Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый дорогой дом с бассейном в Челябинске выставили на продажу за 110 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии316
Гость
18 окт 2017 в 09:35

Каким надо быть неадекватом и иди. О том, чтобы:
1. Вложить 110 млн. в строительство дома в @опе мира - Челябинске
2. Купить недвижимость за 110 млн. (1,86млн. $) в @опе мира.

Гость
18 окт 2017 в 09:13

А рабы для обслуживания этой роскоши входят в заявленную цену?

Гость
18 окт 2017 в 09:43

У таких шустрых, которые 110 млн. "заработали", обычно самый чувствительный орган - @опа. Видимо, почуяла она, что сваливать надо. Что-то будет...

Гость
18 окт 2017 в 10:28

Вот честно, было б у меня 110 000 000 на покупку дома, я бы никогда не купил его в челябинске. Более бессмысленной траты такой суммы и вообразить сложно.

Гость
18 окт 2017 в 09:14

начался массовый исход-за бугор!

Гость
18 окт 2017 в 09:31

Озеро Кременкуль засорено кишечной палочной- (догадайтесь откуда течет канализация) со всеми выходящими последствиями для здоровья после купания в нем....

Гость
18 окт 2017 в 09:27

Это ж надо же какие у людей дурные деньги были, на стройку таких дворцов! А чего продают-то, лафа что ли кончилась?

Гость
18 окт 2017 в 10:10

Чему радоваться? Дома на продажу выставлены - хозяева сваливают из Челябинска. Обратите внимание - уже пол Челябинска в объявлениях "продам". Особенно коттеджи по Уфимскому тракту - по дороге к ГОКу!

Сын Солнца
18 окт 2017 в 09:50

Я все понимаю , но имея такие деньги , Кто будет в этом Поганом Челябинске что то покупать ? Да и в России в целом. Есть много прекрасных мест , даже в "Загнивающей " европпе. Или В США с "Внешним Долгом" . Да, взял и купил себе пассив на ядерной помойке , с экологическим тупиком. В нашей стране, к слову, право собственности ни чего не значит, завтра скажут что там дорогу проложат и плакали ваши дворцы.

Гость
18 окт 2017 в 09:16

Наверное честный работник завода построил!!! Сам заработал!!!

Не Димон
18 окт 2017 в 09:17

Бассейн это хорошо. А вот ДОМ для УТОЧКИ есть? Без него не куплю.

Риэлторище
18 окт 2017 в 09:40

Стоят они все, стоят милые. Никто не берет. Все ждут запуска ГОКа, когда скидки начнутся.

Гость
18 окт 2017 в 10:11

Покупать нынче недвижимость в Челябинске, тем более такую, это выброс денег на ветер.
Стоимость падает в геометрической прогрессии. Не даром сейчас идёт массовый сброс жилья, особенно элитного.

Гость
18 окт 2017 в 10:50

ПРЕДЛАГАЮ ХОЗЯИНУ ЭТОГО ДОМА И ПОДОБНЫХ А ТАК ЖЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ДРУЖНО ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ДУБРОВСКОМУ С ЕГО НПУ И ГОКОМ!
КТО НЕ ПОМНИТ ПОНЯТИЕ НПУ ПОЯВИЛОСЬ С ПРИХОДОМ МАГНИТОГОРСКИХ ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ! ДО ЭТОГО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ НИКОГДА!

ПОЭТОМУ МОГУ ПОЗДРАВИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОДОБНЫХ САРАЕВ ОНИ У ВАС БЕСЦЕННЫ!

НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ КУПИТ ТАКОЕ НА ПОМОЙКЕ !

КОГДА НАЧАЛИ ТРАВИТЬ ГОРОД НИКТО ИЗ "ЭЛИТЫ" ЧЕЛ. НЕ ВОЗМУТИЛСЯ И НЕ ЗАДАЛ ВОПРОСЫ! НА МИТИНГИ ТОЖЕ НЕ ХОДИЛ!
СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОКА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ!

НУ А ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ ЗА СВОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, СТРАХ И НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ВАШИХ "АКТИВОВ" В МУСОР ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПОЖИЗНЕННО БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ВЕЧНО ПОВЫШАЮЩИЕСЯ НАЛОГИ И ЖКХ!

ПРОДАТЬ ЭТО В ГОРОДЕ ГДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ И В ПЕРСПЕКТИВЕ ГОК ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМОЖНО!

ПОВТОРЮСЬ; ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Гость
18 окт 2017 в 10:16

Не продадут они своё богатство за желаемые деньги.
Тем более вблизи Челябинска.

Гость
18 окт 2017 в 10:44

Лучше дом на Кипре или в Испании купить и получить пмж там.Чем покупать эти холупы!Не продадут никогда за эту сумму.

Гость
18 окт 2017 в 10:30

Только за одним бассейном замучишься следить, регулярно надо мыть, воду менять, ещё там что то добавлять в воду. Без обслуги тяжело.

