перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Aviasales: только треть путешественников полетит за рубеж на ноябрьские праздники

Гость
4 ноября 2017, 09:12
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫЙ "ПРАЗДНИК"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2017, 00:58
Сотка за выходные в три дня??? Радуюсь за тех, кто может себе это позволить)))
Гость
4 ноября 2017, 03:44
Депутаты с семьями в Дубай улетели на отдых....для них кризиса нет.
Гость
4 ноября 2017, 09:13
Гость
4 ноября 2017, 03:44
Депутаты с семьями в Дубай улетели на отдых....для них кризиса нет.
депутаты какой Родины?
Гость
4 ноября 2017, 06:59
Давайте не будем забывать что большинство билетов по России это все таки не отдых, а рабочие поездки...
Гость
4 ноября 2017, 08:30
Зачем эта пропаганда? Это всего 3 дня! Какие это каникулы?!
Гость
3 ноября 2017, 19:41
А я хочу в Тай!!! Мне даром не надо ваши крымы с Москва Адами!!! Но теща-зараза не хочет с детьми сидеть!!! Облом...
Гость
3 ноября 2017, 20:09
и не обязана!
Гость
3 ноября 2017, 20:09
Ну и зачем ты их стругал?
Гость
3 ноября 2017, 20:15
Нарожали детей, так бери с собой, думаешь они не нуждаются в отдыхе и в свежем морском воздухе?! Отвратительные эгоисты! Я с собой всегда беру, дети не помеха, они тоже нуждаются в новых впечатлениях и здоровье!
Гость
4 ноября 2017, 09:34
Крым обходится 2 тыс рублей в год каждому россиянину. Причем не приносит никакой прибыли государству. Одна головная боль.
Гость
4 ноября 2017, 11:04
странно, который год Крым наш, а 2 тысячи на него у меня так никто и не взял...
Гость
4 ноября 2017, 12:03
Гость
4 ноября 2017, 11:04
странно, который год Крым наш, а 2 тысячи на него у меня так никто и не взял...
Да не выделывайся, Крым обходится бюджету в 350 миллиардов рублей ежегодно, которые могли быть потрачены на здравоохранение, образование , повышение пенсий,пособий на детей и инвалидов. Твое ослоумие не засчитано.
Гость
4 ноября 2017, 16:12
Гость
4 ноября 2017, 12:03
Да не выделывайся, Крым обходится бюджету в 350 миллиардов рублей ежегодно, которые могли быть потрачены на здравоохранение, образование , повышение пенсий,пособий на детей и инвалидов. Твое ослоумие не засчитано.
Налоговые поступления с Крыма - больше, чем со всех кавказских республик. Но в Крым хоть худо-бедно ездят, а в республики те - ни ногой... И содержание Ельцин-центра в 2016 году обошлось в 6,5 млрд. рублей, а они могли быть потрачены на учебники и стареньких бабушек...
Гость
3 ноября 2017, 19:58
Крым не сможет конкурировать с Турцией. Менталитет другой и отношение к своим же туристам пренебрежительное, лишь бы на них нажиться
Гость
4 ноября 2017, 06:54
У Турок в принципе от туристов тоже самое желание, но делают они это на другом уровне!
Гость
3 ноября 2017, 23:41
Нынешний Крым одноразовый курорт, чисто приехать один раз отдохнуть и понять, что больше туда не ногой... но т.к. в России живет 140 миллионов то его еще на долго хватит)))
Гость
4 ноября 2017, 15:22
Слишком дорого куда-то лететь на три дня. Дней на 10 еще можно.
Гость
3 ноября 2017, 21:13
какие такие ноябрьские праздники. Всего-то один дополнительный выходной. Да и цены на туры, перелеты или поезда в эти дни - как правило, конские. Не самое удачное время для поездки, ИМХО.
Гость
4 ноября 2017, 09:36
надо же такое придумать-НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
Гость
4 ноября 2017, 23:11
Скоро будут январские праздники, потом мартовские.
Гость
3 ноября 2017, 21:26
Ноябрьские праздники??? Три выходных вместо двух??? Дааа, это повод улететь из города!
