16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

starmos
27 окт 2017 в 11:06

Какие шекспировские страсти, за право быть слугой (народа) и "рабом на галерах". Интересно почему? Неужели же ради возможности решать коммунальные проблемы населения?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 11:20

Бизнес по оформлению сделок купли продажи, это туповатая деваха за компьютером, распечатывающая договора купли продажи...за это уже убивают?

27 окт 2017 в 11:27

И ради чего вся эта комедия ппц... и это может называться человеком? Пора искоренять "деньги" ... если б ценности были такими чтоб их не отобрать..

МАРИНКА;-( ©
27 окт 2017 в 11:27

А почему бы и нет? Что ж, он зря готовился, карабин освоил?
Я думаю, всё решалось бы очень оперативно. не как сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 11:28

Ни страха, ни совести, ничего человеческого, одно лишь желания пожирать всех и вся вокруг себя, вот лицо современного чиновника. Таких раньше на Руси называли мироедами. Во времена научно-технического прогресса Россия в моральном плане скатывается в средневековье.

Гость
27 окт 2017 в 11:42

Бред какой-то! Надо ж ТАКУЮ примитивную сенсацию придумать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 11:51

Нужно дело развивать с помощью кого он хотел стать главой есди даже план удался, может зашается стул под каким небудь магнитогорцем.

Гость
27 окт 2017 в 12:13

Человек из 90-х, вопрос пытался решить по-своему

Мутная история
27 окт 2017 в 12:50

Все очень странно, не находите. Некий гражданин пришел в полицию и заявил, что ему заказали кого-то. Потом при получении некой суммы, был схвачен заказчик. Причем условием к задержанию стали якобы материалы по слежению и местам пребывания, которые как бы мог снять и сам исполнитель или лицо заинтересованное. И на десерт карабин 38 года- знаменитая 3-х линейка, нет?

Гость
27 окт 2017 в 14:26

Не можем от этого Сакулина ДЕСЯТИЛЕТИЕМ добиться проведения электричества в деревню в 7 км от аэропорта, позорище!!!21 век, люди с лампадками и угольными утюгами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:48

Видел его много раз, у нас в поселке его называют Аркаша . Не плохой мужик, всегда здоровается, детишкам на квадрики и на гидрики давал кататься. Мутная это история. Наверное бизнес хотят отжать. В районе большой вес имел да в соседнем районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:01

Кто защищает Петрова?

гость
27 окт 2017 в 21:03

уж больно жирный кусок земли у аркана. подстава чистой воды

Гость