Челябинский конгресс-холл построят высотой 170 метров
7 ноября 2017, 13:46
Гость
14 ноября 2017, 16:16
лучше бы эти деньги в метро вложили ,больше пользы
Гость
9 ноября 2017, 20:29
Я пришел, что-нибудь сказать?)))
Гость
8 ноября 2017, 18:58
Хотябы от свалки бы избавились.А конгресс холл можно было сделать небольшой и красивый.
Гость
8 ноября 2017, 10:41
В бедном Челябинске чинуши за что не возьмутся - из всего ТРК получается, и ларьки.
На город с высоты смотреть страшно, одни коробки, иногда с бащенками
Гость
8 ноября 2017, 08:53
Очердное МЕТРОотмывания денег...
Гость
8 ноября 2017, 01:52
Даёшь конгресс холл и аэропорт!!! Челяба, мы гордимся тобой!
Гость
7 ноября 2017, 23:14
Совет Дубровскому. Если у Вас действительно "есть" 7.000.000.000 рублей которые потребуются ( по вашим предварительным прикидкам) на строительство Конгресс-холла, то потратьте лучше их на строительство школ и садиков. На эти деньги можно построить 35 детских садов на 7.000 мест и 4 школ на 4.000 учеников!!!! А если у "вашей команды" получиться получить и федеральное софинансирование 50 на 50 процентов, то эти показатели увеличатся в два раза. За построенные 14.000 мест в д/садах и 8.000 мест в школах люди, чьи интересы вы представляете, будут вам предельно благодарны, при этом вы ещё и решите вопросы обеспечения мест дедскими садами и организации учёбы школьников в одну смену!!! А Конгресс-холл - это ПОНТЫ которые вам не добавят авторитета, а геммороя Вы с ним ещё хлебнёте, в том числе и уголовного.
Гость
7 ноября 2017, 21:52
Может быть и было бы красиво, если бы это было не рядом с вонючей лужей, в которую превратили реку. И нужны ли такие затраты в наше тяжёлое время!???
Гость
7 ноября 2017, 21:40
"Более 80% владельцев заведений общепита готовы продать свой бизнес хоть завтра" статья сегодня же.Тогда вопрос- кто работать то и занимать офисы будут в этом здании?Бред сивой кобылы или опять разворуют средства!!?
Гость
7 ноября 2017, 20:47
ой разнылись... СУПЕР! пусть у нас красоты больше будет в нашем колхозе, глядишь на город похожим станет на современный!
а деньги все равно разворуют, а так хоть здание красивое останется.
Гость
7 ноября 2017, 20:20
Вооот с такой высоты властям на жителей плевать!
Гость
7 ноября 2017, 20:04
СТРОИМ, СТРОИМ, СТРОИМ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИМ. А ТАМ ОЦЕНЯТ ЧЕЛЯБИНЦЫ.
Гость
7 ноября 2017, 20:04
ВНИМАИНЕ ВОПРОС :Господин Кромм и Лебедев вкурсе что на их участках будут что-то и кто то строить ???
Гость
7 ноября 2017, 19:44
да вас все равно ни кто не слушает. вы тупо народ
Гость
7 ноября 2017, 20:37
Лучше всего быть и иметь статус человека (народа), чем нюхать подмётки барина! Куда после побежишь? С барином дальше стучать или мост достраивать в качестве зэка? Даже немцы предателей близко не подпускали к себе. Делай выводы... С кем ты с народом или с теми кто его предал?
Гость
7 ноября 2017, 19:22
Знатный сарай то получится в размере бюджета Тверской области! Видимо решили своровать под конец власти своей! Запоминайте момент и фамилии участников развала нашей страны! История повторяется, как и 100 лет назад, а потом эти бездари будут стучать себя в грудь за кордоном и поносить всех, кто их выгнал из страны!
Гость
7 ноября 2017, 19:21
Коменты классные. Даже добавить нечего. Всё в точку. Сижу ржу.
Гость
7 ноября 2017, 19:11
Точно по Фрейду- возможностей нет, но размер известен. Беда, когда таким деятелям многомиллионную область доверяют!
