6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
18 окт 2017 в 12:34

работников прокуратуры также было бы неплохо проверить да и переотестовать на наличие коррупционных фактов

Гость
18 окт 2017 в 12:45

А почему это стало ясно через 17 лет?

ОТВЕТИТЬ
CCC
18 окт 2017 в 12:38

2011г, Нургалиев: "Переаттестация была успешной".

Гость
18 окт 2017 в 12:32

Похоже, что это был хороший работник, зачем же его трогать за купленный диплом, если он добросовестно отработал до пенсии? Абсурд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:32

Ведь он прошел переаттестацию. Браво

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:06

Кому то по пьяни проболтался, а этот кто-то стуканул куда надо. Вывод: не бухайте с кем попало. И болтайте лишнего.

Гость
18 окт 2017 в 13:59

кто то отомстил... жаль парня.
вывод - не болтай где попало...
отпустите мужика с миром! пусть получает свою пенсию - ЗАРАБОТАЛ!

Житель Челябинска
18 окт 2017 в 12:32

Интересно, а раньше он всех устраивал, а теперь не нужный стал.

ОТВЕТИТЬ
8888
18 окт 2017 в 12:33

Удивили, там половина таких ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:44

Сроки давности вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:53

Да лишь бы не врач)

ОТВЕТИТЬ
На себя махнул рукой
18 окт 2017 в 14:02

Да у нас даже министры есть с липовыми дипломами. А тут... Пусть уж...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 13:09

"Преступление вскрыли сотрудники собственной безопасности ГУ МВД региона, которым летом этого года поступила оперативная информация о липовом дипломе."

Походу, отомстил кто-то

Гость
18 окт 2017 в 12:39

Жалко вам, что-ли ((( работал ведь, 17 лет. Не своровал же он эту пенсию. Кто в молодости не делал ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Горожане
18 окт 2017 в 13:05

А у Евгения Великого есть какое-нибудь образование? Никто не хочет проверить? А то у горожан есть все основания полагать, что оно на уровне начальной школы. То ливень ждет, то кучи навалит, то автомобили запрещает эксплуатировать. Ах да, он еще в автобусы любит играть, только проигрывает частникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:48

наверное по смешанному ушел. пенсия десятка будет и ту отобрать хотят.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 окт 2017 в 14:26

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

Гость
18 окт 2017 в 15:14

У нас министр культуры практически пойман за руку с "левой"диссертацией,в космонавтику назначают руководителя с ученной степенью из фейкового научного сообщества Бельгии,в руководство разных федеральных центров назначают почти по наследству...

Гость
18 окт 2017 в 13:20

Я бы проверил дипломы специалистов собственной безопасности, которые 17 лет выявить не могли. А по сути, не трогали бы мужика. Он же не коммерцией занимался, а охранял правопорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:46

сержантика хотели без пенсии оставить. а не получилось.... проверили бы полковников которые заочно у нациевского учились. а на деле просто водку там пьянствовали

ОТВЕТИТЬ
пенс с 25-ти летним стажем
18 окт 2017 в 12:49

А что сейчас там пенсию после 17 лет выслуги уже дают?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 13:20

а по купленным дипломам,без знаний в голове сколько работает? знаю одного, купил официальный диплом,ни разу не пришел на занятия. а кто принимал документы, тогда в 2000,привлечь не хотят? а кто продал диплом ему тогда в переходе ?

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса...
18 окт 2017 в 12:38

пацан к успеху шол)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:49

Проверьте в нашей Гос думе или Гор думе, там сотни будут с липовыми дипломами или купленными, при том, что они вообще никогда не появлялись на занятиях.. А так же проверьте всех ТОП Манагеров..у кого есть вшивый и никому не нужный, новомодный диплом MBA...

Гость
18 окт 2017 в 15:41

Ну так его же не за наличие диплома продвигали, а потому что работал хорошо. Или только за наличие диплома? Понять и простить - я так считаю...Ну может оштрафовать, чтобы другим неповадно было...

