Комментарии к публикации «Смертью ребёнка от пневмонии на Южном Урале занялся Следственный комитет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
26 окт 2017 в 19:37

Какая то кривая логика...Родители отказались от госпитализации...а это между прочим те люди,которые несут ответственность за своего ребёнка до совершеннолетия.Но родители посчитали себя умнее людей с медицинским образованием...Итог: опять СМИ пытается выставить виноватыми врачей...что они должны были делать?упрашивать взрослых людей позаботиться о их собственном ребёнке?поверьте,у скорой нет времени на такой детский сад,где то их уже ждёт другой нуждающийся в помощи человек...Давайте каждый из нас не будет перекладывать ответственность на других,жить станет легче...

Гость
26 окт 2017 в 18:06

В нашей стране скорая предлагает госпитализацию, когда уже совсем плохо. Поэтому нельзя отказываться ехать, тем более с ребенком.

Гость
26 окт 2017 в 18:47

Кто-то недавно пугал родителей прокуратурой! Прокуратура пришла сперва к вам!

Гость
26 окт 2017 в 20:56

Как врач пульмонолог могу сказать, что отек легхих может быть от 10 минут от острого воспаления, и глазом не успеешь моргнуть, пока капельницу поставишь с препаратом! Родным, соболезнование, врачи не боги!

Гость
26 окт 2017 в 20:01

Отказ от госпитализации - серьёзный косяк. Врачей за такое судят за неисполнение своих профессиональных обязанностей. Интересно, что будет родителям за неисполнение своих родительских обязанностей? Есть основания предполагать, что посочувствуют и в утешение заставят больничку выплатить пару миллионов. Дескать, должны были на аркане госпитализировать.

Гость
27 окт 2017 в 08:35

Искать виноватого - наилюбимейшее развлечение россиян

Гость
27 окт 2017 в 00:06

У каждого ребенок хоть однажды высоко температурил. Мой до 39-40 градусов регулярно. Сбиваю, вызываю скорую, чтобы поставили укол литички- жаропонижающий. Может я бы тоже первоначально отказалась от госпитализации в инфекционное,как правило, отделение. Что за жестокость в суждениях по отношению к семье? Там горе! И не дай Бог такое пережить! Как я понимаю, все произошло в течение суток! Предположительно, шансов у ребенка не было. Ругать может стоит тех родителей, что отказываются от вакцинации! В частности от гриппа. Именно вирус наиболее часто и осложняется молниеносным течением пневмонии, при которым бессильны врачи при оказании помощи. Время оно идет на минуты...

26 окт 2017 в 19:40

соболезную родным

Гость
27 окт 2017 в 01:40

Порой предлагая госпитализакцию родители не осознают свои действия.....а как скажешь если не поедешь твой ребёнок умрёт тогда только доходит до них что надо ехать

Гость
28 окт 2017 в 09:24

Соболезную,все это наша экология,что повальное число детей болеют пневмонией.и мы болели(страшная болезнь). Депутаты задумайтесь,умерает подростающее поколения...так все вымрут.

26 окт 2017 в 18:50

Так разве это первый случай в области, в Троицке подросток тоже от пневмонии скончался, а скорая это только трупы констатировать,сам не себе пробовал и тоже подозрений на пневмонию от скорой реакции Ноль, если ты не труп.

Гость
27 окт 2017 в 00:43

Соболезнование.