Город Вынес даже окно: в Магнитогорске задержали вора-домушника

Вынес даже окно: в Магнитогорске задержали вора-домушника

30-летнему мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Следствие выясняет, зачем домушнику понадобились окна

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Магнитогорску задержали домушника, который умудрился вынести из комнаты в общежитии не только бытовую технику, но и пластиковые стеклопакеты.

— В дежурную часть 26 октября поступило сообщение от местного жителя о том, что из комнаты в общежитии, расположенном по улице Маяковского, похищено его личное имущество — бытовая техника и стеклопакеты. Ущерб составил 34 тысячи рублей, — рассказали в ведомстве. — Сотрудниками отдела уголовного розыска в ходе мероприятий задержан местный 30-летний житель. Похищенное имущество изъято. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

В отношении грабителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УКРФ («Кража». — Прим. автора). Максимальная санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Напомним также, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Дарья Селенская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления