25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 окт 2017 в 10:55

Инвестор будет вкладывать не свои, а наши (народные) деньги!

Гость
30 окт 2017 в 10:57

Зато теперь улицы чистые. А весь город в такой грязи, что смотреть страшно. Не надо было сыпать соль на дороги.

Гость
30 окт 2017 в 10:57

все живы? никто не утонул?

Гость
30 окт 2017 в 11:00

Таких потопов в этому году только на северке штук 20 было. У тефтелева кто на этот раз виноват?

30 окт 2017 в 11:01

Приплюсуют потом к общедомовым)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 11:06

лучше б молчал...

30 окт 2017 в 11:19

А убытки потом раскидают на жителей, как обычно!))

30 окт 2017 в 11:22

Не город,а одна большая коммунальная авария.
Итог 17- летнего вставания с колен

Гость
30 окт 2017 в 11:24

Вранье! Воду отключили еще в 8 утра, до районной администрации 3 часа не могли дозвониться - занято. Около 15 часов бригада доехала до аварии, говорят, была на другом объекте, занялись согласованием. Воду, правда, подвезли. Около 18 часов начали копать. Утром воды нет, немытые отправились на работу. Но - обещают!

Гость
30 окт 2017 в 11:26

Во-первых воду отключили не в 15.20, а в 07.30 уже не было воды, а вода из люка лилась до 15.20 пока не приехала аварийная служба. Зачем было отключать воду в доме, не перекрыв саму аварию???? Тонны питьевой воды просто выливались пол дня((((
Во-вторых, по подвозу воды, пока не начали везде звонить по 15 раз и возмущаться, ни кто воду не вез, сказали ПОВВ привезет через сутки после аварии.
В выходные ни кому нет дела!!!!

Гость
30 окт 2017 в 11:29

Вот и вся схема работы нынешней власти: "У нас сегодня в тарифе нет составляющей на ремонтные работы"!!! В тариф заложено всё, что угодно, (содержание контор ЖКХ, их прибыль, откаты, содержание себя любимых), но не догадались заложить самое основное - деньги на ремонтные работы....

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
30 окт 2017 в 11:42

даешь капремонт теплотрасс за счет граждан скинемся всем миром на китайские трубы

стабильность
30 окт 2017 в 11:53

За последние 10 лет миллионы плавно перешли в миллиарды... а говорят, что денег нет...

Гость
30 окт 2017 в 12:01

Интересно кто же будет этот инвестор?

Гость
30 окт 2017 в 12:01

Нас потихоньку готовят к новой графе в квитанции за воду.

Гость
30 окт 2017 в 12:02

Слишком дорого обходится нам чистые улицы, тарифы на воду ежегодно растут на 10-15%

Гость
30 окт 2017 в 12:02

А если бы это случилось в новогодние каникулы? А ещё лучше когда царь приедет!

Гость
30 окт 2017 в 12:03

Вам хоть 160 миллиардов дай, вы все разворуете, а если придет инвестор, то все что городская администрация и прокуратура заставляет МУП ПОВВ обслуживать бесплатно и по каким то письмам, это все уйдет и где город будет брать деньги на все соц объекты и прочие. Вот тогда город действительно будет тонуть.

Гость
30 окт 2017 в 12:04

Вот если б прорвало когда президент приедет, интересно сколько бы времени потребовалось на устранение.

Гость
30 окт 2017 в 12:09

а вся зима-то еще впереди

Гость
30 окт 2017 в 12:12

Вопрос властям - что важнее для города - трубы поменять или пафосный суперхрам возвести? И терминал к нему - часовню у юургу?.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2017 в 14:04

Интересно а что входит в тариф? только по русски доступным языком, а то посмотрела на сайте формулу расчета. Ногу сломать можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
30 окт 2017 в 18:09

Хорошо, что обсудили. Плохо, что председатель гордумы и глава города.

Гость
30 окт 2017 в 20:22

Мартеновская 16 - раз в неделю сидят жильцы без воды и так 25 лет. Моем весь двор. Всю зиму ходили по куче грязи. к лету ямы заделали, но вода так и течет...но не из кранов.