23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С
СрочноНа акции протеста в Челябинске начались задержания

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
27 окт 2017 в 16:31

Вот же зверье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:31

Как-то не вяжется столь лояльный срок наказания с жестокостью преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:40

Какая фигня, оказывается, эти выросшие дети.

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
27 окт 2017 в 16:43

Насупленный какой-то он на фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:46

представьте ,что выйдет в 35 лет на свободу.

ОТВЕТИТЬ

Вот так детки пошли, да и родители не сахар...

Гость
27 окт 2017 в 16:54

Теперь твой дом - тюрьма! А маму с папой заменят работники колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:57

Спортсмен по шахматам? Чтобы бить молотком своих родителей...

Гость
27 окт 2017 в 16:58

СЧитаю что подобных нужно закрывать до конца жизни. Что, он выйдет хорошим человеком в 34? Вся жизнь потеряна будет. И в 35 снова пойдет по статье

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2017 в 17:02

Забить молотком обоих родителей. Отец алкаш- бог ему судья, а мать то за что? что сам сдался, что мать бы заявление написала. Но жива бы осталась. Юноше 20 лет (Карл!!!!).

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 17:09

Никогда не доверял этим футболистам и хоккеистам. Все они там одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:10

Хочется знать, что в головах у таких....существ. Какие мысли. Если унижения отца были столь не выносимы ,ну ушел бы из дома...в 20 лет не так уж и рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:14

А отец алкоголик?! Вот мать жаль и парня что жизнь свою сломал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:14

Синька зло. Папаша так бухал, что у сына натурально крышу снесло: и родителей убил, и себе жизнь сломал так, что не соберешь. Эх, Кружкин, Кружкин...

Гость
27 окт 2017 в 17:19

Какой добрый государственный обвинитель! Наверное, тоже в футбол играет. Не увидел в убийстве любимой матери и поджоге квартиры попытки скрыть преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:23

Что же в голове то у парня? Как с этим жить то теперь, звереныш какой то.

ХХХ
27 окт 2017 в 17:25

Где мозги его были? За что мать-то? Чем лучше своего отца: тот пил и бил, а это убил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:31

Всех комментаторов, кто считает, что 14 лет 6 месяцев в колонии строгого режима без права на УДО (убийцам не положено) - что это мало, так вот, тех бы хотя бы на один день туда для понимания эффекта. А то расплодились диванные бойцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:33

Туда ему и дорога

Денис
27 окт 2017 в 17:44

А я почему-то не хочу кормить его 14,6 лет. Я считаю, что мои деньги можно направить на другие нужды. Я буду работать, а он жить на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:59

Учился в педагогическом колледже..... Вот такой будущий педагог....

Гостья
27 окт 2017 в 18:01

Вот до чего доводит "полная семья", когда папаша ...!
Был бы он вовремя выгнан - жили бы женщина с сыном счастливо!
А если представить, сколько алкаш мог еще крови им попить..

ОТВЕТИТЬ
174
27 окт 2017 в 18:08

вот вам и современная молодёжь! а то-ли ещё будет, детки...

Гость
27 окт 2017 в 18:11

Объявите нам, честным людям, чего еще более зверского нужно натворить, чтобы дали максимальное наказание (Вышку!)? Выйдет это чудовище через 15 лет, надеюсь судья возьмет его к себе в семью, раз она сочла, что он такой хороший и исправится за 15ку.

сосед
27 окт 2017 в 18:11

мало дали! он уже не нормальный выйдет! хотя может там найдёт свой дом!

Гость
27 окт 2017 в 18:26

Я так понимаю, что убийц своих матерей на зоне не жалуют, верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:31

потому,что родаки всё дозволяют своим деткам. Царит детоцентримз, дети всегда правы-они высший сорт, а взрослые -низший. Доиграетесь, господа плодятлы.

Гость
27 окт 2017 в 18:31

Могу сказать одно,бог ему судья.Есть факт ,убил 2их ,а как там было на самом деле другой разговор .Он жив и здоров,а родители мертвы и это его рук дело,оправдания нет,это не тяжкое причинение вреда здоровья ,по неосторожностей. И т.д.,а убийство !!плохой был отец или нет .....не нам судить,это все с его слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:46

супер семейка

Гость
27 окт 2017 в 18:47

УДЛ положено всем.По данной статье отзыв 2/3 срока,но не факт что освободят

Гость
27 окт 2017 в 18:49

Родным этого *** забыть про него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:47

В кофточке беленькой такой нарядной, прям как на параде сидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:00

Родили,одевали,обували,кормили,пылинки сдували, а он такое учинил.

Гость
27 окт 2017 в 20:34

Как можно было на мать руку поднять? Которая тебе жизнь дала . Это зверство уже заложено и неизвестно какой выйдет.

Гость
27 окт 2017 в 20:42

Прикиньте что он будет жить с такимиже ... много лет и думаете выйдет патриотом и хорошим челом??

27 окт 2017 в 20:50

-Внешне, чем-то на Сергея Бодрова похож....

Гость
27 окт 2017 в 21:20

А самое страшное.....как свидетель говорю ,раскаяния неееет. Ни в лице ни в словах!!!

Вот из-за
27 окт 2017 в 21:36

матери, что с алкашом не развелась, у пацана жизнь окончательно искалечена! Так что, не нойте, комментаторы
Реально жаль пацана

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:49

14 лет за обе родительские жизни, толи гаишникам 8 лет одному и по 7,5 лет двоим за одну пару золотых сережек на троих! Мда уж...

Справедливость
27 окт 2017 в 22:20

Для такого надо смертную казнь. 14 лет - это не наказание, а насмешка над убитыми.

666
28 окт 2017 в 02:31

а теперь представите когда он женится и детей настрогает что будет? или где нибудь в очереди его встретите. машина для убийств-не сожаления, ни раскаяния!

28 окт 2017 в 04:10

Если в правильную хату заедет. 14 лет ему вечностью покажутся.

Гость
28 окт 2017 в 08:26

вот этот педагог......

Гость
28 окт 2017 в 08:48

Футболист ... понятно , тот же хоккеист . Лармоед и деградант ..

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2017 в 09:57

Как с таким грузом можно вообще жить,тащить такой багаж по жизни!?

мама
28 окт 2017 в 10:39

бедный мальчишка,он пока не понял что сотворил.но она же не молчит ,совесть как ни глуши ее ,рано или поздно дойдет до него весь ужас,а вернуть мамочку и папу нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 12:40

Очень много можно рассуждать о жизни семьи.....но это уже история в прошлом. А вот то что все удары родителям нанесены по затылку,это как???нападал то он сзади!!!! Ему тащить этот груз всю жизнь,и рано или поздно накроет его этот кошмар!!!почему то его не жаль.....

Гость
28 окт 2017 в 16:51

Ситуация такова....родня отца просила строгое наказание,родня матери надеялась на аффект и наняла дорогого адвоката. Две судебно психиатрические экспертизы состояние аффекта не подтвердили!!!!

Гость
28 окт 2017 в 20:06

Родня матери, что после освобождения примет его к себе? сомневаюсь, страшновато с таким не дочеловеком жить.

Гость
29 окт 2017 в 11:06

Хахаха пишут что сам пришёл в полицию,а задержали его оперативники у его девушки так то