3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

3 ноя 2017 в 07:40

Какой активный урбанист! Прям энерджайзер просто! И как это город прожил почти 3 века без его дельных советов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 07:53

перестаньте губить лес в р-не паркового-стройте на российской итд.парковый это преступление перед людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 07:53

Нашел он все таки главную проблему в Челябинске - желтые таблички. А я уже думал не справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:01

Кто эти люди? Откуда они взялись вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:03

Термист, урбанист....кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:06

Заметьте, он не говорит о реальных проблемах города: плохой экологии, вырубке деревьев, грязи вокруг, необоснованном росте тарифов обслуживающих организаций и ещё можно долго перечислять. Он говорит о табличках))) Может просто Лев Владов захотел место в партии и поэтому замечает только мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:06

Ну вот и признались Лев - это спецпроект от администрации,хватит уже народ дурить иди Лева кеп очевидность делом займись и не счет граждан.

Гость
3 ноя 2017 в 08:06

Ты уже утомил... все уже и забыли тебя, зачем всплыл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:06

Чей проект этот урбанист?, кто его так продвигает? От куда он вылез вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:07

Кто такой вообще ? Какие заслуги имеет, чтоб прислушивались к нему ? Поработать не пробовал, каждый выпуск новостей это " лицо " объясняет очевидные вещи. Зачем ? Кому ? Людям, которые в этом городе всю жизнь живут !? Пиар куда не посмотри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:08

Растяжки ищиты гораздо больше портят город. Таблички хотя бы отчасти функциональны, а кому нужен этот спам кроме самих рекламных контор?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 08:11

интересно.. у урбаниста есть урбанистическое образование..??.. а то как у Булгакова.. "советы космического масштаба и космической глупости..".. разметки нет поскольку восемь месяцев ЗИМА.. а лавок поскольку сидеть бухать и мусорить будут..
ГОСТ не нравица.. дк не заметил.. что в городе нет ни одного перекрестка в ЦЕНтре соответствующего ГОСТУ хехе.. такта..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:15

Какие фасады домов мы увидим убрав таблички ? Здоровенный магазин с надписью " ОБЕДЫ ЗА 179 Р " !? Очень позновательно !!! ШУБЫ, КУРТКИ и т д

Гость
3 ноя 2017 в 08:22

Это недоразвитые псведоблогеры,что-то а этом роде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:22

После того, как урбанист сказал, что поддерживает идею перекрыть центр города и сделать из него платную парковку, а так же что он готов платить за парковку деньги (при этом управляя старой раздолбанной прулькой) - я понял, что это проект от нашей власти, идет формирование общественного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:23

Кто этот человек? кто его пиарит, проплачивает репортажи? Едро? Это отвлечение от проблем смога и покупки рефрижиратора администрацией за 2,6 млн бюджетных денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:26

А он ваще где работает? На что живет? На работе наверно всех задолбал своими советами. Теперь на улицу вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:32

Больше всего бесят облепленные столбы и стены домов, столбы в рабице - не лучше. Обещали же люто штрафовать тех, чьи номера указаны в объявлениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:35

Рекламные растяжки отвлекают водителей, урбанист, займитесь ими

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:36

Про разметки отличная идея! Поменять одну информацию дороги на другую, более важную.

Гость
3 ноя 2017 в 08:37

все правильно сказал.

Гость
3 ноя 2017 в 08:38

Он наверное метит в депутаты,то дорогу красит лишь бы про него написали что то. Так для информации что б город привести в порядок надо власть поменять что наши рулили,а не гости. Вот не удивлюсь,если завтра этот урбанист изобретет велосипед

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:47

Молодец Лев! Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2017 в 08:50

Иди работай бездельник!! Ты смотришься не лепо и глупо Лева....Хватить жить за чужой счет!! дайте ему метлу в руки и пусть метет дворы, надеюсь он ничего не испортит как дорожную разметку когда то по своей глупости и бездарности!!!!

Гость
3 ноя 2017 в 08:51

В депутаты единой России метит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:53

Да Лева мы уже видели что руками ты работать не можешь в силу своей безграмотности и языком чесать тоже не получается...Да и смотришься нелепо.....

