RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Виноваты снег и гололёд: в смертельном ДТП под Челябинском столкнулись два ВАЗа

Гость
27 октября 2017, 13:41
Снег, лед, не переоценивайте свои силы, вас дома ждут дети родные и родители, соболезнования родным погибших.
Гость
27 октября 2017, 14:25
Тут не только снег и гололёд, но и отсутствие мозгов и чувства самосохранения
Гость
27 октября 2017, 14:05
Виновата тупость,безалаберность и безответственность индивидов.
Гость
27 октября 2017, 14:24
Езжу по той дороге почти каждый день. Там колея такая, что просто жесть. И при сухом асфальте на скорости, трудно держать машину. Кровь на руках ответственных за эту дорогу
Гость
27 октября 2017, 14:41
Выбирайте скоростной режим в соответствие с дорожной обстановкой и состоянием ТС.
27 октября 2017, 15:49
Вот заладили ВАЗ, ВАЗ. Если понесет то понесет на чем угодно, гонщики на крузаках в такую погоду вверх колесами в кюветах валяются. Сильно навороченные тачки дают ложное ощущение безопасности. Законы физики никто не отменял.
Гость
27 октября 2017, 15:07
боковой удар самый опасный.не каждая иномарка выдерживает,про ваз речи нет.
Гость
27 октября 2017, 15:11
Колея опять виновата!!!не знаешь дороги,сбрось скорость,да тем более такая погода!!!
Гость
27 октября 2017, 14:32
Виноваты не снег и гололед,а самоуверенность
Гость
27 октября 2017, 15:05
Это уже второй случай за этом месяце с погибшими именно на этом участке. Там огромные колеи в асфальте образовались ещё весной.
Гость
27 октября 2017, 13:57
тазоводы, как всегда в своем репертуаре
Гость
27 октября 2017, 14:13
Это программа утилизации автохлама в действии
Гость
27 октября 2017, 14:31
да ладно, я езжу на семерке. Да, по заснеженной трассе при несоблюдении скорости тебя не то, что понесет, поплывешь....Чуточку пережал газ зимой с трогания и задницу несет. Зато за месяц зимы научилась трогаться плавно, и чувствовать машину. 85 по трассе в сухую погоду езжу и 60-70 если вот такие погодные условия, а если еще хуже, то тогда снижаю скорость до безопасной в первую очередь для меня. В городе сейчас при каше 55 и меньше. Зато все несутся как ошалелые. Куда, спрашивается, куда вы несетесь на иномарках...я с вами на каждом светофоре встречаюсь
Гость
27 октября 2017, 15:15
Гость
27 октября 2017, 15:15
Это программа утилизации автохлама в действии
Господа, можно поинтересоваться, а сами-то на чем передвигаетесь?
Гость
27 октября 2017, 15:38
100% Колея. Там постоянно бьются. С дороги вышвыривает только так.
Гость
27 октября 2017, 16:15
Передний привод ни когда не вышвыривает, просто идёшь в натяг. Скорее всего передняя резина была разная или давление в баллонах. Будьте осторожны, время адаптации к зимним условиям к сожалению всегда сопровождается такими событиями.
Гость
27 октября 2017, 16:30
Василий пусть земля будет пухом! Мы тебя любим!Помним!Скорбим!
Гость
27 октября 2017, 19:33
Ага привет всем передавай,Вася
Гость
27 октября 2017, 21:15
Гость
27 октября 2017, 21:15
Ага привет всем передавай,Вася
Ужас какой вы пишите, погиб молодой парень. А вы с сарказмом.
Гость
28 октября 2017, 10:55
Гость
28 октября 2017, 10:55
Ужас какой вы пишите, погиб молодой парень. А вы с сарказмом.
Так дык а человек кому пишит? Его послания кто-то читает? Поколение шизофреников!
Гость
27 октября 2017, 14:06
Все что хотел сказать - в имени
Гость
27 октября 2017, 14:45
ВАЗ это машина смерти. И не спорьте.
Гость
27 октября 2017, 17:03
Это одноразовая машина.
Гость
27 октября 2017, 21:32
Говорят, всё зависит от прокладки
Гость
27 октября 2017, 14:37
Дорога ужасная сама по себе, плюс колея, постоянно в районе Копейска ДТП
Гость
27 октября 2017, 14:53
Опасная эта дорога,там колея глубокая ,плюс гололёд делают своё дело.Плюс есть любители обгонять.5 лет езжу по этой дороге и каждый год в осенне-зимне-весенний период наблюдаю перевертыши ,ДТП с летальным исходом.Все ждём когда ее сделают.
27 октября 2017, 20:11
Всему виной ни снег и гололед это сопутствующие факторы, а главный фактор повышенная скорость возможно б/у резина.
Гость
29 октября 2017, 17:44
Василий, мы будем помнить тебя всегда??
Гость
27 октября 2017, 15:29
богатейший народ России выбирает ВАзы))
Гость
27 октября 2017, 18:45
Богатейший? Вы, видимо, хотели сказать величайший, нет?
Гость
27 октября 2017, 21:15
У нас же зарплаты от 31 т,р.
Гость
27 октября 2017, 14:22
а дорога соответствует стандартам? например, по такому критерию, как колейность
Гость
27 октября 2017, 14:44
Тем более надо быть осторожнее.
Гость
27 октября 2017, 15:09
В правилах написано что водитель выбирает скорость анализируя дорожное покрытие и погодные условия. Надо было стоять если все плохо. В этом случае виноват водитель ваз 07 и ни кто больше
Гость
27 октября 2017, 16:17
Не можешь понять прочитанное? Семерка ехала по своей полосе(колее), ей на встречку вылетела четырнаха, причем уже боком.
Гость
27 октября 2017, 21:31
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. (с)