RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Южном Урале пьяный дебошир разгромил отделение скорой помощи

Гость
27 октября 2017, 14:31
Животное ! Сколько можно это терпеть ?
Гость
28 октября 2017, 03:09
ему дадут административный арест, а дали бы пару лет колонии поумнел бы
Гость
27 октября 2017, 14:48
на рудники на пожизненое не умеешь пить - не пей
Гость
27 октября 2017, 14:41
За решётку его!
Гость
27 октября 2017, 14:46
Законодательно запретить таким гражданам получение бесплатной мед. помощи и заносить в чёрные списки скорой.
27 октября 2017, 14:35
Вот и вызвал себе «небо в клеточку»
Гость
27 октября 2017, 14:45
Животное... скорее бы вся алкашня исчезла с Земли.
Гость
28 октября 2017, 15:38
лучше алкаши ,чем не традиционной ориентации пассажиры...
Гость
27 октября 2017, 15:29
Таких *** нужно отметелить, чтоб на ногах не стояли и медиков к нему не подпускать. И клеймо на лоб "не лечить ни при каких обстоятельствах". И пусть живет так. Может у других *** отобъет желание руки распускать.
Гость
27 октября 2017, 16:10
А потому что врача может пнуть каждый. И безнаказанно. Нажрался и за справедливость бороться пошёл... и начал с самых уязвимых. Шёл бы отдел полиции громить, пар выпускать... достала государственная политика поддержки гопоты
Гость
27 октября 2017, 17:29
"государственная политика поддержки гопоты" - а, точнее, создания гопоты.
27 октября 2017, 14:37
Похоже яжмать в детстве все ему разрешала.
Гость
27 октября 2017, 15:09
Да ладно, разве 20 лет назад яжематери были?
27 октября 2017, 15:50
Гость
27 октября 2017, 15:50
Да ладно, разве 20 лет назад яжематери были?
Они оттуда и проросли...
Гость
27 октября 2017, 15:52
Как надоели эти яжкомментаторы.
Гость
27 октября 2017, 15:50
По радио говорили, что его подруга такая же пьяная спала и в помощи медиков( по ее словам) не нуждается. Вот что у этих алкашей в башке, неужели только то, что они пьют??
Гость
27 октября 2017, 20:24
присудить дебоширу выплаты каждому пострадавшему вотителю по 100 тыщ вот нормалек будет.
Гость
27 октября 2017, 23:19
у дебошира нет доходов он будет эти 100000 100 лет выплачивать. да точнее не будет.
Гость
27 октября 2017, 21:17
Да что же их всех тянет о скорую кулаки почесать. Пора новую статью в УК вводить и наказание такое же, как за нападение на сотрудника полиции.
Гость
27 октября 2017, 15:28
Мне вот интересно - или они допились до такого состояния, или у них и у трезвых в черепной коробке ничего нет? (c)
Гость
27 октября 2017, 16:09
что-то есть, но это похоже не то
Гость
27 октября 2017, 15:57
какой всетки народ у нас гнилой в стране
Гость
27 октября 2017, 16:20
Ну вы же и есть тот самый народ.
Гость
27 октября 2017, 18:31
Народа нет в России, и никогда не было. Есть фокус-группы. Мужчины и женщины, водители и пешеходы, ватники и белоленточники, северозападники и ленинцы и т.д.
28 октября 2017, 10:05
На неотложку многие грешат! На вызова сейчас вообще редко выезжают,грубят в телефон,и все они бедные и несчастные! Руки распускать это конечно последнее мера и парня надо наказать,но и истинную причину конфликта необходимо установить и устранить!
Гость
29 октября 2017, 20:07
Умный такой да. Давай тебе наваляют сначала а потом думать будут.
Гость
27 октября 2017, 15:45
Дождется ли теперь его возвращения не беременная подруга?
Гость
28 октября 2017, 09:54
Сажать! Сажать без всякой пощады и на максимальные сроки.
Гость
27 октября 2017, 14:56
Все видит Господь и приходит для врачей время расплаты! Молиться надо, поститься и слушать радио Радонеж. Жизнь человека в руках Господа, а не врача!
27 октября 2017, 15:27
Может скинемся болезному на трепанацию?
Гость
27 октября 2017, 16:56
27 октября 2017, 16:56
Может скинемся болезному на трепанацию?
Ну вскроют ему черепушку, а там только пивасик и семки.
Гость
27 октября 2017, 15:05
Да что то хиленькие оказались водители скорой!!!
27 октября 2017, 15:59
пойди поработай
Гость
28 октября 2017, 08:12
Из подтишка лось тебе шарахнет и скажут, что-то ты хиленький. А надо было его толпой монтировками отфигачить, чтоб не повадно было.
Гость
27 октября 2017, 15:29
"слушать радио Радонеж" - это в Библии написано ?)
Гость
27 октября 2017, 15:09
Просто снял стресс,люди сейчас нервные, не знают как выместить не удовлетворенность жизнью.
Гость
27 октября 2017, 15:45
Подругу бы побил, она ж его выбрала.
Гость
27 октября 2017, 15:33
А может он говорил адрес. Помнится как парень указывал адрес (перекресток улиц) диспетчерам полиции, а последние не отправили наряд (про голову в мешке).