RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В «Рифее» сделают воркаут-центр, теннисный корт и верёвочный парк со скалодромом

Гость
3 ноября 2017, 13:38
и много найдется идиотов, которые туда регулярно будут ездить?
Гость
3 ноября 2017, 15:15
Вы знаете, регулярно туда ездим просто погулять, идиомом себя не считаю...
Гость
3 ноября 2017, 12:57
Они всё сделают, ибо они всё запланировали и всё держат на карандаше,как у себя в колхозе!!!!
Гость
3 ноября 2017, 12:58
Ещё храм не забудьте построить
Гость
3 ноября 2017, 16:39
С Рифеем возникла следующая ситуация. Совсем недавно, когда там с помпой открывали новые спортивные объекты, зачем то пригласили еще и лыжников-воспитанников ДЮСШ (на фото в статье), но было не понятно какое отношение лыжники вообще имеют к центру Рифей!? Разгадка выяснилась потом. Группа энтузиастов, которые много лет пытаются развивать лыжную трассу в уникальном для Челябинска по рельефу месте - возле Карпового пруда на Северо-Западе Челябинска однажды опубликовала в группе ВК ответ в из Администрации города, по поводу перспектив развития данного места за счет бюджетных средств. Там написали буквально следующее: выделение бюджетных средств на развитие Лыжного центра возле Карпового пруда не планируется, так как бюджетные средства потрачены на постройку лыже роллерной трассы в другом месте - в центре Рифей. Т. е. получается что Рифей своими связями умудрились выбить бюджетные деньги на постройку лыжероллерной трассы, котрая самим лыжникам вобще не сдалась в этом месте!!!
Гость
3 ноября 2017, 17:14
Узнаем Одера,он давно ,,осваивает" Рифей.
Гость
3 ноября 2017, 17:28
Это при том что в Челябинске уже более 30 лет не могут построить лыжный центр. Дальше разговоров дело не илет.
Гость
3 ноября 2017, 12:59
Что еще за Рифей? Где находится?
Гость
3 ноября 2017, 12:55
здОрово! Молодцы! В что так близко к городу? Надо было еще подальше разместить.
Гость
3 ноября 2017, 13:27
А чтобы удобно было. Вышел с колясочкой погулять, и на воркаут, прости, господи! (турник по-нашему)
Гость
3 ноября 2017, 13:55
Гость
3 ноября 2017, 13:27
А чтобы удобно было. Вышел с колясочкой погулять, и на воркаут, прости, господи! (турник по-нашему)
ТАК ТЫ ЗЛЮК ИЛИ ЗЛЮКА ??? ВЫШЕЛ С КОЛЯСОЧКОЙ ??? ПРОЕЗЖАЛ НА МАШИНЕ ??? НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИИ .
Гость
3 ноября 2017, 13:36
Биатлонный центр в Златоусте,ледовый стадион по шорт—треку ..... уже рапортовали. Теперь за Рифей взялись. Что нибудь хоть доведите до ума. Прожектеры.
Гость
3 ноября 2017, 22:53
как с челябиска назначут губернатора все обратно отдадут
Гость
3 ноября 2017, 13:40
А он и есть закрытый загородный клуб, куда же там пустят простых смертных для семейного отдыха, а так они будут развлекаться на государственные деньги.
Гость
3 ноября 2017, 15:13
Были на прошлых выходных, погуляли, на лошадок посмотрели, все в свободном доступе
Гость
3 ноября 2017, 15:40
Дочь там занимается,все почти бесплатно,только далеко из Ленинского ездить,но что уж поделать.
Гость
3 ноября 2017, 19:24
Когда уже начнут расстреливать чиновников и лишать их и всех их родственников имущества за разбазаривание и разворовывание бюджета? Бесплатная парковка в 4 км от аэропорта, площадка для воркаута в 7 км от Челябинска, по 20 урн на одной остановке на пр.Ленина, эвакуаторы на каждом углу, асфальтирование в лужи. За, нам такое Владимир Владимирович?
Гость
3 ноября 2017, 13:06
Маршрутки, автобусы то хоть ходят до парка семейного отдыха? Или только для барских сыночков развлечения?
Гость
3 ноября 2017, 13:38
Это Ободзинский опять дурью мается
Гость
3 ноября 2017, 14:27
Нет Одер.
Гость
4 ноября 2017, 10:53
То есть расположенный рядом авиамодельный аэродром просто уничтожат? Вот спасибо, единственная площадка в окрестностях города была.
Гость
4 ноября 2017, 15:02
Ну дак! Если бы дочь экс-губернатора увлекалась авиамоделизмом...
Гость
5 ноября 2017, 09:20
Воркаут, по русски никак низя выражаться? Искусственно насаждают иностранщину, скоро из русских слов одни маты останутся.
Гость
9 ноября 2017, 11:56
да и мат в общественном месте тоже запрещен...
Гость
3 ноября 2017, 14:12
Ерунду пишите. Маршрутка № 213. Желающие всегда найдутся.
Гость
3 ноября 2017, 15:46
Одни воркауты (турники) кругом устанавливают. РМК кроме них ничего установить больше не может. Посмотреть хочется, как пенсионеры и пенсионерки на них будут крутиться.)))))
Гость
3 ноября 2017, 16:29
Спорт - это замечательно! Массовый - тем более! Но главной составляющей спорта на улице является СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. Власть-имущие, прежде чем затевать такие проекты и заманивать туда людей массово, призадумайтесь, чем лёгкие наполнять люди будут?!
Гость
3 ноября 2017, 19:56
Хорошая идея. Да вот только через дорогу какие-то умники на камазе асенизаторе г/н к166тр 174 каждый день фекалии сливают. Жуткая вонь стоит на всю округу. Думаю, всю прелесть этого "свежего загородного" воздуха не все оценят по достоинству.
Гость
3 ноября 2017, 23:12
"Петюня" НЕ МОРИ, КСК это значит конно спортивный комплекс. Рифей срочно требует огромного внимания со стороны компетентных органов и грамотного управленца заточеного на развитие конного спорта в городе и области.
Гость
3 ноября 2017, 13:08
Вот так РИФЕЙчик помаленьку и отожмут
Гость