Гость
3 ноября 2017, 22:16
По ушам ездят...
Гость
3 ноября 2017, 22:43
смотрели рейсы и в мск и в питер, чтобы слетать по такому расписанию - нужно еще день до день после за свой счет брать
Гость
4 ноября 2017, 14:33
Вы перепутали . Где Россия там надо ставить 10% а где остальные там скобку и 70%
Гость
3 ноября 2017, 22:55
Займитесь уже организацией переезда людей на ПМЖ
Гость
5 ноября 2017, 11:57
Что там организовывать, купил билет и пшел. На билет то есть?
Гость
4 ноября 2017, 11:11
Скоро уберут вам все вкл, будете строчить комменты с огорода.
Гость
4 ноября 2017, 14:15
Всё включено только в турции, причем имеется в виду поганое турецкое вино и пиво, переживем.
Гость
4 ноября 2017, 23:57
Гость
4 ноября 2017, 14:15
Всё включено только в турции, причем имеется в виду поганое турецкое вино и пиво, переживем.
Вы отстали от жизни - "все включено" не только в Турции, но и в Греции, Испании, Италии. Была в этих странах - знаю. И это самое "все включено" любят не только русские, но и немцы, британцы и прочие народы.
Гость
5 ноября 2017, 12:15
Гость
4 ноября 2017, 14:15
Всё включено только в турции, причем имеется в виду поганое турецкое вино и пиво, переживем.
Таак, пошла горькая правда заморского отдыха.
Гость
5 ноября 2017, 01:52
"Страшная тайна" для тех, кто не знал, Крым не просто убыточный регион (вампир, если так понятнее), главное, для станы показать, как он хорош: были там летом, бензин рублей на 7 дороже, чем у нас, проезд стоит 11-13 руб, в местных новостях только и говорят о доп. финансировании, т.о. стоимость топлива выше, проезд в 2 раза дешевле, а как вы не думайте, кто платит за весь этот "праздник жизни"? Дак давайте же радоваться, что КРЫМНАШ, да и Бог с ними садиками, школами, мед. учреждениями и проч. ерундой, которой мы не достойны...о_О
Гость
5 ноября 2017, 03:13
И без Крыма лучше бы и не жили сейчас. У нас либералы и их наставники с АП пытаются народ все время увести от истины. То стравливая украинцев с русскими, женщин с мужчинами, кавказцев со славянами и тд. А делается вс с простой целью - чтобы грызлись между собой. Так им ( космополитам) легче власть и деньги сохранить. Скучно, девочки ( ц)
Гость
6 ноября 2017, 06:35
Гость
5 ноября 2017, 03:13
И без Крыма лучше бы и не жили сейчас. У нас либералы и их наставники с АП пытаются народ все время увести от истины. То стравливая украинцев с русскими, женщин с мужчинами, кавказцев со славянами и тд. А делается вс с простой целью - чтобы грызлись между собой. Так им ( космополитам) легче власть и деньги сохранить. Скучно, девочки ( ц)
ты ничего не попутал какие нафиг либералы стравливают между собой русских и украинцев,а кавказцев со славянами, и при чем здесь космополиты-ты хоть понимаешь, что одно другому противоречит, наотмечался видать на день единства. Еще лезет на форум позориться.
Гость
6 ноября 2017, 06:38
В бюджете на 2018 год с Челябинской области сняли 1% дотаций, а это миллионы и миллионы, зато чечне,дагестану, кабардино-балкарии добавили.
Гость
3 ноября 2017, 20:35
А у нас в турагенстве с точностью наоборот! Процентов 90 за рубеж))))))
Гость
6 ноября 2017, 11:09
А мы туристы с Большого Куяша и мы купили тур на праздники в Челябинск! Трансвер, питание и размещение на 3 дня с завтраками нам встали всего 27тыс.рублей на чела!!!
Гость
4 ноября 2017, 00:00
Хотела в в Тобольск... Муж заболел((
Гость
5 ноября 2017, 01:40
Там вода отступила? Или дома во льду стоят?