RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Каждую минуту проводим вместе»: старейшая пара Челябинска отпраздновала 70-летний юбилей совместной жизни

Гость
7 ноября 2017, 08:58
Дай бог им здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 09:38
Когда читаешь такие новости, искренне радуешься. На примере таких людей должна строится современная Россия , а молодые семьи смело могут брать пример с такой семьи. Уважение и поклон, Вам, Петр Васильевич и Нина Ивановна.
Гость
7 ноября 2017, 09:03
Нина Ивановна, здоровья Вам и Вашему супругу. Ваш ученик, школа № 106.
Гость
7 ноября 2017, 09:21
Побольше таких статей! Здоровья и счастья! Пусть молодое поколение стремиться к этому.
Гость
7 ноября 2017, 09:59
Хотела бы я со своим мужем так долго прожить! Им, конечно, было не легко, но они были вдвоём и остаются вместе до конца! Моё уважение им!
Гость
7 ноября 2017, 10:47
Какая позитивная статья! По-доброму завидую! Здоровья им и пусть еще долго друг друга радуют!
Гость
7 ноября 2017, 15:57
Не бывает доброй или злой зависти. Это Вам так, на заметку.
Гость
7 ноября 2017, 09:02
Здоровья Вам!
Гость
7 ноября 2017, 12:51
Замечательные,красивые юбиляры,поздравляю вас с праздником! Желаю счастья,здоровья вам и вашим родным и близким.
Гость
7 ноября 2017, 12:00
Вот такие истории и надо рассказывать. Прекрасный пример для подражания.
Гость
7 ноября 2017, 13:19
Вот какой пример нужно показывать современной молодёжи,которая при каждой пустяковой ссоре уже очередь в ЗАГС занимает на развод!Здоровья прекрасной паре и долголетия!!!!!!
Гость
7 ноября 2017, 11:50
Счастья и долголетия! Каждую минуту вместе, это прекрасно! Ведь муж и жена одна сатана! Друзья приходят и уходят, дети вырастают, а тот, с кем делишь дом всегда рядом. Дай бог всем таких отношений!
Гость
7 ноября 2017, 16:01
Это жены приходят и уходят (точнее, выпинывают мужей из их домов), а верные друзья - на всю жизнь. Одна единственная крепкая пара на десятки тысяч рассыпавшихся... Каждую минуту вместе - это же свихнуться можно!
Гость
7 ноября 2017, 11:50
Красивая супружеская пара.
Гость
7 ноября 2017, 12:12
какое счастье прожить вместе всю жизнь!
Гость
7 ноября 2017, 12:34
С юбилеем любви и семьи! Здоровья им и долголетия!
Гость
7 ноября 2017, 13:17
Здоровья Вам!
Гость
7 ноября 2017, 09:01
А что за капитанша на фото?
Гость
7 ноября 2017, 15:55
Офицерская *********.
Гость
7 ноября 2017, 12:21
а сколько же им сейчас лет???
Гость
7 ноября 2017, 14:36
мужу почти 94, жене, вроде, 92
Гость
7 ноября 2017, 16:02
Гость
7 ноября 2017, 14:36
мужу почти 94, жене, вроде, 92
Почему они так хорошо выглядят в этом возрасте?
Гость
7 ноября 2017, 16:17
Гость
7 ноября 2017, 14:36
мужу почти 94, жене, вроде, 92
прадеду 93, прабабушке 90
7 ноября 2017, 15:26
Очень даже неплохо выглядят оба для своего возраста! У деда конечно вид уставший, но... Во первых не каждый в нынешнее время вообще доживает до такого возраста, или если и доживает, то часто уже без какого либо здоровья.
Гость
7 ноября 2017, 19:44
Мои родители тоже вместе прожили 61 год, душу в душу.За всю совместную жизнь даже плохого слова друг другу не сказали.Действительно - это пример для подражания! Вот к чему молодежи нужно стремиться, ценить друг друга, любить друг друга, уважать друг друга и,ни в коем случае, не обижать и не унижать друг друга. Берегите свою любовь! Берегите свою семью!
Гость
7 ноября 2017, 22:09
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!! Я ВАС ХОРОШО ПОМНЮ КОГДА ТО НАЧИНАЛА РАБОТАть В УВО ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ТОЛЬКО ТОГДА ОН БЫЛ МАЙОРОМ ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Гость
7 ноября 2017, 09:12
ПФР льёт горькие слёзы, если все так будут жить, то он скоро банкрот, аминь.
Гость
7 ноября 2017, 09:39
На зло им будем так жить!
Гость
7 ноября 2017, 13:24
Сколько же лет было когда шли на войну, нынешние ветераны.
Гость
7 ноября 2017, 13:36
Гость
7 ноября 2017, 13:24
Сколько же лет было когда шли на войну, нынешние ветераны.
только-только исполнилось 18.....
Гость
7 ноября 2017, 14:43
хорошо старички выглядят)) молодцы! Им сейчас как минимум под 90 уже.
Гость
7 ноября 2017, 15:17
Им за 90 уже. И таки да, выглядят хорошо.
Гость
7 ноября 2017, 16:43
Почему муж в доме моет посуду?
Гость
7 ноября 2017, 08:45
Диды ваивали жи?
Гость
7 ноября 2017, 09:36
Хамоватые бездари пытаются острить, но неудачно.