Житейский Психолог
18 окт 2017 в 10:07

Господа, очень часто бывает, что человек так ничего не продав, в итоге уходит из жизни. Это называется "материальное придавило и уничтожило".

Гость
18 окт 2017 в 12:53

Свалил из Челябинска,Пью чистую воду из под крана и дышу чистым воздухом. Не прельщает даже сей дом, если бы его отдали бы бесплатно. Жить на помойке хоть во дворце это жить на помойке. Уж извиняйте.

18 окт 2017 в 10:34

Ну просить можно сколько угодно, только вопрос кто готов платить? У кого деньги есть, тот построит сам, а у простого работяги наврятли под матрасом есть 110 млн. Все эти продажи из за ГОКа. Интересно как местные милиардеры позволили его строить, если приходится продавать такие дворцы в Кременкуле и Тарасовке? Всем удачи!

ОЭБиПК
18 окт 2017 в 09:18

смотрю я на эти объявления и понимаю, жизнь прожил не правильно. нужно было воровать что бы так жить, а не выживать.

Гость
18 окт 2017 в 09:40

Если бы у меня были такие деньги, я бы себе сама дом построила, как я хочу и где хочу, а не чей-то покупать. Ой как долго будут продавать.

Экономка
18 окт 2017 в 11:56

Смотрю вокруг и понимаю: незачем из последних сил хоромы себе строить. Надо небольшую уютную квартирку, и жить в своё удовольствие. Потому что не ровён час это всё просто бросить придётся. Челябинск тому пример

Гость
18 окт 2017 в 09:50

А как же водоохранная зона?

хозяин
18 окт 2017 в 11:42

Кто купит этот дом бейсболка в подарок

Гость
18 окт 2017 в 10:13

Министра культуры дом? Куда Бетехтин собрался?

Гость
18 окт 2017 в 10:38

За такие деньги можно купить нормальный котедж в нормальом котеджном поселке в Петербурге. Где-нибудь в районе финского залива, на берегу озера, можно рядом с Павловским парком. И еще кстати деньги останутся.

Гость
18 окт 2017 в 12:50

80% жителей Челябинска, счастливы, что живут в оном. Так утверждает статуправление.
50% из них уже сидят на чемоданах, 50% собирают чемоданы.

Гость
18 окт 2017 в 13:14

Неплохая коммунальная квартирка получится для новых Швондеров))

Гость
18 окт 2017 в 14:15

За 110 млн. в грязном центре грязного города? Это последний вариант для тех, кому уже совсем деньги девать некуда.

Гость
18 окт 2017 в 09:49

Это не покупать а конфисковывать надо ! И лет 25 давать ...без права переписки

Вася
18 окт 2017 в 09:42

На Сулимова вроде ничего дом, но зачем он в самом центре пыли и гари? Почти на Доватора - самый быдляцкий пятачок

18 окт 2017 в 11:25

никто и никогда его не купит!

Гость
18 окт 2017 в 10:44

За пару миллионов евро есть очень хорошие предложения по виллам в Греции!

Гость
18 окт 2017 в 09:17

Понятно

Гость
18 окт 2017 в 12:02

о, да!!!! особенно в-гоф.. так работает.. такая специалист "востребованная", кроме, как тут, наверное, никуда и не устроить )))))) видели, и результаты работы тоже видели...

Челябинец
18 окт 2017 в 09:52

Нищеброды проснулись и завякали, сами то чего вы добились в этой жизни? Только и можете слюни пускать и завидовать...а люди валят из Челябинска из за экологии, и правильно делают!

Гость
18 окт 2017 в 10:26

Ешь ананасы, как говорится, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй, ох и не сладкая жизнь у чванливых кошельков скоро начнется. Воруете, будите отвечать....................

Гость
18 окт 2017 в 09:18

Баня на берегу озера... как обычно, хозяева жизни..

Гость
18 окт 2017 в 14:43

На эти деньги можно купить 10 3-х комнатных квартир в Сочи, в одной жить, а остальные просто сдавать, и жить нормально.

Гость
18 окт 2017 в 09:58

Построил сам себе и своей семье дом 200 кв.м., своими руками. Не воровал. Бассейна нет, но есть классная баня.
Всё это реально если задаться целью. Завидовать проще, чем самому попой шевелить. Свой дом - это круто.

Гость
18 окт 2017 в 14:03

1 и 4 домики хороши, но дорогую недвигу в Челябинске практически нет шансов продать. Знакомые несколько лет пытаются дом продать (цена кстати сильно ниже, при той же площади и бассейн тоже есть)

Гость
18 окт 2017 в 14:41

110 миллионов, в Челябинске, я в жизнь не куплю, имея такие деньги, я лучше куплю жильё в Краснодарском крае в крайнем случае, а вообще я бы лучше купила роскошную квартиру в центре Москвы, там и на работу можно получше устроиться и детей учить более достойно. Но не 110 мил. же в деревни Кременкуль отдавать, не ужелм найдуться дураки.