Гость
18 окт 2017 в 13:11

Кто-то парня заложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:31

Ну, и зачем? Нашли кого почистить! Верхушки надо чистить и всю систему законов, а не тех, кто трудился 17 лет, а его потом пеньком в одно место!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:53

тут с настоящим то невозможно устроится, а он вон какой молодец! 17 лет чьё то место занимал! кто бы меня взял в ГУ МВД ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:33

А пенсию ему все таки будут платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:42

прокурорским палку надо в этом месяце по подделке доков?))
Решили порыться среди пенсионеров, молодцы чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:53

А почему бы еще мошенничество какое-нибудь не впаять? Он же обогатился за счет липовой бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:05

Новость так новость. Сейчас все, кто хоть сколько-нибудь у власти, с купленными дипломами. Потому как, чтобы пробиваться наверх нужен определенный склад характера, которого у тех, кто где-нибудь обучался нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:25

В 2000 году многие так делали, вы бы еще времена перестройки вспомнили и перепроверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:36

Разве образование ума добавляет? Так фиктивная бумажка для примитивных мозгов,к примеру у меня нет образования и не просиживал за зря штаны,и работаю всегда на руководящих должностях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:38

да кто б работал в начале 2000-х за эти копейки добровольно? без бумажки ты букашка, называется.. разве он плохо работал 17л? не исполнял свои обязанности? вот если б за взятку судили, другое дело....

ОТВЕТИТЬ
Артур Разгулов
18 окт 2017 в 12:44

Да они наверное и в школу не ходили - сразу в полицаи пошли ))))))

Гость
18 окт 2017 в 14:43

Заставить вернуть за 17 лет работы всю зарплату

ОТВЕТИТЬ
@#$
19 окт 2017 в 10:19

Кто-бы что не говорил, по факту диплом - это просто бумажка, с гербовой печатью, которая ни как не отражает морально-деловые качества и уровень знаний человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:50

"оперативная информация...." По пьяне, наверное, похвастался и вот итог, недоброжелателей хватает. Язык в таких случаях за зубами нужно держать, даже если на пенсию вышел. Жаль его, сам когда то был вынужден поддельную прописку делать, что бы устроиться на работу и честно зарабатывать, а не воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:32

И защитникам закона не чего человеческое не чуждо .

Гость
18 окт 2017 в 12:37

Не удивлен! Всю пенсию вернуть в бюджет! Заявить убытки и зп, и соцобеспечение тоже вернуть в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
катяс
18 окт 2017 в 12:52

да уж забейте. а если он сотрудником был еще хорошим и людям реально помогал? ну, чеж поделаешь))))

Злюка
18 окт 2017 в 13:08

Надо ещё свидетельство о рождении пробить. Может, он совсем не наш, а шпион засланный!

Зимбурыга
18 окт 2017 в 13:30

17 лет прошпилил кротом и на пенисю убег. Да что там какой-то фуфлыжник с липой, если Министр образования РФ такого же духа. Из 3- оппонентов по диссертации (докторской, хотелось бы заметить), два в отказе, а один умер. Печально все это(((

Гость
18 окт 2017 в 13:59

ну работал и работал, молодец, оштрафовать тыщ на 10 и отпустить чего теперь еще сделаешь

Игорь
18 окт 2017 в 14:21

Не приято слушать от граждан (ближнего зарубежья ) весь Челябинск продажный..........

Золотая с.
18 окт 2017 в 14:33

А на его праздниках выступали Кобзон, Басков и Брежнева?

Гость
18 окт 2017 в 17:07

Не мог шарагу закончить, позорище!

Гость
18 окт 2017 в 17:11

А тот, кто дипломами торговал и торгует, будет привлечен?