Гость
7 ноября 2017, 18:42
Если построят этот Конгресс-холл, это будет самое красивое и современное место в Челябинске. Хватит уже смотреть на хрущевки и 97 серию.
Гость
7 ноября 2017, 19:53
В чем красота?
Гость
7 ноября 2017, 20:19
Вы в курсе, что здание ЧелСити себя не окупает? Можете идти и посмотреть, это ведь красиво )
Беспокоиться стоит только насчет тех миллионов, что фуганут из областного бюджета на проект и пр. в качестве вклада области в инвестирование. Всё остальное просто не состоится. Как раз ловить и правильно "осваивать" эти миллионы Передерия поставили во главе мифического партнерства. Ни одна лягущка в болотце не пострадает от поступи цивилизации.
Гость
7 ноября 2017, 18:19
Я только не очень понимаю, когда они его строить собрались. Проектирование после изысканий на такой объект минимум 6 месяцев, потом гоэкспертиза 2 месяца, потом тендер еще 2 месяца. Итого со всеми задержками год. Остаетя год на строительство. За год у нас такой объект построить НЕРЕАЛЬНО! Скажите если я не прав...
Гость
7 ноября 2017, 19:06
Да прав ты, прав! Просто эти люди давно уже сами не думают. Вместо них думает непонятно кто, а они только озвучивают их "прожЭкты".
Гость
7 ноября 2017, 20:17
Если нужно срочно освоить деньги какой-нибудь нужной (связанной с олигархами) конторе, то сделают все быстро, будьте уверены.
Ватнички понабежали. Вы хотите в красивом городе жить или в деревне? Отличный достойный объект, будет очень красивое здание. Привлечение туристов и добавит инвестиционной привлекательности городу.
Гость
7 ноября 2017, 19:03
Уважаемый! Ну Вы бы хоть маленько голову включайте иногда... Какие туристы? Откуда и зачем? Да ещё специально на башню посмотреть? Не уподобляйтесь уровню "господ" правителей!
Гость
7 ноября 2017, 19:13
Каргин, вмпей море!
Гость
7 ноября 2017, 19:14
Наивный пааатриот, - это распил денег, и ничего более. Там каждый гвоздь будет по цене железнодорожного кастыля. Но для уря патриотов это норма.
Гость
7 ноября 2017, 17:38
Вложили бы эти лярды в достройку метро, и провели там саммит)))
Первый Подземный Саммит!!!
Гость
7 ноября 2017, 19:16
Зачем ?через пару лет Че перестанет быть миллиоником, а если и останется то за счет приехавших равшанов и джамшутов, а им метро ненужно
Гость
7 ноября 2017, 17:32
Мне очень интересно, какое оправдание и какую причину отказа от строительства конгресс-холла назовут представители власти через некоторое время.
Гость
7 ноября 2017, 21:21
не хватило)))
Гость
7 ноября 2017, 22:03
Проведут изыскательские работы на собранные деньги, окажется что грунт там неподходящий. На этом все плавно закончится. Перенесут строительство к парку Гагарина.
Гость
7 ноября 2017, 17:08
Мы, жители Челябинской области, очень рады такому проекту!!! Нам не нужна, чистая вода, газ в частный сектор, пусть у нас ржавые сети, убитые дороги в хлам и т.д., это пустяки, главное - Конгресс-холл!!! Спасибо тебе, Господи, за этот проект, он существенно улучшит жизнь населения Челябинской области, инвестиции потекут рекой, и наступит рай!!!
Во дворе у себя на ЛИЧНЫЕ деньги лепи, что хочешь, а здесь 7!!! млрд, непонятно во что, где расчёты по сроку окупаемости? Или типа вот мы какие крутые, слепили очередную ..., у нас же бабла немерено, от безделухи строим сей объект!!!
Гость
7 ноября 2017, 17:05
там, рядом с тк" набережный" домик стоит. деревянненький такой. за заборчиком, с собаками. говорях, хозяина этого т.к. интересно, что с ним будет. это-же памятник архитектуры. чья то там усадьба 19 века.
Гость
7 ноября 2017, 19:31
Та, сгорит нечаянно.
