RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ест мышей и куриные сердца: челябинцы поселили в своей «однушке» хищную птицу

Гость
18 октября 2017, 09:10
Адекватные люди, наконец-то, осознают свои возможности и потребности птицы, отдадут в питомник, а не оставят на потеху себе! Пусть у вас все будет хорошо, ребята!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 12:41
и это отлично. молодцы.
Гость
18 октября 2017, 09:16
Ребята молодцы! С умом подошли к питомцу! И консультацию у орнитологов брали, и понимают, что в квартире будет тяжело птице
Гость
18 октября 2017, 09:34
Молодцы ребята! Все верно, выходили и через питомник стараться вернуть в естественную среду. Спасибо вам за правильное отношение к животному! фотки класс
Гость
18 октября 2017, 09:21
Спасибо Ребятам, что не прошли мимо!!! Спасибо за Ваше доброе сердце!
Гость
18 октября 2017, 11:43
Ребята, огромное спасибо за человечность.
Гость
18 октября 2017, 09:07
Кириллу и Светлане было бы очень полезно обратиться к Нике, орнитологу, сокольнику из орнитологической службы аэропорта Домодедово. У нее большой опыт в домашнем содержании пернатых хищей (ушастая сова, т.е. филин Ёль, домовые сычи Гнусь и Юйня), также она профессионально работает с ястребом-тетеревятником Сильвой по охране воздушного пространства аэропорта. Это не считая "залетных", попавших к ней на передержку страдальцев. Её ютюб канал Yoll. Пусть свяжутся, не сомневаюсь, что Ника даст ценные советы по содержанию и реабилитации птицы
18 октября 2017, 11:24
Какая крутая птица.
Гость
18 октября 2017, 08:42
Хорошая добрая ,статья и без комментария Лаллакяна. Все равно интересно
Гость
19 октября 2017, 12:15
Это рубрика "заработок в декрете" что ли?
Гость
18 октября 2017, 09:51
Ребята просто умнички!
Гость
18 октября 2017, 13:27
Хорошая статья. Про птиц всегда интересно почитать.
Гость
18 октября 2017, 19:57
Куриные сердца я тоже ем
Гость
18 октября 2017, 20:00
Первое фото шикарное. Надо палеонтологам пересмотреть свой мединский взгляд на историю. Динозавры, скорее всего, были птицами.
Гость
18 октября 2017, 22:42
Спасибо Вам! надеюсь жизнь вас тоже щедро отблагодарит за такой поступок!
Гость
19 октября 2017, 22:14
какие молодцы!
Гость
2 ноября 2017, 09:06
Квартира похоже съемная в такой и птичку можно содержать.
Гость
18 октября 2017, 09:52
Добрые люди есть в этом мире! Интересно, собаченьконосцы будут писать "как же так? собачечек отогнал и даже не покормил???"
Гость
18 октября 2017, 12:42
Нет, не будем. Всё правильно сделал.
Гость
18 октября 2017, 12:47
Без ложки г..на обойтись не можете? Просто порадоваться за птицу, что выжила, что у неё всё будет хорошо. Обязательно что-нибудь надо приплести. Ребята большие молодцы и Люди.
Гость
18 октября 2017, 10:59
Радует, что хоть не лось в однушке.
Гость
18 октября 2017, 12:12
Какая св подбила крыло птице?!. Возможно, если бы "хозяева" птицы сразу обратились к ветеринару орнитологу, птица бы смогла летать. Время упущено, кости срослись неправильно и летать эта птица уже не сможет.