25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
27 окт 2017 в 11:08

Сразу напишите когда отмените этот маршрут. А то уже задолбали со своими нововведениями.

ОТВЕТИТЬ
888
27 окт 2017 в 11:10

Я вот не могу понять , ЧТО ДОКОПАЛИСЬ ДО НАШЕГО ТРАНСПОРТА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ? Я смотрю из Магнитки заняться больше не чем ?????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 11:18

А мочевихинский, "зеленый" 15 так и будет ходить ЧМЗ-ЮУРГУ в обе стороны?

Гость
27 окт 2017 в 11:33

Он вроде бы так и ходил?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
27 окт 2017 в 11:34

Когда уже вернёте 71 маршрут муниципального автобуса?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 11:41

Этот маршрут делает 10 рейсов в день из них два в автопарк. Вы издеваетесь?вы нас за скот держите?долой такую пришлую администрация!!!

ОТВЕТИТЬ
царь
27 окт 2017 в 11:54

после выборов всё отменят, уберут новые остановки, вернут киоски с шаурмой на улицах, ждите...

николай
27 окт 2017 в 12:14

Ну, во-первых 15 так и ходил по кругу до оптимизации. И 16 был круговой.
Во-вторых, 71 автобус верните,да,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 12:16

Почему в этих автобусах нельзя платить транспортной картой??? Зачем я гортрансу полторы тыщи заплатила, чтобы наличкой еще платить, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Сатка рулит
27 окт 2017 в 12:18

Недавно встретил таки 18-ый автобус. ПАЗик теперь. Ужс какой-то. Спросил у кондукторши, а где нормальные автобусы, она что-то недовольно хрюкнула, что нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 12:18

Это не автобус, а маршрутка!!!!! В ней нет льготного проезда для пенсионеров и других слоев населения! Таким образом вы хотите показать большое количество автобусов в городе, заботу о людях? Только пыль в глаза пускаете! Зачем он тогда нужен? Для кого?

ПЕНСИОНЕРКА
27 окт 2017 в 12:29

Зачем мне такой автобус? эТО МАРШРУТКА ЗА 20 РУБЛЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 12:29

Весьма сомнительное решение. Зачем нужен маршрут лишь в одну сторону? Он половину доходов будет отдавать конкурентам. На работу, на учебу с ЧМЗ в город уехал, а возвращаться на перекладных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 12:33

Расписание, интервалы, стоимость, оплата по карте?

гость
27 окт 2017 в 12:36

Все "шикарно" у нас в ЧЕлябинске.По полчаса стоишь на ост.Виктория, нет никакого общественного транспорта: троллейбусов, автобусов №23,18,а на улице вообще-то зима!Может быть временно 31 автобус пустить прямо по Комсомольскому, без поворота на прядильно-ткацкую? пока маршрут 18 восстановят!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2017 в 12:37

Как в такой пазик можно залезть с коляской?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2017 в 12:41

Не понял. А как с 51 микрорайона в ЮУрГУ попасть на 15 автобусе? Через Шагол и ЧМК? Как у Новичихина обстоят дела с навигацией?

ОТВЕТИТЬ
Живущая на северке
27 окт 2017 в 13:05

Верните 71 автобус, ну невозможно же до работы на ЧМЗ добираться!!! Куда нужно обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 13:08

Какие у нас сердобольные богатые депутаты. Автобусы депутата очень сильно похожи на автобусы разорившегося МУПа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 13:30

«Первая транспортная корпорация» (принадлежит депутату челябинской гордумы Станиславу Новичихину), а разве депутатам разрешено по закону иметь свой бизнес?
И во вторых, на перекрёстке Каслинской и проспекта Победы вечные пробки, то есть будем по долгу стоять и там в пробке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 13:36

Что такое особенное сделали губернаторы 10 областей, что их сняли? И что сделал Дубровский, что его до сих пор не могут спихнуть с места губернатора. Или действительно, когда ничего не делаешь для людей, дольше на стуле просидишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:16

Как я рада что пустили этот автобус! Раньше с остановки Островского до Юургу я могла уехать только на 8-ке,она была всегда полная. А сейчас красота, сидя на работу)

Гость
27 окт 2017 в 15:04

Пустите пожалуйста автобус от парового два по Комсомольскому не удобно с градского прииска идти пешком!!

Гость
27 окт 2017 в 15:07

ОТКРЫЛИ ТРИ АВТОБУСНЫХ, ДВА ТРАМВАЙНЫХ ДЕПО НА ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК. УБРАЛИ ЭТИ ГОРЕ МАРШРУТКИ (возможно оставив несколько десятков минитраспорта, обдумав маршруты следования).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:17

хм, 2 автобуса на маршурт всего, ходит с перерывами в час или два, последний идет в 19 часов. Отличное расписание для миллионника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:57

Шоу Трумана какое-то))

Гость
27 окт 2017 в 17:48

Не вводите людей в заблуждение - городской автобус, пишите правду, что это маршрутка большая, чтобы люди нервы не тратили, себе. А то ни карты, ни льготы не работают, в "городском автобусе"

Гость
27 окт 2017 в 18:41

Вчера хотела поехать на 15, но пенсионный не действует, вышла и поехала на троллейбусе. В автобусе ни одного пассажира, хотя доехал уже до "Утеса", один кондуктор.

Гость
29 окт 2017 в 02:39

Вот на каслинской только автобусов и не хватает...светофор ни к месту воткнули теперь и автобусы и все на чмз в час пик только с боем везде ехать...

Гость