RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Карьера на крови: дело о покушении на главу Красноармейского района передали в суд

Гость
27 октября 2017, 11:06
Какие шекспировские страсти, за право быть слугой (народа) и "рабом на галерах". Интересно почему? Неужели же ради возможности решать коммунальные проблемы населения?
Гость
27 октября 2017, 11:36
Просто у слуг доступ к холодильнику где поживится есть чем а у хозяев доступа нет...хоть он и хозяин холодильника....парадокс
Гость
27 октября 2017, 12:09
Я все понять не могу, почему в Красноармейском районе с каждым годом все хуже, то в районном центре целые улицы перед зимним периодом от коммуникаций отопления отрежут ввиду нецелесообразности ремонта изношенных сетей , то по 2-3 года люди живут без света на выделенных участках ижс .....(а чиновники в администрации при обращениях откровенно хамят) А тут....... все вдруг прояснилось ....Опасно для жизни занимать такие должности.....Некогда думать о людях, о своей безопасности думать надо.
27 октября 2017, 15:07
Он их и не решает. В сентябре произошла коммунальная авария в одном из поселков его района, в котором все держится на электроэнергии: нет водоснабжения, электронасосы из скважин подают воду, нет газа, готовят на электроплитах и нет тепла, электронагреватели. Отключили электричество! Без воды и горячего питания двое суток, десятки домов с маленькими детьми. Через 6 часов приехала аварийная бригада, сказала, что этот участок к ни не относится, и не относится ни к кому... развернулись и уехали(РЭС, Панов, у него тоже побывали - послал к Сакулину есть видео запись).На приеме у Сакулина побывали - ответ: "запасайтесь генераторами!", тоже есть видео запись, которой прокуратура Красноармейского р-на не заинтересовалась, их официальный ответ - нарушений нет!
Гость
27 октября 2017, 12:50
Все очень странно, не находите. Некий гражданин пришел в полицию и заявил, что ему заказали кого-то. Потом при получении некой суммы, был схвачен заказчик. Причем условием к задержанию стали якобы материалы по слежению и местам пребывания, которые как бы мог снять и сам исполнитель или лицо заинтересованное. И на десерт карабин 38 года- знаменитая 3-х линейка, нет?
Гость
27 октября 2017, 14:26
Не можем от этого Сакулина ДЕСЯТИЛЕТИЕМ добиться проведения электричества в деревню в 7 км от аэропорта, позорище!!!21 век, люди с лампадками и угольными утюгами!
Гость
27 октября 2017, 15:24
всё просто: пишете письмо-запрос, сдаете нарочно (со штампом входящей корреспонденции) ждете 30 дней, по истечении 30 дней получаете отказ и идете обжаловать отказ в суд В ПОРЯДКЕ ПУБЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА, не получаете ответа через 30 дней - идете в суд обжаловать бездействие, но опять же только в порядке публичного производства. Госпошлина для физического лица - 300 рублей. Задолбите их административными исками.
Гость
28 октября 2017, 13:23
Гость
28 октября 2017, 13:23
всё просто: пишете письмо-запрос, сдаете нарочно (со штампом входящей корреспонденции) ждете 30 дней, по истечении 30 дней получаете отказ и идете обжаловать отказ в суд В ПОРЯДКЕ ПУБЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА, не получаете ответа через 30 дней - идете в суд обжаловать бездействие, но опять же только в порядке публичного производства. Госпошлина для физического лица - 300 рублей. Задолбите их административными исками.
в конце разведут ручками и дежурная фраза: ничем помочь не можем.
Гость
27 октября 2017, 14:48
Видел его много раз, у нас в поселке его называют Аркаша . Не плохой мужик, всегда здоровается, детишкам на квадрики и на гидрики давал кататься. Мутная это история. Наверное бизнес хотят отжать. В районе большой вес имел да в соседнем районе.
Гость
27 октября 2017, 20:44
Есть сомнения? Приходите на судебные заседания, они открытые. Много нового узнаете о вежливом "неплохом мужике"!!!
Гость
28 октября 2017, 13:25
Гость
28 октября 2017, 13:25
Есть сомнения? Приходите на судебные заседания, они открытые. Много нового узнаете о вежливом "неплохом мужике"!!!
из уст обвинителей конечно.
Гость
28 октября 2017, 16:22
Большой гонор он имел! Спесь и высокомерие так и перли из него. По заслугам и получит сполна.
Гость
27 октября 2017, 21:03
уж больно жирный кусок земли у аркана. подстава чистой воды
Гость
27 октября 2017, 11:42
Бред какой-то! Надо ж ТАКУЮ примитивную сенсацию придумать?!
Гость
27 октября 2017, 21:02
мне что-то то же примитивом отдает, скорее многое повесить на неугодного хотят.
Гость
27 октября 2017, 11:20
Бизнес по оформлению сделок купли продажи, это туповатая деваха за компьютером, распечатывающая договора купли продажи...за это уже убивают?
Гость
27 октября 2017, 11:27
И ради чего вся эта комедия ппц... и это может называться человеком? Пора искоренять "деньги" ... если б ценности были такими чтоб их не отобрать..
Гость
27 октября 2017, 11:51
Нужно дело развивать с помощью кого он хотел стать главой есди даже план удался, может зашается стул под каким небудь магнитогорцем.
Гость
27 октября 2017, 12:13
Человек из 90-х, вопрос пытался решить по-своему
Гость
28 октября 2017, 06:40
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ,ОТ САКУЛЛИНА КАК ОТ КОТА МОЛОКА
Гость
27 октября 2017, 11:27
А почему бы и нет? Что ж, он зря готовился, карабин освоил? Я думаю, всё решалось бы очень оперативно. не как сейчас!
Гость
27 октября 2017, 15:18
странно, что не капслоком, как-то не по-маринкиному
Гость
27 октября 2017, 11:28
Ни страха, ни совести, ничего человеческого, одно лишь желания пожирать всех и вся вокруг себя, вот лицо современного чиновника. Таких раньше на Руси называли мироедами. Во времена научно-технического прогресса Россия в моральном плане скатывается в средневековье.
Гость
27 октября 2017, 16:01
Кто защищает Петрова?
Гость
28 октября 2017, 10:19
Остаток дней проведёт в колонии в компании себе подобных, там же их бесславно и закончит....