RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«До скорой встречи!»: челябинского следователя СК оставили в СИЗО по делу о взятке

Гость
2 ноября 2017, 14:02
А про до скорой встречи это к чему? Кого то из друзей тоже вскоре должны арестовать?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2017, 14:52
Вот какие люди разные бывают, хотя работают в одной сфере- одни несутся спасать тонущих людей и сами гибнут, а другие ХАПАЮТ взятки и из этого еще клоунаду разыгрывают. ь прикорбно это все...
Гость
2 ноября 2017, 13:53
>>кто-то крикнул: «До скорой встречи!» кто-то тоже в тюрьму собрался?
Гость
2 ноября 2017, 19:26
Расколют его и дальше потянется цепочка. Скоро встретится с дружками, там, за решёткой.
Гость
2 ноября 2017, 20:10
Ха ха ха плоский, злой юмор, дай бог вам там же оказаться!!!
Гость
2 ноября 2017, 14:25
отчаянно хочется справедливого очень сурового наказания для следователя и его окружения!
Гость
2 ноября 2017, 17:17
Ой, не надо же Херой прям)) Аплодисменты)) Отрицает. А езду по пьяни тоже отрицает?? Уже за одно это бы нромальном государстве, вылетел бы пулей из органов.
Гость
2 ноября 2017, 18:29
А какое отношение имеет лишение прав и данный эпизод или тебе все равно что говорить
Гость
2 ноября 2017, 18:49
А я тоже не пойму, какое отношение к делу сейчас имеет лишение прав. И между прочим не у каждого столько друзей есть, которые придут в суд и будут поддерживать, не завидуйте!
Гость
2 ноября 2017, 18:59
Нет никакого правосудия и очень от этого грустно и страшно что кто то сказал и арестовать человека и пишут некомпетентные люди и злые но ничего бумерангг никто не отменял все ходим под богом !!!! всем удачи и счастья только никто не отчего не застрахован в наше жестокое время и злых языков.
Гость
2 ноября 2017, 14:48
А ведь ФСБ надо личности всех кто с группы поддержки выявить и кто там с СК области, просто Бастрыкину А. И. это передать и тот кадровые проблемы решить, вышлет тех в Крайний Север работать или в Чечню. Судя по закрытым данным, дело отличное и парень сядет реально и на долго. А в запасе есть и иные эпизоды с иными фигурантами. Поэтому чекистам надо проучить борзых с комитета, в Москве и Питере, и ряде регионов, сотрудников СКР,по уровню значимости после приставов стали считать. Первые ФСБ, прокуроры, судьи, ФНС, администрации, полиция,таможня,гвардия, ФССП и после СК .... Сейчас эра ФСБ и судов и прокуратуры и это пора иным понимать.
Гость
2 ноября 2017, 16:09
А ещё фуры в лесА и концы в воду. Братве зелёный свет и всем всё.
Гость
2 ноября 2017, 17:37
Судя по закрытым данным... так ты просто ни чего не знаешь. По открытым данным взятку не получал адвакаты назвали сотрудников ФСБ что им взятка но своих не сдаем и нашли стрелочника.
Гость
2 ноября 2017, 13:56
Видимо "другу" крикнувшему "до скорой встречи!" самому уже пора в СИЗО....
Гость
2 ноября 2017, 14:46
До скорой встречи на нарах всем СК?
Гость
2 ноября 2017, 15:25
Пауки а банке
Гость
2 ноября 2017, 14:34
Вот теперь дорогу правильную нашел.На нарах будет теперь дела шить, на сокамерников.
Гость
2 ноября 2017, 14:41
Что-то этого полицая не жалко. Потом выйдет весь в партаках, красивый, пойдет на стоянку охранником батрачить.
Гость
2 ноября 2017, 18:36
В статье пишут покушение на взятку видно вы на суде не были и не знаете сути дела а то бы написали правильно. предъявили обвинение во взядке а доказательств нет и не состава пеступления т.е нет субъекта и нет субъективной стороны.
Гость
2 ноября 2017, 13:46
На фото конвоир какой то грустный, тоже наверно хочет Passat CC.
Гость
2 ноября 2017, 13:59
так возьми и купи ему. Раз умный такой
Гость
2 ноября 2017, 14:35
На кой он ему
Гость
2 ноября 2017, 20:02
Вот читаешь и понимаешь какие люди злые! Суд ещё не окончен, а вы его уже осудили!!!
Гость
3 ноября 2017, 09:18
и вправду козлов
Гость
3 ноября 2017, 12:15
Не суди других и не судим будешь. И со статьей ему повезло. Та же , которую другим шил . Все таки есть бог
Гость
3 ноября 2017, 15:33
тебе что ли он статью шил или ты по жизни обиженный это вообще была его работа
Гость
2 ноября 2017, 16:56
Т.е. следствие опирается лишь на показания адвоката о том, что взятка предполагалась для Козлова? Ну так-то можно было бы и про любого сказать... Может это месть Ростелекома за несговорчивость Козлова??? Никого не защищаю , но должна же быть вменяемая и объективная оценка представленных доказательств!
Гость
2 ноября 2017, 20:05
А может ланита. Это по моему более вероятно
Гость
2 ноября 2017, 14:50
Фу, какие мерзкие комментарии! Уважаемые комментаторы, не дай Вам Бог, познать наше "беспристрастное правосудие, когда уже все решено заранее, когда даже судья не слушает доводы обвиняемого и его адвоката, когда нужно найти козла отпущения". В первую очередь, хочется справедливости, а данном деле ее нет. Жизнь все расставит на свои места.
Гость
2 ноября 2017, 15:10
Не бери взятки!
Гость
2 ноября 2017, 15:12
Фу, какое мерзкое утверждение... только не жизнь, а СУД! В жизни-то он побаловался маленько, пока - хватит!
Гость
2 ноября 2017, 15:56
Гость
2 ноября 2017, 15:12
Фу, какое мерзкое утверждение... только не жизнь, а СУД! В жизни-то он побаловался маленько, пока - хватит!
Удачи вам! И побольше в вашей жизни таких судов, расставляющих все на места!
Гость
2 ноября 2017, 13:38
Интересно фраза: «До скорой встречи!» после 10 числа останется в кавычках или нет