Вопрос
18 окт 2017 в 14:18

Земляки, никто в Казань не собирается переезжать или может уже переехал, как вообще там?

Гость
18 окт 2017 в 16:37

Взять его в аренду, девочек симпотичных туда завести, этакое маленькое бардельерро организовать, отбился бы этот домик за пол года!

В ауте
18 окт 2017 в 09:54

Это дача в СНТ

Гость
18 окт 2017 в 17:18

На портале недвижимости, насмешил раздел ... рассчитать ипотеку.

Гость
18 окт 2017 в 17:03

Люди,и богатые в том числе, бегут с ЧБ. В нашем подъезде уже уехали 4 семьи...Питер, Магадан, Уфа и Казань.

Гость
18 окт 2017 в 09:47

Фсб вы где ? Вы же во все видите мошенничество или взятку.или эти откупились

Гость
18 окт 2017 в 12:15

Самый лучший дом с бассейном в Соколиной горе. 450 кв.м. за 50 млн. Бассейн 25 метров 3 дорожки, 3 сауны, гидро-массажная ванна, тренажерка и т.д.

Гость
18 окт 2017 в 09:59

Удачи ?)

Гость
18 окт 2017 в 09:39

Шоб я так жила!!!

Гость
18 окт 2017 в 10:00

ПРросто люди заботятся о здоровье своем и своих близких. Массовые переезды.

Гость
18 окт 2017 в 10:24

Могли бы и фото разместить, должны же знать за что такие деньги просят.

Челябинец74.ru
18 окт 2017 в 11:25

Чем толще у человека лень, тем чаще других людей он называет ворами. (хотя и воров полно). Очень многие люди даже не догадываются, что работа головой может быть несравнимо эффективнее и прибыльнее, чем работа руками и ногами.

Дед(живу хорошо).
18 окт 2017 в 11:06

Ай, босота то как возбудилась!

Сноубол
18 окт 2017 в 16:31

Хоть бы один за человека порадовался. Одно беснование. Как же любят у нас считать чужую бухгалтерию..

Гость
19 окт 2017 в 16:26

Я бы за такие деньги лучше бы в другом месте купила бы дом

Гость
18 окт 2017 в 10:20

Можно молча завидовать. Кто на кого учился. Когда сумеете хоть одной десятой от этого владеть, тогда и судите. А к этому прилагается авто, и не одно. Квартира в городе соответствующая. И ещё много чего. Так что дерзайте. Удачи всем.

Гость
19 окт 2017 в 20:35

Ну вот и побежали богатеи из Челябинска! Подальше от ГОКа видимо. А вот продать-то такие домики-то оооочень сложно будет! Кто их теперь купит-то здесь???

Кость
20 окт 2017 в 01:07

До 5/11/17 не продасться - считай пропало

Гость
22 окт 2017 в 20:50

Этот дом продавали за 70 млн, на фоне выбросов подорожал

Гость
7 февр 2018 в 11:40

этот товарищ продавец должен банкам и не только ОООЧЕНЬ много денег, на них видимо и построил себе этот особняк! А ведь его могут арестовать и отобрать в счет долгов, и жаль будет того покупателя, который успеет его купить а потом у него его отберут!!! Еще непонятно как разрешили в садовом товариществе такое построить! Земельку то наверное прихватили у озера! Да и с документами наверное там не все в порядке..

юлия
28 апр 2018 в 23:33

Все в этот доме есть-но не хватает Тандыра и Инфокрасной сауны. А так все супер-только как за всей этой красотой ухаживать

18 окт 2017 в 15:16

Почитал...поддерживаю что нужно быть полным идиотом чтобы в челябинске покупать или строить такой дом. Все возбудились против ГОКа..какая-то тема уводящая в сторону от других проблем...а вы чё кушать будете...вы же больше ничего не умеете кроме как продавать металл низшего передела, лес, газ, нефть. Высокие технологии для умных людей так что заткнитесь и стройте свой ГОК.

Гость
18 окт 2017 в 10:45

Почему все думают, что наворовали?(хотя и не исключено) Можно честным путем заработать. Только не все это умеют. В Москве за 16 млрд дома продают на рублевке. Так что в Челябе еще доступно)

Гость
18 окт 2017 в 11:34

Нищета такая нищета)
Если бизнес , приносящий сверхдоходы, тут, никто не поедет "в ницу". НА пенсии - да, а сейчас - нет.
Дети местных олигархов (в-гоф, ми-ан и пр.) - посмотрите - они все живут и работают здесь.

Не патриоть
18 окт 2017 в 13:21

Так вот чо у нас во всех статьях куча нытиков то, это не склад ума, они, просто болеют!!! Эргофобия – это страх перед работой, выполнением любых целенаправленных действий, которые требуют специальных навыков, умений, знаний и прилежности. А я то думал, просто, лень шевелиться массам...