RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водителя, по вине которого челябинка выпала из автобуса, уволили

23 октября 2017, 12:11
Гость
23 октября 2017, 14:50
А на предприятия-перевозчика почему штраф не наложили? Получается они не отвечают за работу своих сотрудников. Пусть тщательнее контролируют работу своих сотрудников и чаще проводят инструктажи. Половина маршруток спокойно ездят на красный свет и открыто нарушают многие правила, и ничего не меняется.
Гость
23 октября 2017, 15:24
Зачем так набиваться в маршрутку ?
Гость
23 октября 2017, 15:27
А *** стадо в автобусе молча смотрели, раз водитель уехал.
23 октября 2017, 15:32
Заметьте,никто не остановился! Все понеслись видео в ютуб выкладывать! Вот она,современная россия.
Гость
23 октября 2017, 22:59
заметили выше, два минуса словили.
Гость
23 октября 2017, 15:07
А почему холода не уволили? Надо бы, хватит ему уже...
Гость
23 октября 2017, 14:43
гнать все эти маршрутки в шею, никакой ответственности, безопасности, праздник так они не работают. все это в городе который собрался саммит шос проводить? позор!
Гость
23 октября 2017, 15:04
он уже скорее всего на другом маршруте сидит. на каждом автобусе объявления наклеены, тякучка видимо та еще.
Гость
23 октября 2017, 18:54
А кто сказал, что это маршрутка? Это наш общественный транспорт, то бишь муниципальный. С тех пор 38 маршрут исчез, наверно за ненадобностью, ведь пассажиры из Чурилово сверх нормы обеспечены общественным пассажирским транспортом.
Гость
23 октября 2017, 19:17
Зато теперь все целы ни кто не выпадет . теперь ножками
Гость
23 октября 2017, 13:58
Опять уволили?)))
Гость
23 октября 2017, 15:56
Как можно уволить того, кто в ООО "ОГТ" ни дня не работал?
Гость
23 октября 2017, 17:16
Он уже на другом маршруте работает. Надо было прав лишить , или хотя бы закрыть категорию.
Гость
23 октября 2017, 17:18
Ну уволили и уволили... И автобус отправили на стоянку. Потому что работать некому. И никто не выпадет больше из автобуса, потому что нет водителя - не ездит автобус. Пешочком, пешочком... и все живы-здоровы. Ура-ура-ура.
Гость
23 октября 2017, 17:24
не чего лезти в переполненные маршрутки. знала же что маршрутка переполнена? знала! понимала что может выпасть на ходу? понимала! что тогда виноватых искать если сама? логики 0.
Гость
23 октября 2017, 17:46
И ни кто не остановился.....!!!!!
Гость
23 октября 2017, 20:59
Я знаю таких ***, которые спорят с пассажирами, а когда приходит их остановка : ведут себя так, стыдно....
Гость
24 октября 2017, 08:45
И так кукушкой была, что там сотрясать.
Гость
24 октября 2017, 10:30
Цепче надо быть, чтобы перила из рук не выскальзовали. А то зенки зальют и прутся в общественный транспорт!
Гость
23 октября 2017, 13:38
так-то все уехали((
Гость
23 октября 2017, 13:36
Ну вот, уволили, а ему семью кормить надо, четверых детей. Будут теперь на вокзале побираться. И не стыдно вам?)
Гость
23 октября 2017, 14:21
Ну да, ему ой как тяжело сейчас придется, это ведь не сотрясение мозга)))