21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 окт 2017 в 20:45

А зиму переживёте в палатках, или Дубровский с Тефтелевым их приютят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:46

«Чурилово Lake City» звучит не хуже, чем Пети Калмыкова СТРИТТ.

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
17 окт 2017 в 21:01

Какая пакостная, уродливая коробка на иллюстрации. И там когда-нибудь будет кто-то жить? Бедные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 22:06

В Челябинске до конца 2017 года может вырасти число проблемных застройщиков
Проблема обманутых дольщиков в Челябинской области, несмотря на предпринимаемые властями усилия, остается достаточно острой. Только в Челябинске до конца 2017 года число проблемных крупных застройщиков может увеличиться с пяти до семи.
Об этом сообщил министр строительства и инфраструктуры области Виктор Тупикин в ходе прямой линии, организованной при поддержке региональной Общественной палаты.
Серьезное беспокойство вызывает ситуация вокруг компании «Речел-строй», ведущей застройку микрорайона «Чурилово Лейк-Сити» в Тракторозаводском районе Челябинска. Дольщиками в домах компании являются почти полторы тысячи южноуральцев. В условиях продолжающегося экономического кризиса и падения платежеспособного спроса застройщики не имеют возможности взять кредиты на завершение строительства, достроить и продать дома. Проблемы приходится решать точечно путем проведения многоуровневых переговоров. Иногда бывает достаточ

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2017 в 22:13

А где еще два дома из выше перечисленных, которые будут достроены весной?

Гость
17 окт 2017 в 22:46

Обещать, не значит сдать.

Гость
18 окт 2017 в 06:44

Дубровский с 2014 года, за время своего губернаторства - много чего НАОБЕЩАЛ!!
И ничего не выполнил!

Гость
18 окт 2017 в 06:53

чего то и рекламы про курортный район не стало-деньги тю-тю?....меня интересует -кто придумал кривую улочку назвать пр.Давыдова и обшить ее ограждениями?раньше от неадекватов можно было уйти на обочину....сейчас некуда...а скоро гололед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:34

вот не жалько ни капли этих дольщиков скупердяев надоела уже это тема про глупых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:49

Дольщикам «Чурилово Lake City» пообещали сделать.. LAKE к весне...Хоть что то хорощее, бедолагам будет)

Гость
18 окт 2017 в 10:56

К ВЕСНЕ ПОЯВЯТСЯ ЕЩЕ ТАКИЕ!
ЗИМОЙ БАХНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ ВСТАНЕТ!

Гость
2 ноя 2017 в 20:21

Напишите четко что и когда сдадут, а так все из пустого в порожнее.