1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 окт 2017 в 17:41

агаповские, такие агаповские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 17:45

На перекрестке Свердловского пр. и ул. Труда (со стороны пр.Ленина) грузовик перегородил перекресток. все едут направо на ул. Труда. Хитро..
маршрутчик шмыгнул через заправку, зацепил легковушку, перегородил одну полосу ул.Труда и выезд с этой заправки. Стояк в этом месте 10-бальный. Но самое интересное не это.
НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ!!! Работают в районе Малахита.
Разве такое возможно в любом городе, кроме Челябинска? Замену на участке перекрестка вполне можно было провести за ночь.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
28 окт 2017 в 17:50

Нифига вы не сообщали. Каждый день просматриваю приложение в тплефоне. Целый час сегодня ехал в этой пробке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 18:24

Сообщений о полном перекрытии перекрытии движения не было! Хоть бы знаки предупреждающие поставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 18:46

На Землю опустилась ночь и в стране дураков началась работа ........

Гость
28 окт 2017 в 21:51

Да, самое время для ремонта трамвайных путей, когда снег выпал. А то лета у нас не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 10:10

все работы на дорогах, включая многострадальную Труда, начались аккурат в середине сентября. То есть когда из отпусков на работу вернулись практически все горожане вместе со школьниками и студентами. Обычные для этого времени года пробки умножились на 10. Труда в районе бизнес-домов обещали сдать 5 октября... не доделали до сих пор. Работали там гастарбайтеры, которых периодически ловила и увозила полиция. Качество работ, думаю, предсказуемо, через год-другой вновь придется все переделывать. В общем, РАСПИЛ БАБЛА, как обычно. ... у кормушки никак не могут насытиться.

Гость
29 окт 2017 в 10:16

Ржу не могу! Ну село и есть село, лето все просохатили, а сейчас в снег движуха какую то стали рисовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 10:23

Рельсы надо вырыть раз и навсегда, а вместо них положить асфальт и пустить маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 11:11

Почему на протяжении нескольких лет эти магнитогорские доставляют нам одни неудобства, почему мы должны все это терпеть? В конце концов куда смотрят надзирающие органы? Как заключаются эти контракты на ремонт в зимний период? ведь ни для кого не секрет, что в зимний период такие работы стоят гораздо дороже!!! Где была летом эта контора летом, которая проводит ремонт??? Прокуратура и ск, ау где вы????

29 окт 2017 в 11:16

Трамвай в городе нафиг никому не нужен, даже бедным пенсионерам, учитывая то какая стоимость проезда в трамвае и маршрутке! ЧелябГЭТ уже давно банкрот!

ОТВЕТИТЬ