28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Кислый
2 ноя 2017 в 14:58

Ничо он... Помидорчиками наторговал...

2 ноя 2017 в 15:03

Да все надо было конфисковать! Наверняка, выручку за героин пытался провезти!

Гость
2 ноя 2017 в 15:07

А русских патриотов, что выводят в офшоры миллиарды из российского бюджета ловить не пробовали, не?

Гость
2 ноя 2017 в 15:15

Вот тебе и на неквалифицированных работах они, а суммы то.. огого.

Гость
2 ноя 2017 в 15:15

Возможно работает водителем маршрутки, где пассажиров не обелечивают.

Гость
2 ноя 2017 в 15:17

Вот так работал работал бедный таджик,заработал бабла-поехал к семье,а его приняли в аэропорту и все заберут!у нас русские то законов не знают,чего про таджиков говорить,которые естественно не знают наших законов?!

Гость
2 ноя 2017 в 15:38

За вывозом следят это хорошо, а вот почему ввоз контролируют? Это ведь хорошо когда из-за бугра к нам деньги текут или я ошибаюсь?
Банк уже отметку сделать обязан если тебе свыше 15 тысяч рублей из-за бугра пришло, ну бред же

Гость
2 ноя 2017 в 15:44

Он просто по декабрьскому курсу посчитал, а в январе эта сумма и до 5000 баксов не дотянет

Гость
2 ноя 2017 в 15:57

Наверняка вез не только свой заработок,но и знакомых. Лучше бы отправляли по Вестер Юнион.

Авдотий
2 ноя 2017 в 16:03

Надо было все отобрать! Пусть на родине у себя деньги куют!!!

2 ноя 2017 в 16:08

очень богатый таджик попался, на своей родине он весь свой колхоз мог на эти деньги кормить-поить зарплату платить...

Гость
2 ноя 2017 в 16:24

это почему поймали, потому что 12 тысяч всего то. на всех не хватило бы... вот если бы это 12 миллионов было. он бы перешел в статус "предпринимателя" и уважаемого человека. у нас в России так - украл мешок картошки - вор, сажать лет на цать. украл несколько вагонов? Да это же уважаемый предприниматель и уважаемый человек.

Гость
2 ноя 2017 в 16:28

Это ответ тем кто ноет сидит что он 15 тысяч зарабатывает. Вот таджик за лето 12 тысяч заработал за строительный сезон....а вы за лето 45...вот есть над чем подумать да

Гость
2 ноя 2017 в 16:32

Бай такого не простит. Станет у него на одного раба больше.

Гость
2 ноя 2017 в 16:34

Интересно на какую сумму он героина привёз к нам до этого.

Гость
2 ноя 2017 в 17:01

Дык он же инвестор. Надо было ему на эти деньги в Таджикистоне пару аулов купить.

Гость
2 ноя 2017 в 17:04

Тефтелевы жители домой поехали, за остальной родней, чтоб привезти в Челябиджан.

Гость
2 ноя 2017 в 17:05

А почему рубли которые он вёз начинают пересчитывать на доллары?

Горожанин
2 ноя 2017 в 17:14

Раз человек заработал, значит пусть везет сколько хочет.
Ограничения должны быть не на выез а на въезд

2 ноя 2017 в 17:18

-Силовики перекрыли крупный канал утечки Наших с Вами налогов -За рубеж!!!

Гость
2 ноя 2017 в 17:20

Обобрали таджика и довольны.

Арман
2 ноя 2017 в 17:47

Бедный таджик....не знал что в России так можно

Гость
2 ноя 2017 в 18:29

Из нашей страны все деньги вывозят ! Даже если героинам торговал - кому какая разница откуда у него такие деньги !

Трамп
2 ноя 2017 в 18:38

Это куда он хотел эти доллары вывезти, в США?

Гость
2 ноя 2017 в 20:08

Скорее всего он отвозить не только свои деньги, но и друзья передали своим родным. Их можно уважать только за то что они содержат и свои семьи и родителей своих...

2 ноя 2017 в 20:52

Героин привез наверное раньше, иначе откуда у таджика такие деньги.

Гость
2 ноя 2017 в 21:16

Своими глазами видела,как в салоне сотовой связи двое таких перечисляли каким-то образом(не в"ехала–как?теперь ночи не сплю,мучаюсь) 500тыс.руб. Их обслуживали двое операторов и об"ясняли условия перевода "такой большой суммы." Думаю,это было через мобильный банк.

Гость
2 ноя 2017 в 21:30

Почему не использовал биткоин

Гость
3 ноя 2017 в 06:20

вебмани, маниполо, епейментс, окпей и тд))) заказал долларовую или в евро визу и нет проблем

Гость
3 ноя 2017 в 06:57

украинцам разрешено без декларирования 10 тыс евро,а нам только 10 тыс долл.!У них и пенсия минимальная по покупательской способности выше.Продукты дешевле и даже гель для бритья нивея фор мэн стоит 139 на рубли ,а у нас 267 руб.

Гость
3 ноя 2017 в 08:24

Почему страна Россия а лимит в долларах? ни кто вопросом не задавался?

Гость
3 ноя 2017 в 09:07

да, они почтовыми переводами через ЕВРОСВЯЗЬ миллиарды вывозят.Давно нужно прикрыть этот канал вывоза денег.

Гость
3 ноя 2017 в 10:07

А где таджик деньги взял? Квитанции имеются? Или украл?

Гость
3 ноя 2017 в 10:15

Платишь банку процент и переводишь, сколько хочешь и куда хочешь. За всё платим, всё по закону.

Гость
3 ноя 2017 в 11:28

Можете не ждать,не приедет он, не до вас ему будет

Гость
4 ноя 2017 в 10:42

Когда нас гнали с братских республик, то на границе обирали до нитки

Гость
6 ноя 2017 в 08:49

на счёт конфискации враки это всё! Это раньше так было,5 лет назад.Сейчас штраф тысяча рублей и всё!Народ пугают.Проверяют видимо по коментам,все тут д.. лы или ещё остались те,на которых телик не подействовал!