25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
18 окт 2017 в 14:08

Классный современный аэропрот

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:10

Подготовка к саммиту идет полным ходом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:11

Вы издеваетесь что ли? 1,3 млн. пластмассовая моделька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 14:11

Не ну если самому Путину будут показывать макет, то они очень продешевили. 1.3 это для Дубровского сойдет, для самого Путина макет должен стоить минимум пятак

Гость
18 окт 2017 в 14:17

Макет стоит как моя квартира))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:19

Как пускали пыль в глаза, так и продолжают пускать. 1,3 млн за макет? У области других проблем нет? Воздух чистый? Со свалкой проблему решили? Воду пьем чистейшую? Дороги сделаны и безопасны? В общем проект очередной "потемкинской деревни".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:19

Так макетом и останется!

Гость
18 окт 2017 в 14:20

На Занзибаре весь настоящий аэропорт на эти деньги построен.. Норм чо, Вова же на макете за 15000 руб не разобрал бы чо за аэропорт в Челябе будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:21

Под стекло чтобы президенты не разломали проект или

ОТВЕТИТЬ
Красиво жить...
18 окт 2017 в 14:21

МАКЕТ!!! МАААКЕЕЕЕТ! за 1.3 млн. руб.!!! вы ему лучше ценник покажите, чек на 1,3 млн.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:22

готов сделать точно такой же за 500 т.р и раньше по сроку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:23

Денег то много девать не куда. А между тем дотации из федерального бюджета сократили на 1.4 миллиарда рублей.

Гость
18 окт 2017 в 14:25

Зачем он нужен??? Очередная показуха перед Путиным, деньги можно было потратить в более нужное русло

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 14:26

Конкурс одного исполнителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:28

Уже 17 лет нам только и делают что показывают макеты, как мы будем хорошо жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:28

Они ..! Раньше хоть не писали, что перед приезда Путина все вылизывают...а счас уже просто в наглую! Просто приедет он, скажет молодцы какие, какие хорошие планы и уедет...а нам возможно кроме этих макетов ничего и не видать.. а сколько денег отмывается..это просто жуть! Просто наши власти ..!

Гость
18 окт 2017 в 14:28

вот в какую трубу улетают деньги налогоплатильщиков. Лучше бы фильтры на трубы заводов ставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:28

"Модель будущего челябинского аэропорта в масштабе 1:300 требуется сделать из оргстекла, дерева и пластика, окрасить и снабдить подсветкой. Затем его установят на стол на ножках размером 2,5 х 1,5 м. Сверху поставят прозрачный защитный колпак из оргстекла толщиной 5 мм, закрывающийся на замок." - И на этом всё благополучно заглохнет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:28

ха-ха-ха....под столом!! Спасибо Дубровскому, давно так не смеялась..... уже до ручки дошел.... макеты показывать будет :)))) ой, не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:29

Дальше макета - дело не сдвинется!

18 окт 2017 в 14:30

Макет это не игрушка, это наглядное пособие для привлечения инвесторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:31

Нужно ему показать смог, не выключайте пожалуйста заводы, в его приезд.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 14:33

больше же показать нечего))) и деньги девать не куда. "бутафорию" могли бы и по почте отправить. без визитов. а коль уж приедет, так покажите результаты проб воздуха, дайте по нюхать, видео покажите как вы в октябре в дождь на Ул. Труда асфальт укладываете, чтоб "не упасть лицом в грязь" покажите как вы к ШОС и БРИКС готовитесь три дерева у Оперного театра покажите которые "сам" посадил. покажите реальные вещи в общем, а не "макет" на "макете" у нас все просто ОТЛИЧНО!!! а в реальности аж до тошноты противно. Хотя я думаю там в курсе )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:33

Я валяюсь! Зато больным детям этот миллион собираем по миру с протянутой рукой! Оно надо, этот понт, на 5 минут показать ВВП и отдать за это миллион?!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 окт 2017 в 14:33

Пир во время чумы. Лучше бы развлечения для детей в аэропорту сделали и хорошую комнату матери и ребенка организовали...

ОТВЕТИТЬ

Дороговато он нам обходится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:36

На этой показухе всё и закончится... миллионами швыряются, мама не горюй!... а денег нет, держитесь:)

Гость
18 окт 2017 в 14:38

Потемкинскую деревню напоминает.

Гость
18 окт 2017 в 14:38

Презентация в виде слайдов в эл.виде для слабаков.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 14:40

Обладатели китайских дешёвых 3д принтеров сейчас обогатятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:46

Миллион триста Карл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:47

Давайте я тоже чё-нибудь напечатаю на 3Д принтере, цены нормальные

8888
18 окт 2017 в 14:47

Вы туалеты ишо Самому представьте, пущай знает каково оно тут!)))

Гость
18 окт 2017 в 14:51

Макет за 1 лям 265 тыс руб..это такая нужная вещь для Челябинского Аэропорта???

Гость
18 окт 2017 в 14:52

заплатят студентам 100 тр за макет, остальной по карманам разложат!

Гость
18 окт 2017 в 14:54

Похоже макет будет из золота, инкрустированный алмазами за такую-то цену! 1.3 млн. руб., Карл!))

Забег Дебилов
18 окт 2017 в 14:57

"Руководство аэропорта решило заказать макет у единственного поставщика."

Кто бы сомневался...

Гость
18 окт 2017 в 14:59

законных оснований для закупки у единственного поставщика нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:59

Встречать Президента будет макет нашего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:00

забегали к приезду царя, как... на коробле

Гость
18 окт 2017 в 15:00

макет, из деревяшек и оргстекла, 1,3 млн? Не, ну понятно каждому по откатику,но борзеть-то так уж не надо. за эту сумму полноценный домишко построить можно, не большой, но жилой, но .. не макет же!

Гость
18 окт 2017 в 15:01

" Денег нет ...." говорите .... Ну ну ....
Когда , на всякую фигню надо вдруг находятся...

Гость
18 окт 2017 в 15:02

Пр ШОС уже не пишем?

Гость
18 окт 2017 в 15:02

Про ШОС уже не пишем?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 15:05

что мешает на компе в 3d сделать и крутить ролик вечно ,без колпаков охранных и конского ценника за НИЧТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:06

Хм макет по стоимости полуторки в Чб)

Гость
18 окт 2017 в 15:07

Ну если он будет как на картинке, с подсветкой, машинки и самолетики будет ездить, то нормально

Гость
18 окт 2017 в 15:07

-У вас есть аэропорт?
-Лучше. У нас есть макет аэропорта!

Гость
18 окт 2017 в 15:08

Давайте я из лего за 500000 сделаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 15:10

В этом суть нынешнего режима.