ВСЕ КОММЕНТАРИИ101

Наталья, дурачась, топлес вылезла по пояс в окно автомобиля, а её подруга, управлявшая машиной, одной рукой снимала происходившее на телефон.
Два сапога пара...

Гость
24 окт 2017 в 11:35

Как чувствовала, застраховалась на случай смерти

Гость
24 окт 2017 в 11:53

Урок для отдыхающих - пить надо в меру или бросать!

Гость
24 окт 2017 в 11:21

Может хватит уже эту тему муссировать. Ни кому это не интересно.

Гость
24 окт 2017 в 11:33

Семье сочувствую.На ребенке бы не отразилось "приключения" мамашки.

Эгейн
24 окт 2017 в 13:38

Почему про выпавших из маршруток женщин нет такого ажиотажного спроса на муссирование?

24 окт 2017 в 12:00

Зачем в каждой статье об этой девушке размещают видео этого происшествия? Чтобы никто не остался в неведении?

Гость
24 окт 2017 в 11:43

А как видео в общем доступе оказалось? Подруги на Ютуб выложили? Или в СМИ продали?

Гость
24 окт 2017 в 15:06

Красивая девушка, а может она так часто делала? Просто на этот раз неудачно? В любом случае, земля ей пухом...

Гость
24 окт 2017 в 12:22

Красивая,короткая,беззаботная жизнь

Гость
24 окт 2017 в 13:26

На каком-то новостном сайте видел интервью с ее сестрой. Такое ощущение, что снимали скрытно. Она в дверях своего дома разговаривала с журналистом. Отрицала ее эскортные дела (я не поверил, но не важно).
Капец, как она похожа на сестру! Просто клонированная! Только ей на вид лет 45. Одета была очень бедно. Дом, похоже, в частном секторе покосившийся. Так что живут они явно очень скромно. Чего не скажешь о погибшей.

Никодим Автотазов
25 окт 2017 в 10:31

Единственный вывод из всей этой ситуации. Страховаться все таки есть смысл. А вот про технику безопасности забывать никогда не надо.

Гость
24 окт 2017 в 12:33

Жалко. Красивая женщина. Жаль, с головой не всегда дружила. Глупая, нелепая смерть.

24 окт 2017 в 12:02

Нельзя заниматься грязным бизнесом , за все идет расплата

24 окт 2017 в 12:03

Счастливая развязка.

Гость
25 окт 2017 в 11:42

кто то тут писал что не занимааается она эскорт услугами! это не тааак!!! Сразу не ясно что ли что такие видео они снимают для привлечения клиентов, или для своих, чтобы вызвать желание еще раз поработать вместе)

Гость
24 окт 2017 в 13:24

событие вселенского масштаба

Гость
24 окт 2017 в 11:38

все правильно!

Гость
24 окт 2017 в 12:15

А по третьей версии...? Слушайте, ну надоело уже честное слово.Пусть покоится её прах, с миром. А Больше в городе событий нет?

челябинец
24 окт 2017 в 12:38

Почему видео до сих пор в открытом доступе, пожалейте сына и ее длизких. Необходимо провести раследоаание как видео попало на Ютуб оно порочит и затрагивает чувство родных с законом у нас все плохо, понятие о частной жизни наверное нашему законодаиельству не известны...смотрите все и ставите лайки....не ума не фантазии...

Гость
24 окт 2017 в 11:51

проверьте- все ли органы на месте!!

Гость
24 окт 2017 в 11:40

до куражилась.

Гость
24 окт 2017 в 14:03

Укокошила подругу,еще и на ютуб видео выложила,вот это моральный облик!

!

Гость
24 окт 2017 в 12:01

Ну вы же написали коммент, значит вам как минимум, не безразлично!

Гость
24 окт 2017 в 13:22

Почему в области до сих пор не объявлен траур? Такое горе, такое горе...

Гость
24 окт 2017 в 14:42

Нужно больше информации о покойнице!

Игорка
24 окт 2017 в 13:14

Почему так, если красивая женщина с красивым телом то обязательно эскортница? Неужели не могла себе работу найти?

Любознательный
25 окт 2017 в 08:37

А мне понравилось, по чаще бы таких неординарных новостей

Гость
25 окт 2017 в 11:54

Хотела выступить как Робби Уильямс в клипе "Дорога на Мандалай", но не учла что движение в Доминикане правостороннее

Гость
24 окт 2017 в 12:03

Эта тема надоела всем. Но я до сих пор удивляюсь, что бывают такие нелепые смерти( очень жаль девушку!!!!!!!

Димуля
24 окт 2017 в 23:10

Ни ... себе цена за доставку....

Гость
25 окт 2017 в 03:00

Жалко девушку( кто из нас не куралесил в жизни?! бывает........в её случае прям судьба судьбой....а не то что бывает типа - "женщина выбросила младенца", "алкаши облили кипятком ребенка" или "собутыльник убил двух друзей бревном от скамейки"............жалко очень((( она никого не убила, ни одно живое существо!

Гость
24 окт 2017 в 11:52

Сыну видео надеюсь показали

филосоВ
24 окт 2017 в 19:35

Господи прости ее душу грешную!!!!!!!

челябинцы
25 окт 2017 в 08:54

Терпения родным!!!

Гость
25 окт 2017 в 09:08

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Божьей Натальи и прости ей прегрешения вольные и невольные.

Гость
24 окт 2017 в 12:21

Вы конечно решили за всех. За всех Челябинцев.