НДА УЖ
18 окт 2017 в 18:29

А 17 лет они спали чтоли??))) Только недавно обнаружили, нда уж...а еще нас "защищают"!!! Не удивительно, что такой беспорядок и творится

Гость
18 окт 2017 в 18:53

молодец!ГЛАВНОЕ ЧТО ПЕНСИЯ В КАРМАНЕ, И ЧТО БОЛЬШЕ ЭТОТ ХАОС НЕ УВИДИТ. СУД ПРЕКРАТИТ ЗА СРОКАМИ ДАВНОСТИ И ВСЕ. СИСТЕМА МВД - ЭТО ......... АДДДДДД! ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.

гость
18 окт 2017 в 19:18

учился в технаре .было человек 40.даже стул преподавателя заняли...на 4 курсе осталось 12 человек.за 2 месяца до диплома подсадили 4х .якобы переводом из другого вуза. вот так надо дипломы получать нужна запись в архивных документах ЗВОНЯТ НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ 20ЛЕТ .....У ВАС ТАКОЙ ТО УЧИЛСЯ ...СЕЙЧАС ПРОВЕРИМ ВОТ КОМУ НАДО ДЕНЕЖКИ НЕСТИ.

Гость
18 окт 2017 в 19:24

Люди не делайте таких глупостей: учитесь честно. он за это время мог бы выучиться и переучиться в юридическом...

18 окт 2017 в 21:22

Надо кадровика из этого отдела полиции наказать хорошенько за такой косяк.Он обязан был собрать и проверить все дипломы сотрудников.Сейчас там наверняка приедет проверка и будут тщательнейшим образом изучать каждый документ об образовании.Похоже в кадрах там бардак полный.

Гость
19 окт 2017 в 01:10

Судья - у меня нет оснований не доверять...

Гость
19 окт 2017 в 01:16

У нас есть основания не доверять:
ГАИ
ГИБДД
ЖКХ
2м парням
Гд

Гость
18 окт 2017 в 14:26

Пенсионный фонд подсуетился)))))) зачем платить кому то пенсию, и так денег нет, своим не хватает на лексусы с брабусами ))))) вот и начали проверки делать))))))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 15:17

Вот так работаешь на государство 17 лет, долг еще отдаешь родине, а тебе мало того, что спасибо не скажут еще и уголовку повесят. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:52

В нашем государстве, как это не прискорбно, люди без образования могут и умеют больше, чем те кто трет штанами и юбками об лавки ВУЗОВ и техникумов, потратив кучу бюджетных денег!!!
Респект парню!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:35

КАК ХОРОШО, ЧТО ЕГО ПОЙМАЛИ С ПОЛИЧНЫМ!! НЕ ВСЁ ЭТИМ ПОЛИЦАЯМ НАШИХ ДЕТЕЙ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ!! ДОБИЛСЯ ВЫСОКИХ ПОСТОВ, БЛАГОДАРЯ ЛИПОВОМУ ДОКУМЕНТУ!! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ,СКОЛЬКО ОН ЛЕВЫХ ДЕНЕГ ПОИМЕЛ, СЛУЖА ТАМ, СКОЛЬКО ПОДАРОЧКОВ НАПОЛУЧАЛ, СКОЛЬКО ПРЕМИЙ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ!!! КАК Я РАД, ЧТО ЕГО ПОЙМАЛИ! РАЗМЕЧТАЛСЯ В 40 ЛЕТ ДА ХАЛЯВНУЮ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ!! АХА, ФИГ ТЕБЕ, РОНОЙ, ПОЙДЕШЬ ,КАК ВСЕ, В 60 (МОЖЕТ И ПОПОЗЖЕ). ВОЗВРАЩАЙ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПРЕМИИ , ПОДИ ЕЩЁ КВАРТИРКУ ПОЛУЧИЛ! И СЕМЬЮ, ПОДИ , БЕСПЛАТНО ВОЗИЛ ВЕЗДЕ, ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА. УФФФ, ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СТРАШНО, КАК ХОРОШО ТЫ ПОЖИЛ НА ХАЛЯВОЧКУ! ПЕНСИОНЕР, ТВОЮ МАТЬ ТО.... МЫ ВКАЛЫВАЕМ В ГОРЯЧИХ ЦЕХАХ, НА ЗАВОДАХ, А ТЫ .... И ВСЕГО ЛИШЬ 80 ТЫСЯЧ ШТРАФА?? ПРОВЕРИТЬ НАДО ВСЕХ, КТО У ВЛАСТИ СТОИТ, НАВЕРНЯКА В ТЕ, СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА, БЫЛО МНОГО ПРОДАННЫХ ДИПЛОМОВ ВУЗОВ, ТЕХНИКУМОВ. КТО ИДЕТ НА ПЕНСИЮ - ВСЕХ ПРОВЕРЯЙТЕ НА ДОСТОВЕРНОСТЬ ДИПЛОМА. КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА РАСХЛЯБАННОСТЬ НАШЕЙ ВЛАСТИ....
ПОЖИЛ ХОРОШО, ВОТ ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ, "пенсионер"!!

