16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Коврик
25 окт 2017 в 09:57

70 метров ... это точно было со мной ?

25 окт 2017 в 09:49

70 метров проехала по антискользящему коврику. Что ж не 700 ?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 10:49

интересно. а как в аквапарке возле горки должен быть сухой пол???? пишут что после уборки пол был влажный. там абсолютно везде вода. на то это и аквапарк. странно...

Гость
25 окт 2017 в 08:59

Думаю нужно в десять раз больше требовать и суд должен полностью удовлетворить это требование

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 10:49

Сколько раз не пересматривал видео, так и не понял КАК??? Как можно было так разложиться в том месте?? Я был в этом аквапарке дважды, знаю это место. Бассеин напротив трех зеленых горок... Он не для купания, а в него скатываешься с этих горок. В этом месте не скользко, но таки предупреждающие знаки "мокрый пол" там стоят. По мне так просто банальная неосторожность, вот и все. И теперь циничным образом хочет с организации поиметь денег. Жалко конечно, со всеми бывает, но явной вины аквапарка, по моему здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 09:37

Может 7 метров - то? А то проехала по ним около 70 метров до бассейна.

Тефтелев
25 окт 2017 в 10:42

Какой аквапарк, лююди? Это Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:26

Ничего она не получит,сама побежала и упала!В каждом бассейне висят правила,что БЕГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!Это каждый ребенок знает!!!

ОТВЕТИТЬ
Осведомленный
25 окт 2017 в 10:51

Как она не задымилась проехав по нескользящим коврикам 70 метров? Мозг отказывается такое воспринимать!

Гость
25 окт 2017 в 11:01

Так а проблема то в чем? Обратилась бы в страховую ихнюю. Сейчас также застраховать можно себя даже если получаешь травму на активном отдыхе. Дешевле 200р в месяц стоит. В общем с ее логикой - побегает пару лет теперь и не факт что отсудит себе что то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:48

"...и проехала по ним около 70 метров до бассейна..."

70 метров? что-то по видео не похоже, что она 70 метров проехала

Гость
25 окт 2017 в 10:28

70 метровваахаааааа !!!70 КАРЛ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2017 в 09:09

Да, есть такие. Сперва головой не думают, потом эту голову разбивают, а затем пытаются сделать всех вокруг крайними. А в страховую она обращаться не будет, ибо её действия попадают под исключение страховых рисков, а с Аквапарка МОЖЕТ статься, что получится выкружить чего- нить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:21

а на видео как будто скатилась откуда то да еще и мелкого сбила

starmos
26 окт 2017 в 08:57

Мне интересны вот эти претензии к аквапарку. Антискользящее покрытие тоже имеет свои границы действия. Пока вы ходите пешком - оно не скользит, но если бегать - усилие другое на покрытии, конечно можно поскользнуться. Можно было бы конечно и наждачку крупную на пол наклеить, этого надо что ли? Но "баранов" это не спасет, а для людей и надписи "не бегать" достаточно. Еще раз хотелось бы повторить - если вы едете с ребенком отдыхать, то это он отдыхает, а вы работаете = следите за ним в оба глаза и ежесекундно и как следствие реагируете сразу, тогда и догонять не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:06

"на видео, снятом камерой наблюдения, заметно, что она упала, когда шла по антискользящим коврикам, и проехала по ним около 70 метров до бассейна"
Задницу не стёрла за 70 метров?))) Откуда такие цифры?

Гость
25 окт 2017 в 10:28

В аквапарке действительно сильно скользкий пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:45

Люди со всего хотят денег поиметь, даже со своей халатности
1. в аквапарках, бассейнах, саунах пол ВСЕГДА скользкий, как бы его не вытирали - посетители растаскивают воду по всему полу
2. ЯЖМАМАШИ, воспитывайте свое "чадо", чтобы оно не лазило где не надо и умело вести себя в общественных местах
3. И да, при посещении бассейнов, саун, аквапарков по умолчанию правила - не бегать, не толкаться, не сидеть на краю бассейна и проч. - для начала ознакомьтесь с правилами посещения и потом думайте сможете ли вы их соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
аня
25 окт 2017 в 09:34

лично я в этом аквапарке отбивала себе спину на горках, получала садины из-за халатно сделанных швов на горках, да, что уж там, трусы (!!!) порвала, зацепившись за что-то на горки! И ничего,не плачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:55