Гость
3 ноя 2017 в 08:55

Бездельник!!!!

Гость
3 ноя 2017 в 08:56

Иди работай, урбанист...

Гость
3 ноя 2017 в 08:57

Такой лось здоровый а работать никак не хочет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:01

А работать не пробывал???

3 ноя 2017 в 09:01

Если бы не таблички, то и дышать бы стало легче и деревья стали видны, а так только всю зелень закрывают. Смог из-за табличек не видит деревья и начинает распространяться по городу безнаказанно.

Гость
3 ноя 2017 в 09:03

Лева иди работай!!!

Гость
3 ноя 2017 в 09:04

Почему нет информации чем закончилась пакость с разметкой?????? был штраф???? АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:05

В прошлой новости урбанист поддержал платные парковки в городе. Вывод: урбанист антинародный проект, проплаченный администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Артрозный артрит
3 ноя 2017 в 09:06

Лавки самые простые поставили бы вдоль дорожек пешеходных-присесть на несколько минут,чтобы ноги больные отдохнули.Да и просто останрвиться,посидеть,а не находиться в вечном движении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:06

Леву на мыло!!!

Гость
3 ноя 2017 в 09:06

Уберите этого бездельника с ниших глаз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:07

Лев, вчера новость была про госзакупки рефрижератора на 2,6 млн., ты сегодня всплыл не спроста, чтобы народ от этой темы увести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:07

Вызовете санитаров!!, сумасшедший сбежал!!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос льву
3 ноя 2017 в 09:09

Вы конечно молодец, но... У сбербанка на Энтузиастов 9а сделали замечание по поводу доступа тротуара для инвалидов, а теперь там появился пандус прямо на дорогу.. Как бы ВАМ опять проверить навороченную работу сделанную по ВАШЕЙ идеи. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:10

Лева!! хватит уже тролить своим бредом!!! Ты устал иди домой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:14

таблички ему не понравились, а то что урны не везде стоят он не заметил?

Гость
3 ноя 2017 в 09:24

А можно перечень заслуг этого товарища увидеть? Или он ограничен оправданием платных парковок в отсутствии общественного транспорта и критике желтых табличек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 09:26

Убранист ЛЕВ ЛЕВОВ иди расскажи всё это Тефтелеву и Дубровскому, а МЫ и сами видим ежедневно убитый город.

3 ноя 2017 в 09:49

Этот не ему мусоровоз мешает, который ездит по дворам и мусор вывозит? В соседней теме про такого чудика писали...

АЛЕКСАНД
3 ноя 2017 в 09:50

Город для людей пешеходов вернуть все пешеходные переходы!

Задолбал. Гоните его в шею. Пусть идёт работать, а не фигнёй страдать. Свалку на ЧМЗ надо рекультивировать. Лопату в руки и пусть реально городу помогает

Мусорками вдоль тротуаров займитесь. В некоторых районах их вообще нету. Мне как сознательному человеку приходится мусор до дома доносить. Остальные же сразу бросают под ноги.

А скамейки нужны будут только после того как ликвидируют в городе "разливайки" и сеть К/Б. Сейчас на них только быдлота сидит семечки щелкает и пивом Живым заправляется.

Гость
3 ноя 2017 в 10:07

Где настоящие архитекторы, которые знают где и как строить, чтобы город был красивый. Нынешная власть разрешает строить где выгодно. О человеке никто не думает.
Покажите диплом об образовании этого урбаниста, чтобы мы начали прислушиваться к его мнению. Посмотрите, люди не верят.
Недаром Путин собирается к нам приехать в начале ноября ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 10:15

Зачем столько ненависти? Человек высказывает собственное мнение, он не обязан каждый день как заведений бубнить про смог и прочее, это не единственная проблема города! Раз уж нас работают заводы, то они, как и мы, платят налоги, так пусть эти налоги идут на реальные дела, а не на убогие заборы, которые в случае чего машины разрезают как нож масло, или на огромные остановки, которые больше места занимают, чем от непогоды защищают.

ОТВЕТИТЬ