13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Гость
4 ноя 2017 в 15:56

сто лет назад вера не помогла от антихристов.неужели сейчас поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 15:56

Ну, джентльмены, коль скоро принял участие Тефтелев, то все. Всем.

Гость
4 ноя 2017 в 15:58

No comment

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 15:59

недавно пендос в токшоу сказал-чтож вы все время каетесь?пред всем миром виноватые?

Гость
4 ноя 2017 в 16:00

Наконец нашел свое истинное призвание наш ненаглядный Евгений!!!

4 ноя 2017 в 16:00

Ну бабки то понятно, а курсанты то как туда попали? Физика и математика - вот религия курсант.

ОТВЕТИТЬ
А.Блок.
4 ноя 2017 в 16:02

"Назад во мглу,в глухие склепы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:03

Блин, и это Россия 21 века! Тефтелев, Вы же еще вчера были коммунистом. Что так вдруг уверовали, в сказки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:03

Помниться не давно,эти же люди заставляли нас идти на димострацию 7 ноября...

ОТВЕТИТЬ
алексей 57
4 ноя 2017 в 16:06

< Мы живем в прекрасной стране, в которой хотим не только жить мы, но и наши дети, внуки. И чтобы они так же были счастливы и радостны. Мы гордимся своим Отечеством, которое имеет границы от моря до моря. Мы гордимся своей страной, в которой никогда не заходит солнце, — обратился к горожанам митрополит Челябинский и Миасский Никодим>
если раньше не вымрем от НМУ и Гока, и почему нашим детям такая кара "божья"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:08

Я их боюсь. Это страшно. Это из-за них страна в пропасть полетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:08

Чото всё в кучу)) День Единства, крестный ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:10

Комментариев нет по этому поводу, только если нецензурно. В общем этот день от обычного выходного дня ничем не отличается.

4 ноя 2017 в 16:15

Радость то какая!!!! Сколько коммунистов переобулись, то бишь перекрестились и в миг стали верующими, забывая, что совсем недавно, тех же коммунистов исключали из партии выгоняли с работы только за то, что они хоть раз посетили церковь.
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!

Гость
4 ноя 2017 в 16:15

Все прекрасно, но пока мы только мечтаем жить в прекрасной стране, а не в этом кое кем организованном гадюшнике, где травят наших детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:15

Офигеть, сколько же всё-таки одураченых людей.

ОТВЕТИТЬ
Рахимжон Гунько
4 ноя 2017 в 16:16

Как приятно осознавать что я ,простой рабочий -работающий за копейки,в этот день един с аллигархами загорающими в Монако !

ОТВЕТИТЬ
Ренегат
4 ноя 2017 в 16:17

Что-то как-то не по себе, какое-то угрожающее впечатление от фотографий, как-то все фундаментальненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:18

Дикие люди...

Гость
4 ноя 2017 в 16:20

подсчитал: не больше 800 человек

Гость
4 ноя 2017 в 16:23

ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Самое время.....

Гость
4 ноя 2017 в 16:26

День народного единства. Погоны, рясы и чинуши объединились против всего остального населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:29

и это пройдет ... )))

Гость
4 ноя 2017 в 16:32

Вроде у нас светское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:33

Из выступления патриарха не понятно причем тут "смутное время" и кризис конца 17 века? Государство и религия вели постоянную борьбу за верховенство. К примеру, в России это противостояние вылилось в кризис XVII века, когда открытый конфликт вспыхнул между царем Алексеем Михайловичем и патриархом Никоном. Россия, согласно Конституции РФ - светское государство. Важные признаки светского государства заключаются во внешних атрибутах власти. Органы власти и местного самоуправления не могут сопровождать свою деятельность публичными религиозными церемониями или обрядами. Данное правило распространяется на всех чиновников. Никто на государственной службе не может использовать свою должность для того, чтобы заставлять подчиненных выполнять те или иные конфессиональные обряды. То же самое касается военнослужащих. Зачем совмещать государственный праздник 04 ноября с креснным ходом? Неужели крестный ход нельзя провести в другой день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:33

Бюджетники опять за весь город страдали.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 16:42

Удивительно чистое небо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:48

Я, грешен был, подумал Владыка сначала про наши дни говорит, но потом уразумел - нет, ни про нас..

Гость
4 ноя 2017 в 16:50

Какой ужас!

Гость
4 ноя 2017 в 16:53

Было бы логично идти к кафедральному собору, а не от него. Но в горку подниматься тяжело...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 16:55

А более миллиона Челябинцев НЕ вышло и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 16:55

«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплоатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплоататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь».

Гость
4 ноя 2017 в 17:11

как ? как ?
эти существа могли жить в СССР ? ((((

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
4 ноя 2017 в 17:11

Осталось только Верить, что НМУ в следующем веке прекратиться и молиться, молиться, молиться...

Гость
4 ноя 2017 в 17:19

какая вера? царя убили.народ быдло про веру и не вспомнил в 1917м

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 17:23

и все в противогазах а вдоль дороги служивые стоят и тишина

ПАША
4 ноя 2017 в 17:25

21 век. Толпы одураченных несут свои деньги в ООО

4 ноя 2017 в 17:27

Слушал в ютубе Гундяева, прочитал сейчас речь Никодима. Прямо Никон и Аввакум.

Гость
4 ноя 2017 в 17:30

Кому он нужен ваш марш попов?

Гость
4 ноя 2017 в 17:30

тнефтелев смени куртку не след боярину в одной 20 лет ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 17:35

По закону чиновникам нельзя принимать участие в религиозных мероприятиях. Просто гражданин Тефтелев может в нерабочее время делать все что угодно, в рамках закона. Но не как глава города. А люди в форме, в центре этого действа, это вообще мрак.
Но это по закону, но кого это беспокоит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 17:37

Согласован ли крестный ход??? А то выйдешь и все статья..... нам же низя массово скапливаться...

Гость
4 ноя 2017 в 17:51

Похоже, что в дурдоме каком-то день открытых дверей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 17:52

Наверняка про "3 000" загнули,конечно. Но даже эта цифра радует. От миллиона нормальных , три тыщи "увлеченных" - вполне щадящая цифра

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 17:53

Интересно, куда эту тару курсанты летного училища тащат?
Хотят освятить свои древние самолеты?

4 ноя 2017 в 17:58

Фраза Лаврова тут более чем уместна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 18:10

"тефтелев с батюшкой" - смешнее картины я давно не видел! "Левиафан" какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 18:11

Что-то немного людей пришло на этот карнавал,потому-что нет в нашей стране единства и не будет,как человек,у которого всё украли будет един с тем,кто у него украл?

Гость
4 ноя 2017 в 18:13

Хэллоуин куда лучше, по крайней мере, на него не тратится ни копейки бюджетных денег.

Гость
4 ноя 2017 в 18:16

И в честь чего бродили и людям проблемы создавали? Дня единства? День единства объединил несколько сотен сектантов и тысячу подневольных, согнанных по приказу, а ишь ты, как громко называют день "народного" единства.

Загрузка...