RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Примут всех»: челябинцев пригласили на приём к главному инспектору МВД области

26 октября 2017, 13:04
Гость
26 октября 2017, 14:18
Главный инспектор как и вся полиция работать не хочет. Трубку не берут
Гость
26 октября 2017, 14:35
Не суетитесь. Отчет о проделанной работе - о специальном приёме главным инспектором инспекции - уже готов. А вы, наивные, со своими звонками пристаете.
Гость
26 октября 2017, 16:36
Правильно - НЕ ХОЧУТ! Потому что множественное число - инспектор и полиция.
Гость
26 октября 2017, 14:16
Пытался дозвониться целый час. Включается факс. Очередное издевательство от господ полицейских.
Гость
26 октября 2017, 18:40
записался на прием сегодня в районе 15-00. просто затратил немного времени на поиск именно того телефона, по которому ведут запись. видимо кто то что то перепутал и указали не тот телефон для записи.
Гость
26 октября 2017, 13:55
Реально смотрим на вещи - очередной пиар преступной власти. Никто ничего делать не будет, рыба гниет с головы.
Гость
26 октября 2017, 15:16
Да сгнила уже давно и голова и рыба!
Гость
26 октября 2017, 13:35
И после вашего обращения добрый полицейский заставит работать злых полицейских.
Гость
26 октября 2017, 13:56
Пыталась записаться на прием к Басаку, но меня послали далеко... сказали,что запись не ведется... к этому так же записывать будут?
Гость
26 октября 2017, 13:54
Хорошо что не завтра сообщили, когда запись уже закончится
Гость
26 октября 2017, 14:08
сегодня, я так понимаю, первый и последний день?
Гость
26 октября 2017, 15:25
звоню с утра. ни кто не берет трубку. обманщики........
Гость
27 октября 2017, 12:33
Это полиция, сынок...
Гость
26 октября 2017, 15:29
есть ли хоть один человек, который смог дозвониться и записаться на этот прием???????????
Гость
26 октября 2017, 18:42
записался сегодня в районе 15-00. просто немного подсуетился и нашел тот номер, по которому записывают. видимо кто то немного ошибся, в результате на сайте указан не тот номер
Гость
26 октября 2017, 16:05
У меня папа на прием к генералу-майору из Москву смог попасть, только вот толку НОЛЬ! По итогу пришла отписка и все....а на встрече генерал-то кивал, да обещал помочь...Полиция давно не на страже граждан....Никакой веры в них нет. НЕ ПОМОГУТ! и даже не накажут виновных в затягивании дела. Так что если у вас не получилось записаться-не переживайте, все равно не помогут, только время потратите. Это лишь видимость работы, это все пыль в глаза...После того как беда коснулась нашу семью и те, кто мог помочь (ПОЛИЦИЯ) не помогли, я перестала уважать полицию. Они НЕ ХОТЯТ ВАМ помогать, понимаете...Были бы вы депутатами, чиновниками или владельцами газет и пароходов- тогда помогли бы...а так- увы и ах....РАЗОЧАРОВАНИЕ полнейшие....
Гость
27 октября 2017, 12:35
Елена, поддерживаю стопроцентно. Моего сына убили 20 лет назад, до сих пор жуют сопли. Я попал к Басаку - ответ, что всё правильно. НЕНАВИЖУ! Будут дохнуть - пальцем не пошевелю!
Гость
26 октября 2017, 14:52
Очередной обман(
Гость
26 октября 2017, 15:17
Туда недозвонится.
Гость
26 октября 2017, 15:17
Аналогично, позвонил, включился факс)) шах и мат господа, причем мат отборнейший))
Гость
26 октября 2017, 15:38
Всех уже приняли,никому не отказали,даже о проделанной работе отчет сделали.
Гость
26 октября 2017, 16:51
Главный инспектор инспекции по инспектированию средних инспекторов инспекции по инспектированию младших инспекторов инспекций по инспектированию одного участкового...
Гость
26 октября 2017, 19:37
А о чем с ним вообще можно разговаривать ?
Гость
26 октября 2017, 15:21
Примут всех, и дело пришьют =) Был бы человек.
Гость
26 октября 2017, 15:44
Марксу: Это точно - по 306 ст. за ложный донос.
Гость
26 октября 2017, 13:46
У них своей работы в МВД полно и даже выше крыши. Не отвлекайте пустыми разговорами чинуш
Гость
26 октября 2017, 14:11
Вы видимо один из эти самых чинуш.
Гость
27 октября 2017, 12:31
Гость
26 октября 2017, 14:11
Вы видимо один из эти самых чинуш.
Невидимо.
Гость
26 октября 2017, 14:45
Жалуйтесь на соседей, кто громко слушает музыку даже днём. Это работает, проверенно)
Гость
26 октября 2017, 15:37
ВЫ НЕ ПОПАААЛИ В ХИТ ПАРАД ЕГО МЫСЛЕЙ)))
Гость
26 октября 2017, 16:04
жалуйся не жалуйся толку ноль
Гость
26 октября 2017, 16:28
Термин "примут" тут не очень применим...))))
Гость
26 октября 2017, 17:04
Кто пойдет к нему на приём, пусть покажет сайт, Афонин74.рф
Гость