Зачем вообще 2-х летнего ребёнка тащить в аквапарк? Там и не уследишь за ним - либо детишки постарше снесут, либо сам где-нибудь упадёт. Ему и лягушатник с маленькой горкой за счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:44

Сама виновата. Тушку свою аккуратнее надо таскать и самой нести за нее ответственность, а не перекладывать ее на чужого дядю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:57

"упала, когда шла по антискользящим коврикам, и проехала по ним ОКОЛО 70 метров до бассейна."
Да, с таким аблакатом надо было лямов пять просить - он выиграет! )))

25 окт 2017 в 09:38

— Но на видео, снятом камерой наблюдения, заметно, что она упала, когда шла по антискользящим коврикам, и проехала по ним около 70 метров до бассейна.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/357687913402368.html

Сколько? 70 метров? Машина при скорости 100км.ч и то быстрее останавливается. Видимо это была турбо-женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:29

Там всегда мокро и скользко. Ну и вообще гадюшный аквапарк. Еще умиляют камеры наблюдения над кабинками для переодевания.

Не Челябинец
25 окт 2017 в 09:43

Сидела бы в своем Челяднищенске и не совалась никуда. Челябинцам вообще нельзя никуда дальше своего села выезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:03

Нечего бегать было по бассейну, сама виновата, а теперь денег хочет отжать!

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 окт 2017 в 09:31

аквапарк- это место повышенной опасности! сама виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:45

Во ВСЕХ аквапарках и бассейнах СКОЛЬЗКИЙ пол просто по умолчанию. И они об этом предупреждают.

Гость
25 окт 2017 в 11:16

да тут из-за своей глупости хочет денег

Гость
25 окт 2017 в 13:07

Чот и ребенка то не видно, за которым бежала.... Ощущение что прыгнула! Были в этом аквапарке несколько раз, никто ни разу не падал, если вести себя достойно! Аккуратнее нужно быть! Здесь просто стечение обстоятельств, а тетка решила денюжку срубить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:48

Что только не придумают, чтобы не работать!

Валя
25 окт 2017 в 09:47

Ужасный аппарат Елизарова! Здоровья, тебе, женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:22

вот 100 % на входе в аквапарк висело объявление что можно делать что нельзя .
Но давайте на чистоту хоть кто то читает эти объявления ? )))
Задайте этой женщине вопрос а читала ли она инструкцию и т.д ? Даже если она скажет ДА ! она не чего не расскажет вам что там было написанно ))) что будет свидетельствовать об обратном .
Нам пишут : не заплывайте за буйки МЫ ЗАПЛЫВАЕМ , не лезте в воду пьяными МЫ ЛЕЗИМ , нельзя нырять МЫ НЫРЯЕМ .
ЭТО РУССКИЙ АВОСЬ а потом ищем крайних .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:41

Часто бываю в таких заведениях, соответственно часто вижу, как отвратительно приглядывают за своими детьми мамашки и бабушки, как сами люди себя ведут неадекватно. Потом у них дети тонут, сами разбиваются, но виновато почему то заведение. Если ты вырос, а твои мозги нет, то сидите дома около телевизора! Там нет сотрудников столько, чтобы каждого посетителя, особенно взрослого, водить за ручку. Тетка от жадности просто лопается! Даже страшно куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 10:32

не ходите дети в африку гулять

челябинцы
25 окт 2017 в 10:47

Здоровья женщине!!!

Елозивый
25 окт 2017 в 13:12

Стоимость купальника тоже к возмещению предъявляет? Страшно представить что от него осталось после такого заезда.

Гость
25 окт 2017 в 22:55

взяли моду чуть что и сразу в суд ... бабла бы только урвать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:59

Хахаха, копейки решила отжать, вот раньше 1 лям долларов люди отжимали у макдональдса за то что кофе горячий пролили на себя, теперь макдональдс пишет на кофе ОСТОРОЖНО КОФЕ Горячий не проливайте на себя))) а еще одна тетка с мальборо 20 лямов требовала за то что её муж скончался от употребления сигарет)))

ОТВЕТИТЬ
Mania
26 окт 2017 в 09:12

ЯЖМАТЬ в действии, воспитанием она явно не занималась, раз ее ребенок бегает от нее да еще и в бассейне, где нужно быть аккуратнее. А теперь требует денег, хотя по видео видно что она пренебрегла техникой безопасности. Аквапарк -держитесь, не сдавайте позиции) негоже платить ...за ее халатность. сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 09:36

В бассейны нужно ходить в обуви и на детей ее надевать.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее око
26 окт 2017 в 12:25

Народ УРУРУ! В бассейнах принято в сланцах ходить, чтобы не подскользнуться! Сланцев нет - копи на них деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:06

По видео не видно, что пострадавшая БЕЖАЛА, зато хорошо видно как поскользнулась, ударилась головой и проехала несколько метров. На нескользящем покрытии так просто не проехать и сантиметра когда сухо, очевидно что на месте падения была вода!!! А это нарушение со стороны аквапарка!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 окт 2017 в 11:11

Очень жаль, что организации досуга думают только о своей прибыли. Человек попал в беду, неужели аквапарк не окажет помощи, пусть даже символической? Что же за люди? Вряд ли кто умышленно подвергнет себя таким переломам за 500 тыс. Ведь она не просто побежала, она ребенка спасала. А где спасатели, почему про них нет ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 15:12

"Щорт побьери!!! "забыла сказать.

Не люблю Челябинск
25 окт 2017 в 11:51

Предлагаю аквапарку сделать специальный день для Челябинцев и сливать всю воду, чтобы везде было сухо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:49

Я тоже в Лимпопо, в прошлом году, по ступенькам пролетела.Не решилась с самой высокой горки скатиться и по ступенькам обратно стала спускаться.При чем,рукой за поручень держалась.Ступенек 10 на попе-незабываемые впечатления!Хорошо,хоть позвоночник целый остался.Отделалась ушибом и синяками,больше нет желания в Лимпопо ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:51

Очень много странных комментов типа "сама виновата". А я считаю, что аквапарк - зона повышенной травмоопасности, и коль уж вы на этом зарабатываете, примите надлежащие меры. И не ограничивайтесь табличками "Бегать запрещено". МОЖЕТ Я ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ???? Женщина права, выздоровления ей и добиться справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:04

Очередной экстремал-потребитель, который хочет получит деньги за собственную глупость.

25 окт 2017 в 14:20

САМА ВИНОВАТА! Пусть родителям оставленного без присмотра 2-х летнего ребенка предъявляет за свою травму. А не аквапарку.

Гость
25 окт 2017 в 12:24

Вот народ , меня не коснулось, можно и тетку обвинить - сама мол виновата, а почему аквапарк не обеспечил безопасность людям.Ладно бы просто упала, а тут такие жуткие последствия, да они должны были первые предложить компенсацию, не дожидаясь суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:37

Пример: Мать и дитя стоят на перекрестке и ждут пока им загорится зеленый свет, неожиданно ребенок выбегает на дорогу..... Что Вы сделаете? Направитесь за ребенком и попытаетесь его спасти? Или может, согласно ПРАВИЛАМ, останетесь стоять на месте и смотреть как машины сбивают его??? Правила же запрещают....пусть давят.... Такая же ситуация и в аквапарке, человек вынуждено направился за ребенком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:29

Вот жмотье в Лимпопо! Из за каких то жалких 700 тыс такую антирекламу заработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:14

Капец у неё там рука загнулась...

Гость
25 окт 2017 в 19:13

А перелом то действительно жуткий. Представляю, какую сильную боль она испытала и терпела потом до момента обезболивания лекарствами.

Невнимательный
29 окт 2017 в 12:40

Так что там произошло?Женщина ,пришедшая в водный-парк, была пьяна?

25 окт 2017 в 14:09

Страховая компания с июня до сегодняшнего дня не выплатила ни копейки. Поскольку лимит ответственности возможно исчерпан. Договор страхования предусматривает максимально возможное покрытие в течение всего срока его действия. На весь договор страхования лимит ответственности страховщика составит 7млн. руб. Лимит ответственности по одному страховому случаю установлен 2млн. рублей.
Никто не застрахован от ошибки. Мир иногда такой непрочный, зыбкий, Желаю всем, чтоб знали в нём успех!

Елена
26 окт 2017 в 15:06

Женщина, здоровья Вам и не обращайте внимание на комментарии, главное не отступать, Вы правильно сделали, что обратились в суд. Удачи и терпения, а оно Вам оойй как понадобится раз спор с аквапарком в суде длится уже 5 месяцев...

Гость
26 окт 2017 в 00:06

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ:
<<Если Ваша жизнь будет в опасности, не удивляйтесь, если окружающие ответят Вам "ну так и отвечайте сами за свои действия".>>

ПОСТРАДАВШАЯ ПОСТУПИЛА ВЕРНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 11:17

Правильно что в суд подала!

Загрузка...