28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 окт 2017 в 14:31

Её мать препод в моём колледже. Она просила голосовать за неё. Принципы переступила, ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:41

чем пришлось пожертвовать об этом умолчала

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:50

Я думал что Драчёва победит)))))) Но Сибилёва тоже ничего звучит))) как то посерьезнее)))

Гость
17 окт 2017 в 14:55

Неприятная девушка из-за чрезмерной самоуверенности. Это всегда отталкивает. Уверенность в себе- плюс, самоуверенность- минус.

Гость
17 окт 2017 в 15:01

А планы-то какие великие: научиться стоять на голове, танцевать Vogue и шутить, как Паша Воля. Очень достойно! Бедный Челябинск...

Гость
17 окт 2017 в 15:02

Шикарная девушка, удачи в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:13

"Ведь человек всегда получает то, чего хочет. Главное — уверенно разбираться в своих желаниях." - как уверенно то!
Погибшие в ДТП, несчастных случаях, умершие от болезней - видимо только этого и хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:19

Переступала она через принципы, ню, ню...

Гость
17 окт 2017 в 15:24

А так прикольное видео. Чем я занимаюсь на работе?
- В перерывах между отдыхом: фигачу селфи, крашу губы, жру конфеты, смываюсь пораньше...

Фотожаба
17 окт 2017 в 15:41

Достаточно заурядная внешность, не цепляет глаз, нет "изюминки". Но самомнение гигантское. Чемодан она собрала)), в Москве таких пучки.

ОТВЕТИТЬ
эстет
17 окт 2017 в 15:58

Шутить,как Воля, говоришь? Начни пошлить, и всеиполучится...

Гость
17 окт 2017 в 16:00

На видео эта специалистка еще страшнее, чем на отфотошопленной фотке. И манера разговаривать раздражает сразу.
Если финалистка так выглядит - представляю, кого в этот конкурс набрали.
Лучше бы симпатичных пригласили, чем "согласных пожертвовать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:28

На любителя...

Гость
17 окт 2017 в 16:40

москву ты только ГОКом удивить сможешь

Гость
17 окт 2017 в 16:41

Ни чем не запоминающаяся внешность - что можно ожидать от Че! Она решила удивить Москву ))))))))))) Ты её не удивила ,а рассмешила ! И Че тоже !)))))

Гость
17 окт 2017 в 17:02

Накрутила голоса? ну молодец, что сказать. А видео просто жесть.

Гость
17 окт 2017 в 17:08

В Москве там голосованием в колледже не поможешь - еще придется переступить принципы (у них свои ценники)...

Гость
17 окт 2017 в 17:36

Интернет-голосование - оно же такое же честное, как и выборы же? Да же? Ведь ни власти, ни организаторы не обманывают люде же?

8888
17 окт 2017 в 18:38

" переступила принципы" - тут, мила моя два варианта: либо деньги, либо принципы - оба в одну руку не схватить...

Гость
17 окт 2017 в 19:04

А муж у нее не из Бредов случайно?

Гость
17 окт 2017 в 20:07

Каждый додумывает в меру своей импорченности .

Гость
17 окт 2017 в 21:15

Девушка по ходу не работает, а развлекается за государственный счет.

Гость
18 окт 2017 в 07:03

иди уже на завод трудиться-таких типа успешных в Маскве тонна по рублю....