RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ещё на полчаса: «ВКонтакте» и «Одноклассники» снова урезали лимит на прослушивание музыки

1 ноября 2017, 22:10
Гость
1 ноября 2017, 22:34
Совсем уже плоховато стало в царстве нашем, если уже кроме как за абонентку ещё и за каждую сеть платить нужно будет, не проще уж совсем от них отказаться, за комменты плати, за музыку плати, аппетиты однако растут. зато времени у народа больше будет.
Гость
2 ноября 2017, 08:20
Можно будет на улицу выйти. Помитинговать. Или ещё что-нибудь..
Гость
2 ноября 2017, 08:22
Вот и загоняют всех в поля, на свежий воздух, чтоб здоровела нация))
Гость
2 ноября 2017, 08:41
Давно пора. Мне пофиг на эти безполезные соцсети абсолютно.
Гость
2 ноября 2017, 01:16
Они думают это будет им плюс 149 руб в месяц из моего кармана? Нет. Это будет минус музыка ВК. Платно? Пожалуй я сэкономлю.
Гость
2 ноября 2017, 00:23
Все идёт в телеграмм, там всё бесплатно
Гость
2 ноября 2017, 08:32
Пока бесплатно
Гость
1 ноября 2017, 22:45
Дайте ссылку пожалуйста, как авторам заработать в вк на своей музыке? Нигде не могу найти, а музло моё вагонами разгружают каждый день там, чувствую упущенную выгоду. Ребята выручайте, похоже гугл меня забанил
Гость
2 ноября 2017, 00:08
С концертами катай
Гость
2 ноября 2017, 02:03
Гость
2 ноября 2017, 00:08
С концертами катай
Какая разница, раз они уже гребут себе, пусть делятся. Алишеру жирно будет
Гость
2 ноября 2017, 08:23
Гость
2 ноября 2017, 00:08
С концертами катай
Если стеснительный могу я покатать))))
Гость
2 ноября 2017, 02:29
Ни рубля не дам. Станет еще что-нибудь платным, уйду в др, менее популярные сервисы. То, что из годной вещи делают помойку уже ясно. Ломать не строить.
Гость
2 ноября 2017, 00:22
После Дурова ВК превратилось в помойку из рекламы, а одноклассники это просто ужасно, спасибо майл групп
Гость
1 ноября 2017, 23:04
капец(((а дальше ограничат доступ к вк?тоже будем сидеть пол часа в день))))!!!!а дальше плати)
Гость
2 ноября 2017, 00:47
Книжки читай, больше пользы будет
Гость
2 ноября 2017, 01:12
Круто же!
Гость
2 ноября 2017, 08:22
Гость
2 ноября 2017, 00:47
Книжки читай, больше пользы будет
На улицу надо идти! Гулять! Представляете, как власти "обрадуются"!
Гость
1 ноября 2017, 23:58
Авторам? Ну-ну. Хозяевам ВК, скорее.
Гость
1 ноября 2017, 23:54
А то бедные афторы бедно живут что с нас последние копейки пытаються выманить за их бездарные творения...Возврат в аля 90..прикупил флешку на 16 гиг и всю музыку скачал с контакта на телефон и она по прежнему со мной..а теперь и наверно уйду с тарифа который мне так любезно навязали операторы сотовой связи где типо соц сети безлимит, который я подключал ради музыки ..никогда не платил этим барыгам и не собираюсь..
Гость
2 ноября 2017, 07:23
Как вы скачали музыку из вконтакта? У меня не получается
Гость
2 ноября 2017, 10:12
Гость
2 ноября 2017, 07:23
Как вы скачали музыку из вконтакта? У меня не получается
спросите у гугл
Гость
2 ноября 2017, 10:34
Гость
2 ноября 2017, 07:23
Как вы скачали музыку из вконтакта? У меня не получается
Есть специальные программы для этого-поищите в инете или в плэй маркете
Гость
2 ноября 2017, 08:41
Есть тысячи сайтов, где музыка бесплатна.
Гость
2 ноября 2017, 08:38
Давно в соц.сетях не сижу и ничего не потерял)
Гость
2 ноября 2017, 08:47
я вот реально не понимаю... гора приложений с радио в гуглстор... просто огромное количество. свет на контакте клином сошелся чтоли?
Гость
2 ноября 2017, 09:07
Так и надо. Сидят там одни жертвы телефонов. Уже без сетей не могут, день не посидят, ручки трясутся, пена изо рта, нервные все. Музыку запретили, конец света начинается. Фотки запретят, все с крыш начнут кидаться. Стадо зависимых, уже как наркота это у вас.
Гость
2 ноября 2017, 03:22
А что, певицу и красавицу Оленьку Бузову тоже запретят? Ужасный ужОс!
Гость
2 ноября 2017, 09:17
А кто это?
Гость
2 ноября 2017, 07:22
В мобильной версии вообще одну песню только даёт послушать, дальше-это сообщение что фоновое прослушивание платное. Ну мне не сложно следующую включить, я не часто там что-то слушаю
Гость
2 ноября 2017, 10:05
до мейлгрупп дойдет видимо только тогда, когда вся адекватная взрослая платежеспособная часть аудитории контакта разбежится и их рекламные выручки резко пойдут вниз - ну давайте продолжайте - я уже года две ни рубля не вкладываю в рекламу вконтакте - подростки то они только подписку да стикеры покупают
Гость
1 ноября 2017, 23:09
***ть хотелось на вконтакте и музыку в нем. надо будет - буду слушать радио. или накачаю сам поколению пепси привет.
Гость
1 ноября 2017, 22:26
Хоспади, да три песни из новых можно послушать, это мин 15.. мне хватит!
Гость
1 ноября 2017, 22:43
обогиии неееетт
Гость
2 ноября 2017, 08:11
кроме контакта музыки то не хватает больше.да и вообще контакт для малолеток
Гость
2 ноября 2017, 09:40
майлру это как царь Мидас, только наоборот
Гость
2 ноября 2017, 13:22
не понимаю только, почему мы уже заплатили сборы с каждого устройства, на котором можно хранить данные в фонд Мигалкова, типа авторский сбор, а теперь должны платить его ещё раз , только в другой карман?
Гость
2 ноября 2017, 15:13
Потому что- "Ты виноват что хочется мне кушать"
Гость
2 ноября 2017, 18:20
Кто-то до сих пор в соцсетях музыку слушает?
1 ноября 2017, 22:13
Это такая важная новость. Господи, как дальше жить?
Гость
2 ноября 2017, 00:24
Телевидение бесплатно, можете продолжать смотреть
Гость
2 ноября 2017, 19:58
Гость
2 ноября 2017, 00:24
Телевидение бесплатно, можете продолжать смотреть
да как бы спасибо, все есть в интернете и бесплатно. Платить за то, что есть в открытом доступе, не вижу никакого смысла.