RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дольщикам «Чурилово Lake City» пообещали сдать четыре дома уже к весне

Гость
17 октября 2017, 20:45
А зиму переживёте в палатках, или Дубровский с Тефтелевым их приютят.
Гость
18 октября 2017, 12:12
как подобные компании получали право обмануть огромное количество людей? как было бы хорошо, если бы чиновники отвечали за подобные "банкротства" застройщиков, хотя бы предоставлением в обязательном порядке жилья по соц найму потерпевшим, на время, пока "кластеры с векторами" сойдутся.
Гость
17 октября 2017, 22:46
Обещать, не значит сдать.
Гость
17 октября 2017, 22:13
А где еще два дома из выше перечисленных, которые будут достроены весной?
Гость
18 октября 2017, 06:44
Дубровский с 2014 года, за время своего губернаторства - много чего НАОБЕЩАЛ!! И ничего не выполнил!
Гость
18 октября 2017, 09:49
Дольщикам «Чурилово Lake City» пообещали сделать.. LAKE к весне...Хоть что то хорощее, бедолагам будет)
Гость
17 октября 2017, 20:46
«Чурилово Lake City» звучит не хуже, чем Пети Калмыкова СТРИТТ.
Гость
18 октября 2017, 08:05
Пети Калмыкова promenade. Это же набережная.
Гость
18 октября 2017, 09:34
вот не жалько ни капли этих дольщиков скупердяев надоела уже это тема про глупых людей
Гость
18 октября 2017, 10:31
Добавишь тыщ 500, чтобы можно было ипотеку на нормальную квартиру взять?
Гость
18 октября 2017, 14:39
Гость
18 октября 2017, 14:39
Добавишь тыщ 500, чтобы можно было ипотеку на нормальную квартиру взять?
Да где вы такие цены берете про "500 тыщ"? Второчки дешевой в городе полно. Этот "воздух" на выселках совсем недешево стоил.
Гость
18 октября 2017, 17:06
Гость
18 октября 2017, 17:06
Да где вы такие цены берете про "500 тыщ"? Второчки дешевой в городе полно. Этот "воздух" на выселках совсем недешево стоил.
Это разница.
Гость
17 октября 2017, 21:01
Какая пакостная, уродливая коробка на иллюстрации. И там когда-нибудь будет кто-то жить? Бедные люди.
Гость
17 октября 2017, 22:42
И чем же вам коробка напакостила??? Обычный панельный дом. Намного приличнее чем древние старые панельки.
Гость
18 октября 2017, 06:45
Для ПОКУПАТЕЛЕЙ обещаний и воздуха - сОЙДЕТ.
Гость
17 октября 2017, 22:06
В Челябинске до конца 2017 года может вырасти число проблемных застройщиков Проблема обманутых дольщиков в Челябинской области, несмотря на предпринимаемые властями усилия, остается достаточно острой. Только в Челябинске до конца 2017 года число проблемных крупных застройщиков может увеличиться с пяти до семи. Об этом сообщил министр строительства и инфраструктуры области Виктор Тупикин в ходе прямой линии, организованной при поддержке региональной Общественной палаты. Серьезное беспокойство вызывает ситуация вокруг компании «Речел-строй», ведущей застройку микрорайона «Чурилово Лейк-Сити» в Тракторозаводском районе Челябинска. Дольщиками в домах компании являются почти полторы тысячи южноуральцев. В условиях продолжающегося экономического кризиса и падения платежеспособного спроса застройщики не имеют возможности взять кредиты на завершение строительства, достроить и продать дома. Проблемы приходится решать точечно путем проведения многоуровневых переговоров. Иногда бывает достаточ
Гость
18 октября 2017, 05:27
Бальзам на душу льёте?
Гость
18 октября 2017, 06:53
чего то и рекламы про курортный район не стало-деньги тю-тю?....меня интересует -кто придумал кривую улочку назвать пр.Давыдова и обшить ее ограждениями?раньше от неадекватов можно было уйти на обочину....сейчас некуда...а скоро гололед...
Гость
18 октября 2017, 10:35
ну я придумал, еще вопросы есть у электората?
Гость
18 октября 2017, 10:56
К ВЕСНЕ ПОЯВЯТСЯ ЕЩЕ ТАКИЕ! ЗИМОЙ БАХНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ ВСТАНЕТ!
Гость
2 ноября 2017, 20:21
Напишите четко что и когда сдадут, а так все из пустого в порожнее.