RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Раскурочило весь капот: ВАЗ в Челябинске сшиб знак и влетел в дерево

Раскурочило весь капот: ВАЗ в Челябинске сшиб знак и влетел в дерево

Водителя увезли на скорой.

Судя по последствиям ДТП, автомобиль не въехал, а «влетел» в дерево

Вылетев с дороги, ВАЗ-2108 сшиб знак «Осторожно, дети», врезался в дерево и «припарковался» на тротуаре. ДТП произошло минувшей ночью, 1 ноября, недалеко от здания №36 по улице Российской, между дворцом спорта «ЧЭМК» и бассейном «Ариант», по правой стороне при движении с проспекта Победы в сторону улицы Труда.

Пассажира умчали в больницу на скорой

— Водителя увезли на скорой, жив ли — не знаем. Причины и обстоятельства ДТП выясняются, — заявили журналисту 74.ru сотрудники Госавтоинспекции, работавшие на месте.

Позже выяснилось, что водитель покинул место ДТП, а на скорой увезли пассажира автомобиля.

— Неустановленный водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, — сообщили 74.ru в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска. — Повреждено три дерева и стойка знака «Осторожно, дети». В результате ДТП 20-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, госпитализирован. Всё произошло в 4:30 1 ноября.

ВАЗ-2108 сшиб знак «Осторожно, дети» и врезался в дерево
ДТП произошло в 4:30 в ночь на среду

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Мария Крухмалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления