RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские следователи разбираются в смерти грудничка после поездки в машине

Челябинские следователи разбираются в смерти грудничка после поездки в машине

Родители бросились на станцию скорой помощи, но там спасти малыша не смогли.

Чтобы избежать проволочек, родители сами привезли малыша на станцию скорой помощи

В Челябинске после поездки в автомобиле внезапно скончался шестимесячный ребёнок. Семья приехала в гости, родители стали вытаскивать сына из машины и заметили, что он не подает признаков жизни. Врачи скорой спасти грудничка не смогли. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК области Валентин Ведерников, по факту смерти ребёнка начата доследственная проверка.

Известно, что днем в субботу, 28 октября, семья, живущая в деревне Сосновского района, приехала в Новосинеглазово. Когда родители вынимали из машины люльку от коляски, в которой ехал малыш, увидели, что ребёнок не дышит. Они приняли решение не звонить 03, а на своей машине бросились в расположенную неподалёку подстанцию скорой помощи.

— Сотрудники подстанции скорой помощи вызвали реанимобиль и делали ребенку искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Прибывшая реанимационная бригада констатировала смерть, — рассказал Валентин Ведерников. — В настоящее время проводится вскрытие, по результатам которого можно будет говорить о причине смерти.

Серьезных хронических заболеваний, угрожавших жизни ребёнка, за шесть месяцев с рождения врачи не диагностировали.

Если вы знаете что-то об этой истории или стали очевидцем какого-то происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Ирина Созыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления