RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Солистка итальянского театра Ла Скала выступит в Челябинске

Гость
17 октября 2017, 23:21
Она поет просто невероятно! Ходили к ней на мини концерт в Бакале! Она там пела для своей музыкальной школы, в которой начинала учиться!!!! Невероятная девушка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 10:12
Даёшь Трактор ! Кому они нужны эти меццо сапраны ! Город живет хоккеем ! Все на хоккей ! Долой фигли мигли ....
Гость
18 октября 2017, 11:43
РМК-шным какеем живет только тупая и бездарная его часть.
Гость
19 октября 2017, 09:12
Гость
18 октября 2017, 11:43
РМК-шным какеем живет только тупая и бездарная его часть.
Ботаны ! Трактор наше все ! С дороги со своими операми ! Даёшь хоккей !
Гость
18 октября 2017, 08:47
Все по плану. Реклама неизвестно кого неизвестно откуда плюс два первых заказных комментария для "затравки". А если по делу, то обыкновенная попытка заработать не имея никакого отношения ни к Ла Скала, ни к оперному пению. Не нужно всех считать дураками. У нас достаточно людей, которые раз в год-полтора обязательно бывают в Ла Скала и знают наперечет всех, кто там поет постоянно и на контрактной основе.
Гость
8 ноября 2017, 02:28
Вы вообще о чем? Реклама от Челяб. Оперы. А Людмила уже с 2000 года имеет отношение к «Ла Скала»: в начале к Академии, а после и непосредственно к Театру. Передайте привет «вашим людям» и успокойтесь. Голос необыкновенной красоты. Желаю ей успеха!
Гость
18 октября 2017, 09:14
Голос у этой певицы можно охарактеризовать, как средний. Не знаю сколько ей лет, но поёт с такой огромной качкой в голосе, как старушенция) Видимо, красота - залог успеха)))
Гость
8 ноября 2017, 02:33
Голос красивый, вы не правы. Очень талантливая певица. Завидуйте молча ;)
Гость
18 октября 2017, 19:34
Местные певицы поют не хуже.. . Ютуб показал клип.
Гость
8 ноября 2017, 12:50
Сходи лучше на ее выступление ? Сразу поймёшь в чем отличее. Травиата была великолепна!
Гость
17 октября 2017, 23:06
Дважды ходила на ее выступления - она большая умница! Талантище! Южный Урал может гордиться такими людьми)
Гость
18 октября 2017, 08:24
Мерзко от таких людей - как бабла захотелось, так сразу вспоминают про "малую родину".
18 октября 2017, 08:32
А голос у нее не пропадет после нашего смога?!))
Гость
18 октября 2017, 13:51
Есть чему поучиться у этой певицы.Вышла на такой олимп и не забывает о зрителях ,которые остались на Урале.А некоторые артисты уехали из Челябинска и ни разу концерт не сделали.
Гость
18 октября 2017, 19:00
Мнения опять разделились™ )))
Гость
20 ноября 2017, 21:28
Классная девушка и классно поет! Были на Травиате всей семьей. Людмила была великолепна! Гордимся ею.