ОТВЕТИТЬ
Зимбурыга
18 окт 2017 в 13:33

Больше всего бесит, что его дети имели приоритеты на устройство в садики, школы и т.д. и т.п., а дети нормальных людей все ждут очереди((( Раша-...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:58

В них ни чего святого нет, своих жрут как ....

Гость
18 окт 2017 в 16:20

В 18 лет пошел искать работу, в полицию берут, но только со средним образованием, а его нету - по дури школу не закончил. Купил диплом - взяли. Ну и что? Разве он машины чинил с этим дипломом или самолеты ремонтировал? начал с дпс, а потом уже на курсах повышал квалификацию Да, повысили. За диплом разве? или за заслуги таки?
Вот что за маразм - человек уже оттрубил, вышел на пенсию. И начали копать. А почему не копают зха вышедших на пенсию депутатов госдуры, напринимавших тупые законы? Прежних правителей, чиновников и министров? они ж тоже на персональных пенсиях сидят, и вреда наделали сколько.... Ах, у них дипломы официальные. Куплены дороже. А половина депутатов - вообще уголовники бывшие. И что - им тоже пенсии не дадут? Или только на простых смертных отрываются?

Гость
18 окт 2017 в 12:58

А сколькоиу них пенсия??

ОТВЕТИТЬ
пенс.МВД
18 окт 2017 в 13:40

В конце 90-х начала 2000-х каждый третий в ППСе становился офицером при помощи липового диплома. Командиры про это знали. Потому, что у самих рыльце было в пушку. Лучше в роте пусть "свой" будет, чем со стороны. Так и работали; ни протокола составить, ни заявление с объяснением взять. Сплошная безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2017 в 13:28

"диплом Челябинского автотранспортного техникума о среднем образовании по специальности «техник-механик»
А разве не юридическое образование нужно для работы в органах ??
Как он вообще там работал !???)))
Это все равно что на место заведующего отделением хирургии поставить токаря 5 разряда !))
Понятно, что необходимо уволить этого человека , лишить пенсии, и прочих привилегий , но еще и срок впаять обязательно ! Но нужно и начальство его проверить ! Что то мне подсказывает что этот человек попы начальников лизал даже когда они сидели !)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:09

Хм, купили бы как все диплом с проводкой у одного Маэстро)

Всевидящее око
18 окт 2017 в 13:32

То же мне новость, учитывая что там большинство даже без поддельных дипломов работают. Ну не как по ним не скажешь что они имеют какое либо образование.

Гость
18 окт 2017 в 13:34

Дружбан Хахалевой полюбому.

Гость
18 окт 2017 в 13:37

Интересно а прокуратуре и следственном комитете все с нормальными дипломами? Как то информация просачивалась про бывшего зампрокурора области который убыл для прохождения службы в Москву и там спалился с поддельным казахским дипломом. Примерно такая же фигня случилась с официальным рупором СК.

