RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чтобы победить заторы, на дороги Челябинска вышли дополнительные экипажи ДПС

Гость
24 октября 2017, 20:22
Инспекторы ГИБДД помогают в организации уборки снега - какого снега, зима еще не наступила- снег сам тает в течении 3 часов.
Гость
25 октября 2017, 08:56
потом будет чем отчитаться
Гость
25 октября 2017, 09:33
по этому на картинке машины и инспектора ДПС просто стоят и мирно беседуют
Гость
25 октября 2017, 10:10
Зачем им своей работой заниматься?
Гость
24 октября 2017, 19:57
Да они сами создают специально заборы создавая аварийную обстановку имитируя бурную деятельность.
Гость
24 октября 2017, 20:02
Да? И чем они помогут?
Гость
24 октября 2017, 20:36
Как чем,карманы ваши опустошить разводя на бабки.
Гость
25 октября 2017, 09:16
Гость
25 октября 2017, 09:16
Как чем,карманы ваши опустошить разводя на бабки.
Это точно. В Ленинском районе нашли хлебное место на развороте в конце Машиностроителей, на пересечении с Новороссийской. Там ни одна фура физически не сможет развернуться не задев двойную сплошную. И ездят часто иностранные фуры. Так на этом развороте по три экипажа стоят. Это что? Обеспечение безопасности дорожного движения.
24 октября 2017, 20:27
Вышли на дороги победить заторы? А славным воинам из ДПС оружие то дали? Нет не табельное. А БСЛ! Они ведь снегопад решили победить, а не протоколы в жигулях писать...
Гость
24 октября 2017, 20:56
2 фотки и на обоих видно как они "усиленно работают" языками ;)
Гость
24 октября 2017, 22:20
Так это одни и те же, только с двух сторон сфотканные)))! Номер-то у дпс-ников один и тот же.
Гость
25 октября 2017, 07:14
Видно, что фото постановочные.
Гость
25 октября 2017, 09:02
Красавцы. Руки в карманах, на номерах рамка "СВОЙ". Куда руководство ГИБДД смотрит? Неужели всё время посвящено работе эвакуаторов.
Гость
24 октября 2017, 20:47
Всех победили. В шлеме разумеется.
Гость
24 октября 2017, 20:02
Хотели выйти, но не вышли! За целый день видел только одну машину экипажа и те сидели в своей "канарейке" жгли бензин за наши налоги и грелись
Гость
24 октября 2017, 22:04
Да ты никогда налоги то и не платил, зато на каждом углу кричишь, что твои налоги в трубу вылетают)))
Гость
25 октября 2017, 00:20
Гость
25 октября 2017, 00:20
Да ты никогда налоги то и не платил, зато на каждом углу кричишь, что твои налоги в трубу вылетают)))
Я каждый квартал плачу по 7 тыс р.
Гость
25 октября 2017, 05:09
Гость
25 октября 2017, 05:09
Да ты никогда налоги то и не платил, зато на каждом углу кричишь, что твои налоги в трубу вылетают)))
по себе не суди, бездельник!
Гость
24 октября 2017, 22:04
экипаж дпс стоит сразу за мостом в шаголе возле магазина)))) создают аварийную ситуацию водитель спускаясь с моста где уже уже успел образоваться гололед поворачивает направо и тут же его тормозит гаишник!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
24 октября 2017, 19:57
надо было не ДПС выводить, а этих мостистов-дорожников! если конечно не предполагалось, что экипажи ДПС, взяв лопаты в руки, будут чистить заснеженные дороги
Гость
24 октября 2017, 20:56
О господи, началось. Вам опять не почистили и дорожку ковровую не выложили. Три снежинки выпало - и заскулили. Продайте машину, не ваше это вовсе.
Гость
25 октября 2017, 07:14
Снега то нет, что там чистить собираетесь?
Гость
25 октября 2017, 08:45
Гость
25 октября 2017, 08:45
О господи, началось. Вам опять не почистили и дорожку ковровую не выложили. Три снежинки выпало - и заскулили. Продайте машину, не ваше это вовсе.
