Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерпол доставил в Россию женщин, продававших челябинских девушек в сексуальное рабство»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
2 нояб 2017 в 06:32

В мужскую камеру их пусть отрабатывают

Гость
2 нояб 2017 в 08:08

А что с девушками , которых они продавали???

Гость
2 нояб 2017 в 07:48

А девушек-то, попавших в рабство, вернули на родину?

2 нояб 2017 в 07:13

Себя бы продали и успокоились!

Гость
2 нояб 2017 в 07:28

На исправительные работы в сауну их.

Гость
2 нояб 2017 в 09:20

Так они с этого и начинали.За усердную работу выбились в бригадиры. Потом как отработанный материал были сданы, чтобы не рушить схему.

Гость
2 нояб 2017 в 06:52

Клоуны!!

Гость
2 нояб 2017 в 11:43

Сутенёрки наверно сами прошли через это....
Рабы, освободившиеся из рабства, в 99% случаев сами становятся рабовладельцами

Гость
2 нояб 2017 в 11:47

На фото все довольные! И полицейские и задержанные!)

Мать
2 нояб 2017 в 08:42

Информации о девушках нет, где они? их вернули на родину??

Сергей
2 нояб 2017 в 10:43

У меня большие сомнения на счет тех "девушек" которые думали что едут в арабские страны на нормальную работу . На 99% уверен что они сознательно ехали заниматься проституцией .

Гость
2 нояб 2017 в 14:50

Покажут "пехоту" в новостях шестерок, и прям хоть ордена выдавай за заслугу перед отечеством, не смешите!!!! А что карасей по жирнее в этой цепочке слаба кишочка привлечь к ответственности в камышах прячутся, аль откаты так хороши, что можно и пехотой обойтись! И таки да, во всех спа салонах простидевочки видимо тоже работают не по желанию, а по принуждению, ну ну, прям что не простидевочка дак бабочками какает, и фиалками пукает))))
Есть такая категория женщин которая, умеет в этой жизни только рот открывать, и то на уровне шеринки, и привить социальную ответственность таким то вот не получится, она у них где то на уровне плинтуса!

2 нояб 2017 в 10:32

опять "чешут" простому народу.
В Бахрейн попасть не просто, там виза нужна. Получение визы проблематично, тем более одинокой женщине. Есть послабление, когда проводятся гонки Формулы-1. В аэропорту Манамы ее выдают, но и то, одинокой женщине никто не даст. Доставкой девушек, а они прекрасно знают для чего туда едут, занимаются так называемые тур агентства, которые под различным соусом завозят товар. Открыть бизнес в этом стране можно исключительно с гражданином этой страны. Сам никто не сможет это сделать.
Этот "товар", еще раз повторю, знает куда и зачем едет, более того, врет при пересечении границы миграционной службе, для чего она прибывает в королевство. Бахрейн, это восточная Голландия. Там есть и бухашка и девушки из различных стран. Саудиты туда гоняют на выходные отдохнуть.

Гость
2 нояб 2017 в 10:31

Думаю девушки, которых продали, знали на что идут...

Гость
2 нояб 2017 в 08:50

Интересно, как можно продать людей в рабство, их что на галерах в цепях везли что ли, ведь сами добровольно полетели через границу на самолёте, проходили контроль через границу, в любой момент могли отказаться. И почему женщин, которые сознательно ехали к арабам заниматься проституцией называют девушками?
Видимо там нормо-час стоит дороже, и местная клиентура в очередь стоит к русским "девушкам".

Гость
2 нояб 2017 в 09:38

арабы бедуины очень любят русских девушек

Гость
2 нояб 2017 в 10:32

Нищита, убогость, деградация - это ваша свобода в деревне под названием Челябинск!!!??? лучше в сытом и богатом Бахрейне быть в рабстве, чем тут в Члб быть свободным от денег, но с НМУ и вонью...

Гость
2 нояб 2017 в 10:34

Блин, не повезло девкам, сейчас станут сводными в этом колхозе... Ни денег, ни перспектив, одна утопия...

Гость
2 нояб 2017 в 11:36

На фотографии из 4-х дам, кто именно нарушил закан??

2 нояб 2017 в 10:31

А то эти "обманутые" девушки не знали, для чего их везут за границу!)))

Гость
2 нояб 2017 в 10:25

Лучше рабство в Бахрейне, чем свобода в селе Заднищенск!!!

Гость
2 нояб 2017 в 12:28

Оружие это две воздушки что ли?

Ололоев
2 нояб 2017 в 09:43

А девушкам, которых они продали, повысили уровень социальной ответственности?