Гость
18 окт 2017 в 13:40

Бозэ мой, "диплом Челябинского автотранспортного техникума о среднем образовании по специальности «техник-механик»". Можно подумать он подделал диплом Университета Всех Университетов. Если уж у него были успехи по службе, так уж точно не благодаря отсутствию или наличию данного образования.

@#$
18 окт 2017 в 14:17

Диплом автотранспортного техникума, даже если бы он был настоящим, никаким образом не повлиял бы на знания этого человека в правоохранительной деятельности. А вообще, уже все сроки привлечения к уголовной ответсвенности за данное преступление истекли и дело должны закрыть.

Гость
18 окт 2017 в 14:41

Когда-то работала в этой системе. Им всем учиться неохота. Всё ищут, кто бы курсовую за деньги написал

Гость
18 окт 2017 в 15:06

Копнуть глубже ещё в ППС и "мёртвые души" найдутся в виде каких-нибудь спортсменов. А "Кадры" не при делах...

Гость
18 окт 2017 в 15:28

Вот в стране денег на пенсионеров и не хватает, что полиуаи в 40 лет на пенсию идут!

Гость
18 окт 2017 в 16:13

Прям преступление века раскрыли

Гость
18 окт 2017 в 16:19

Захотел при законе быть. Пусть отвечает по всей строгости закона, с отягчающими.

Игорь
18 окт 2017 в 16:41

Он не один такой есть ещё и это точная информация.
«Работайте, братья!». Полицейский из Дагестана погиб...

кадровик
18 окт 2017 в 16:39

вы удивитесь но все еще многие работают без образования. лет 15 назад было достаточно принести справку из техникума что сдал вступительные экзамены. многих после первого же семестра отчисляли за непосещаемость занятий. а звание то уже получено, назад не заберешь. причем и офицерские тоже. особенно в гаи и участковых. а когда им учится у них полный портфель бумаг что вы друг другу лица бьете,машины паркуете на газонах и прочее и прочее. вот и закрывали глаза. а вы думали кто то с юридической академией будет по 16 часов работать под матами начальника в любую погоду. нет они в прокуратуре, а потом юристами, риэлтерами, адвокатами, а кому повезет то и судьями работают

Гость
18 окт 2017 в 16:58

Доказательство,что диплом не дает ума.Видно,кому-то парень дорогу перешел.А по совести,отработал 17 лет,пенсию выработал,оставьте человека в покое.За поддельный документ получит условный срок или штраф,но пенсию оставят

18 окт 2017 в 17:00

о 17 лет проработал, что за необходимость была документы поднимать ) а че 17 лет назад то не проверили.....чушь а не преступление

Гость
18 окт 2017 в 17:09

У педагогов почему-то каждый год проверяют дипломы на предмет подлинности, а у них первый раз за 17 лет проверили?

Гость
18 окт 2017 в 17:16

А дела то теперь его нужно пересматривать -).
Все документы с его подписью это доказательства полученные с нарушением закона и не могут учитываться в суде.

Гость
18 окт 2017 в 17:23

В областном суде работают несколько судей,они не учились и конечно это сокроют, но если я выезд в Германию,то оттуда их данные передам в интернет сайт, пусть они тогда поймут. каково иным, сведения точные и лично проверяли и никогда они не получали знаний и личного дела не было. а ведь судьи областного суда, одна скоро высший класс планы получить. Вот я им скоро и покажу.

Челябинка 2
18 окт 2017 в 17:43

выходит и сами мвд плохо проверили его

Гость
18 окт 2017 в 18:56

оппаньки -17 лет и дело о липовом дипломе раскрыто!!!

18 окт 2017 в 19:36

быстро накрыли ,оперативно

Гость
18 окт 2017 в 20:32

всех кто с липой к ногтю!!! и прокуроров и судей и ментов!!! А у нас в стране их 50 %

Гражданин
19 окт 2017 в 08:50

Вот опять и появляется вопрос о ДОВЕРИИ ПОЛИЦИИ? Один документы подделывает, другой на велосипеде со стволом по городу катается , кредитов набирает.ХОЧЕТСЯ , НО НЕ МОЖИТСЯ!

Гость
19 окт 2017 в 09:41

В госдуме и правительстве с "липой" МОЖНО, а в милиции ППСником - НИЗЗЗЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2017 в 11:54

В МВД пора всех на профпригодность проверить , чем только служба собственной безопасности занимается!!!!

Гость
19 окт 2017 в 12:03

Да зачем им там вообще образование в ППС? Так для галочки. "...поступила оперативная информация о липовом дипломе." Сдал его кто-то свой, доброжелатель. До этого, видимо, всех все устраивало. А теперь пенсию отобрать - святое дело.

Михаил
19 окт 2017 в 12:59

Нет большой разницы между сотрудником, принятым на службу по поддельному документу и заочником, получившим высшее образование у Нациевского. Разница лишь в том, что парень за 17 лет службы на земле ноги до ж. стоптал и если не заработал какую - нибудь серьёзную болячку, ему крупно повезло. Свою, так сказать, вину он уже через пару лет службы искупил. Вы лучше подумайте, кто его надоумил сделать такой финт и как делал проверку кадровик. Видимо, не он один такой-дорожка в те годы натоптанная была. Такой информацией вы себе большую кучу проблем навалили.

Гость
18 окт 2017 в 19:58

1.Тех кто ликует и радуется чужому горю самих бы в ментовку засунуть они бы сгнили там. Это ад с переработками и нервами
2. Сотрудника реально жалко ведь работал и выполнял свои обязанности 17 лет!
3. Преступление века прям
4. Привлеч реально могут тк это длящиеся преступление схоже с тем как хранение оружия даже если оно было куплено 20 лет назад и хранится в дальнем углу чулан
5. Если кого то надо наказать то кадры ведь это их обязанность принимать на службу и выяснять подлинность документов

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 13:05

Не зря говорят, мозгов нет иди в полицию.

Гость
18 окт 2017 в 12:50

Ну вот и подтвердились мои подозрения о морально-этических качествах лиц, занимающих в челябинской полиции вышестоящие должности и имеющие специальные звания

Костян
18 окт 2017 в 14:08

Статья 83 УК Освобождение от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности обвинительного приговора суда
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, освобождается от отбывания наказания, если обвинительный приговор суда не был приведен в исполнение в следующие сроки со дня вступления его в законную силу:
а) два года при осуждении за преступление небольшой тяжести;
Ничего ему не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 16:12

Проверить если всех силовиков,то это честь мундира в пятнах. в судах по РФ выявили более 57 судей, те просто сами ушли в отставку, с пенсией. ведь если шум,то надо отмена всех приговоров и решений. Поэтому властям не выгодно тотально проверка дипломов , иначе не кому работать в органах. Одно радует к примеру в клятой Украине, кадровики лично приезд и проверяют кандидатов по месту жительства, учебы и работы и личное дело студента изучают, но это же Украина и там же иные методы проверок и изучения при отборе в силовые структуры. Зато там враги и липуны никогда не подают в органы.Может и нам тоже , или тогда кадровый голод.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2017 в 11:29

Все-таки много у нас подлых людей, не удивлен, что так плохо живем. Даже у человека , подделавшего документы(!) и 17 лет проработавшего в полиции(!), т.е. получившего огромную власть нашлись заступники. Таким заступникам плюй в глаза - все как роса.

ОТВЕТИТЬ
starmos
18 окт 2017 в 14:54

Он работал 17 лет и достиг возраста пенсии. Там год за 1,5 идет что ли?

Загрузка...