Гость
8 ноября 2017, 09:05
Там станция скорой помощи раньше была.
Гость
7 ноября 2017, 17:05
190 метров стройте, небоскреб "Высоцкий" обгоним он 188,3 м. ))
Гость
7 ноября 2017, 17:48
Башня "Исеть" 209 м. Куда уж нам, колхозникам)
Гость
7 ноября 2017, 17:01
Выше храмов здания строить на Руси было запрещено. Зимний дворец царей ниже Исакия. Скромнее надо быть, скромнее.
Гость
7 ноября 2017, 20:29
Не вспоминайте всуе, а то еще где-нибудь около образовательного учреждения поставят свою обдираловку.
Гость
7 ноября 2017, 16:57
в ..... огранке ??? Красота , особенно на фоне изуроданного самостийными архитектурными сооружениями города. Хотя , в народе говорят : каков поп ( главный архитектор), такоф и приход-город. Только у него , глафархытектора, личный приход денег за разрешение на строительства уродливых зданий в береговой зоне стыда не имеет?
Гость
7 ноября 2017, 16:51
У меня одного фотография чиновников напоминает сюжеты Гоголя
" Уже начались работы по переносу некоторых инженерных сетей, проходящих по участку застройки."
Простите, а как это? ПСД не разработана – даже по геологии ещё только данные собирают, стало быть экспертизы тоже ещё не было – стоимость работ не определена…А вы уже сети начали выносить, без какого-либо конкурса, или хотя бы аукциона?
Чудны дела твои, Господи!
Гость
8 ноября 2017, 08:51
Это про рыболовные сети)
Гость
7 ноября 2017, 16:23
мост у металлобазы будет вечным напоминанием жителям Челябинска о 2 сельских назначенных недоруководителях!
Гость
7 ноября 2017, 16:14
Лучше бы мост у металлобазы профинансировало на строительство.Все бы спасибо сказали.
Гость
7 ноября 2017, 16:10
Они даже эту картинку украли у какого-то видеоблогера. Потом судились, чота компенсировали.
А уж на строительство..
Гость
7 ноября 2017, 16:06
Что вы все эту красоту критикуете?
Проект достоин Нью-Васюков!
Гость
7 ноября 2017, 16:04
Жить стало лучше,жить стало веселее,шея стала тоньше,но зато длиннее!(И. Сталин)
Гость
7 ноября 2017, 15:53
В самой низине, где всегда скапливаются все выбросы от заводов и дышать нечем. Вот "повезёт" гостям!
Гость
7 ноября 2017, 15:51
А больше некуда вложить денежку? Или построят и пустят арендаторов?
Странное совпадение, у одного известного господина тоже 170, только в сантиметрах. Масштабная модель?
Гость
7 ноября 2017, 15:32
и назовем эту СТЕЛЛУ - БЕЗДАРНОСТЬЮ ДУБРОВСКОГО!!
Гость
7 ноября 2017, 15:31
100% не построят, но пару дельцов хапанет уголовку на этой стройке.
Гость
7 ноября 2017, 15:30
шалтай-болтай много чего сказал с 2014 года.
да так ни чего и не сделал!!
Гость
7 ноября 2017, 15:29
На крыше утроят ПЛОЩАДКУ для ОБОЗРЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ ТРУЩЕБ!!!
Гость
7 ноября 2017, 16:59
Нет, если на крыше - то учетверят!
Гость
7 ноября 2017, 15:28
Проект здания выполнен в чисто масонском стиле. Вызов природным и духовным гармониям. Соответственно, и простоит недолго, до первого серьёзного подземного толчка, коих скоро будет немало за грехи наши. А чисто по житейски назревает вопрос - а нельзя за эти деньги построить современное наукоемкое безвыхлопное производство, ну или вложиться в инфраструктуру, в экологию наконец? Да даже объект здравоохранения был бы нужнее, раз в экологию не хотят вкладываться.
Гость
7 ноября 2017, 15:26
Знаковая достопримечательность города - нагло и безнаказанно чадящие в небо сотни труб!
Другой нет и не будет еще долго, судя по бездействию.
Достижения
Свой среди своих