ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

У меня только один вопрос - сколько можно мусолить эту тему ??? Ну погибла женщина из-за своего безрассудства, пусть даже и перебравшая с алкоголем, какой интерес нам знать о какой знак она ударилась и когда ее бренное тело вернут на родину. Родственникам сил и терпения вынести ту грязь, что льётся на них из всемирной паутины. Честное слово пацана больше всех жалко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:41

Больше всего жаль сына, который судя по всему живёт без обоих родителей уже давно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:42

Сейчас то зачем её лицо квадратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:04

Сколько можно мусолить эту вселенскую "новость"? Ну разбилась (по собственной дурости). Ну трагедия (одна из многих в этом мире). Какая теперь разница, в каком виде привезут? Это проблемы ее родни и больше никого. Давайте еще на памятник скинемся - в виде дверцы Киа, откуда высовывается тетенька с хорошей фигурой и пальцем во рту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:34

Красивая женщина- жизнерадостный человек. Мужское население Челябинска , скорбит и выражает глубокие соболезнование. Такие женщины украшают мир и мир стал немного скучнее без неё :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:32

Грустная и печальная история в напоминание всем нам живущим как не нужно жить и как не нужно делать, чтобы вот так внезапно не погибнуть без покаяния за свои дурные поступки, ведь никогда не знаешь, когда тебя настигнет смерть. Вот к каким печальным итогам приводит "снос головы" во всех смыслах. Нам многим просто больше повезло, что у нас многих есть время на то, чтобы исправиться и загладит свои ошибки, ведь безгрешных вряд ли можно найти среди нас, а вот у неё уже такого времени нет... так и ушла. А сколько горя тем, кто её на самом деле любил и ждал! Для них, возможно, такие её "образы" тоже могли быть печальным откровением. Короче... всем нам есть над чем задуматься и всем нам в назидание как не нужно делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:34

Ну у страховой более чем достаточно поводов не платить, то есть денег не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 08:40

почитайте новости нормальные, народ. уже суд прошел и водителя отпустили, а вылезшая в окно - сама виновата. хватит это мусолить.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
17 окт 2017 в 22:59

Иной раз "руссо туристо" ведут себя за кордоном очень безрассудно.То ли наша природная глупость виновата,то ли еще что.Ведь она не вылезала же из окна авто на трассе М-5 под Златоустом !!

Гость
16 окт 2017 в 19:36

Может хватит крутить этот ролик, на Ю-тюбе уже за 3 млн. просмотров, больше чем у Навального. Суперзвезда из Златоуста уже опередила всех политиков всех вместе взятых! Жалко выборы ещё не скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:58

А у меня другой вопрос. Откуда Альфа страхование нарисовалось? А по сути... Сын не хотел жить с мамкой, рвался к бабушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:48

Сыну и ее родителям всю оставшуюся жизнь помнить, как погибла их дочь/мать.

ОТВЕТИТЬ
123456789
17 окт 2017 в 13:23

почему мне никого не жалко?????????............и эту............мне тоже не жалко нисколько.............мы сами хозяева своим жизням. не рабы ведь у рабовладельцев бесправные.

ОТВЕТИТЬ
Диванный, да
17 окт 2017 в 12:48

Еще раз напишу: это совершенно другой знак на фотографии, расположенный рядом с перекрестком!!!!111одинодин
На видео они никаких перекрестков не проезжают. Этот знак подходит только по высоте расположения, но не более.
Ни на какой бордюр она не наезжала. Если эта малолитражка наскочит на бордюр на той скорости, какая была, то она перевернется и полетит кувырком, аки полосатая Шкода с моста!
На видео вообще нет желтого бордюра (в некоторых моментах он был бы виден, когда машинка была на расстоянии от края дороги).
Если она и наезжала, то только на разметку края проезжей части. Ибо на видео машинка хоть и виляет, но не прыгает.
Доминикгвардия либо дезинформировала журналистов, либо оные неправильно поняли Доминикгвардейцев.

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
17 окт 2017 в 08:13

Что такая за подруга, которая видео в инет слила....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 11:35

Премия Дарвина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:49

Смысла не вижу,к чему катать тело вокруг планеты,кремировали и делов или все только ради религиозной традиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 20:26

Уважаемые взрослые!Кто-нибудь из вас подумал,размещая это видео,какую травму он наносит 11-летнему сыну ?

ОТВЕТИТЬ

Всё точно как в песне у Слепакова - тупая нелепая смерть... Удивляться нечему.

Гость
17 окт 2017 в 12:57

По комментариям видно, что у нас невоспитанный народ, очень много грязи. Ведь ее сын, близкие это видят. Вы через неделю уже забудете, а для них это травма на всю жизнь. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 01:32

Не надо трендеть про мораль! Каждый отдыхает как хочет... Мозг терять, это плохо. Пацана жалко, 11 лет... ни папы ни мамы.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 11:24

В одноклассниках вообще было ее фото вроде как уже не живой, с повязкой на голове, и воротником на шее. Вот это уже совсем перебор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 21:00

Из-за ее бюста, даже поругались с парнем.......

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 окт 2017 в 22:18

Вот что бывает когда денег много у людей, а делиться не хотят с нуждающимися. Бог все видит. У меня долгов масса, а кто то кутит за рубежом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 00:01

Урок девушкам как не надо себя вести...из-за таких красоток отношение к русским соответствующее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 19:59

проявите милосердие, не поливайте грязью несчастную землячку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 08:59

Красивая женщина,очень жаль.А безумных поступков каждый совершает в жизни достаточно...вспомните себя...земля пухом.Родственникам-поддержка.Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 20:33

Так её же сожгли .

ОТВЕТИТЬ
АЧА
17 окт 2017 в 11:31

Сын был за рулем

17 окт 2017 в 12:24

Судьба!.......Люди,ходите чаще в церковь,чтобы дурь вымывать из себя .......

ОТВЕТИТЬ
8888
16 окт 2017 в 21:03

Жаль тетку, тусила по-взрослому! Но в окно-то зачеееем?!

Гость
16 окт 2017 в 21:57

Как теперь остановиться, если раздухарился на этой теме ?

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 окт 2017 в 20:18

Красиво жила - красиво умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 11:51

Уже надоело!

Гость
17 окт 2017 в 22:26

...только сына и родителей жаль ( им наверное не только больно но ..

Юлиана
16 окт 2017 в 22:36

Сын был с ней (остался в отеле), а гражданку Украины уже отпустили.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 09:44

Почему-то нисколько её не жалко!!!

Гость
17 окт 2017 в 01:33

Вообще жалко, ей еще "дружить" и "дружить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 01:03

Не садись за руль если водить не умеешь!!!

ОТВЕТИТЬ