22 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

НАЙДИСЬ
7 ноя 2017 в 15:54

Только найдись живой, Аня! Хватит области потрясений с пропажей детей...

Гость
7 ноя 2017 в 16:02

Как засудят теперь 18-ти летнего.

Гость
7 ноя 2017 в 16:08

Наверно нужно максимально стараться узнать о парнях, если девочки такие скоренькие на взросление стали. Как так, поскольку-постольку? Ей 13!!!, ему 18. Ау!!! Я надеюсь, он не причём, но и без этого родителей такая дружба должна была насторожить. Хоть бы информацию о нем собрали. Дай бог, чтоб живыми нашли ребят.

Гость
7 ноя 2017 в 16:10

может боится вернуться - нужно обращение сделать, чтобы не боялась. только бы нашлась

Гость
7 ноя 2017 в 16:31

"...в Челябинске каждую неделю пропадают в среднем два человека..."

Страшно жить в городе с такой статистикой. Каждая семья - в зоне опасности, ведь в каждой есть и старики, и дети.

Помоги, Господи, их найти ЖИВЫМИ.

Гость
7 ноя 2017 в 16:34

Мальчик и девочка. Все понятно. Нагуляются и вернутся.

7 ноя 2017 в 16:48

У 13-летней девочки, 18-летний друг. Это как? Одна в куклы вчера играть перестала, второй завтра автомат в армии получит. Чем они могут вместе заниматься, какие общие интересы у них могут быть?

Гость
7 ноя 2017 в 16:50

Ст. 134 п.3 УК РФ. Это - минимум. А максимум - ст.105 ч.2.к

Гость
7 ноя 2017 в 17:08

молитесь за своих детей... и берегите их...

Гость
7 ноя 2017 в 17:27

Я что-то объективно не понимаю, такого искреннего удивления взрослых людей. "Что может объединять 13 летнюю девочку и 18 летнего парня" - действительно ЧТО ЖЕ ЭТО, давайте Дашу Следопыта позовем.
В 13-14 лет, как правило, у 50% класса в школе уже есть так называемые "парни и девушки". Я не про секс, но интерес к противоположному полу в это время уже есть у большинства. Романтика, прогулки, первая любовь и прочие атрибуты. Родители, которые считают, что в этом возрасте ребенок только книжками и кружками интересуется - что с вами не так? Сначала в облаках летаем, а потом с удивлением и шоком обнаруживаем у своих детей каких-то "пассий" и бьемся в конвульсиях. Причем обнаруживаем постфактум, конечно, потому что какой ребенок в подростковом возрасте к родителям-ханжам пойдет мнение спрашивать или совета. Это только вам кажется, что ваш малыш ну вот нииииииииитакооооооой, он маму любит и всем-всем делится - ага, щас.

Житейский Психолог
7 ноя 2017 в 17:32

Ещё раз обращаюсь к родителям, начните выстраивать дружеские отношения со своими детьми, советуйтесь с ними, делитесь секретами, общайтесь на равных, не нужно доминировать, хотите чтобы ребенок сделал то, чего он не хочет, вовлеките его в это, не нужно заставлять под угрозами. То на сколько ваш ребёнок будет успешен во взрослой жизни, зависит только от вас, родителей.

Гость
7 ноя 2017 в 18:18

Судя по фотке Артура тот еще типок...

Гость
7 ноя 2017 в 18:54

Что навоспитывали, то и получили. Жаль только, что все эти розыски проводятся за гос. деньги. А потом родителям не будет выставлен счет. Тогда как в приличных странах родителям бы выставили счет, кроме того штраф за плохой надзор за детьми, а еще постоянный надзор за семьей со стороны государства. К примеру в Дании такие фокусы обошлись бы родителям в 8 тыс датских крон. В рублях 72 тыс.руб. Знаю, о чем говорю. Эта практика нормальных стран. В нашем колхозе все как .... Правильно. В колхозе. И далеко не в самом передовом.

Гость
7 ноя 2017 в 19:36

Девок всегда тянуло к старшим. Это нормально, потому что их сверстники еще совсем дети. Плохо что родители не вникали. Я бы о друге моей дочери всё знал.

7 ноя 2017 в 19:46

Не знаю что он за тип ?Но может его напугали уголовной ответственности и он решил сбежать с ней ?

Гость
7 ноя 2017 в 19:54

Нашлась! Жива! Подробностей не знаю! В группе Новосинеглазово написали что нашлась!

Гость
7 ноя 2017 в 19:59

Нашлась!!!! Ура!!!

Гость
7 ноя 2017 в 20:00

В группе Новосинеглазово вконтакте написали, что Аня нашлась

Гость
7 ноя 2017 в 20:08

В соцсети Новосинеглазово пишут что нашли ее, на северо-западе.

Гость
7 ноя 2017 в 20:15

А вы вообще в курсе, что он судим?

Гость
7 ноя 2017 в 20:31

А что слышно про Артура? Он тоже нашёлся?

Гость
7 ноя 2017 в 20:46

И ходят слухи тут и там.. ходят сплетни по домам... а диванные у**** их разносят по умам ))))

7 ноя 2017 в 20:47

Парня в разработку конкретно...

Гость
7 ноя 2017 в 21:10

Вы что все своих 13 летних детей каждую секунду контролируете??? Хорошая семья, знаю их, это может случиться с любым ребенком. хорошо что нашлась живой!!!