Вчера 7 вечера на Ленина-Цвиллинга затор из-за аварии был. В сторону вокзала невозможно проехать - с проспекта все ломятся на желтый и занимают дорогу, внаглую, особенно маршрутки. Стоял там минут 15. Вот где были эти ЭКИПАЖИ? Самый центр, на виду у всего начальства, в том числе памятника вождю.
Гость
24 октября 2017, 22:25
Увидел размещенную вакансию юриста в "Южуралмост". В списке обязанностей - оспаривание предписаний ГИБДД в суде. Вот так. Не выполнять работу по ремонту и содержанию дорог они хотят, а оспаривать предписания в суде. Делайте выводы.
Гость
25 октября 2017, 03:30
Пусть администрация приобретет каждому сотруднику ДПС по лопате, тогда точно помощь во время снегопада будет видна и полезна. А так это пустое сотрясание воздуха.
Гость
24 октября 2017, 22:48
Показуха!
Гость
25 октября 2017, 00:21
Вся страна этим и занимается.
Гость
24 октября 2017, 23:21
Чтобы победить заторы, на дороги вышли дополнительные экипажи ДПС. И город встал в пробках.
Гость
25 октября 2017, 06:42
Где снег то увидели? Вот эти 3 см? Что за паника? Или в другом районе Челябинска выпал? Ничего не понимаю, второй день уже на 74.ру борются со снегом
Гость
24 октября 2017, 20:35
Мне от них ничего не нужно, тем более помощи
24 октября 2017, 21:30
Какой снег? Какая снегоуборочная техника? Вы чё там курите?)))) Видел сегодня два трактора с метёлками на свердловском проспекте в районе лакокраски, ехали по центру дороги с поднятыми метёлками..... солярку жгли????? Для отчёта?
Гость
24 октября 2017, 21:23
Пусть расскажут как они успешно сегодня с заторами боролись.
Гость
25 октября 2017, 06:15
ну молодцы гаишники всегда доход принося и себе и государству!!!
Гость
25 октября 2017, 07:18
Редакция! Подпись под первой фотографией. "Экипажы". Стыдобища
Гость
25 октября 2017, 07:36
Чтобы победить заторы, нужно запретить заторы
Гость
25 октября 2017, 09:16
Что-то нет бодрых отчетов теффтелева о тысячах тонн вывезенного снега !!!!!
Гость
25 октября 2017, 10:03
Себя сами не похвалят, так кто им слово хорошее скажет за их так называемую "работу".
Гость
25 октября 2017, 10:20
Будет,вот царь приедет и всё будет, и отчеты о тысячах тонн снега,и о регулировании дпс дорожного движения чтобы заторов небыло и ещё о многом.
Гость
25 октября 2017, 07:47
Вчера на перекрестке Потребительская-Короленко было ДТП, я в течение 3-х часов проезжал это место 4 раза. При этом в 20 метрах от ДТП стоял экипаж ДПС и тупо проверял документы у грузовиков, в сторону ДТП даже не смотрели, может ждали пока сами разберуться чтобы бланки строгой отчетности не портить?
Гость
25 октября 2017, 08:08
Работа ДПС оценена на 9ть баллов. Именно такие пробки были вчера утром и вечером...
Гость
25 октября 2017, 08:41
Инспекторам на перекрестках надо стоять - обрубать "хвосты", которые на желтый прутся!
25 октября 2017, 10:33
Я если честно, не понял вообще, от чего были такие заторы???? Будто реально снегопад такой обрушился, что три месячных нормы выпало. Чуть-чуть всего выпало то, бОльшая часть растаяла. Ну местами, слегка было скользко, но не до такой степени. Но вечером город просто СТОЯЛ.
Гость
25 октября 2017, 10:40
А парада -то снегоуборочной техники не было еще? или её нет?
Гость
25 октября 2017, 14:48
Снегоуборочная техника уже перевыполнила годовой план, и снег вывезен тонами и дпс с заторами боролась до изнеможения.
Гость
25 октября 2017, 08:44
Химии,химии по больше,по колено налить надо.Чтоб как после дождя лужами стояла.Пусть озон выделяет и с коррозией автомобилей борется..