RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воспитанник челябинского детсада заболел менингитом

Гость
8 ноября 2017, 08:43
Вы что с ума сошли? Тут Путин приезжает а вы такие новости пишите!!! У двоих с магнитогорска всё отлично, нму нет, дети все здоровы, онкоцентр работает.
Гость
8 ноября 2017, 17:17
те, кто заболел менингитом- проклятые наймиты госдепа. посадить их!!1
Гость
8 ноября 2017, 09:37
Володя, спасибо тебе за медицину. Хорошие реформы, всем главврачам нравятся. Жги ещё.
Гость
8 ноября 2017, 10:25
Ключевое слово : жги!!! ))) Да он и так не скромничает, кровью дорога на Олимп выстлана...
Гость
9 ноября 2017, 11:25
Врачи в мед.картах не пишут, говорят, что диагностика и лечение осложняется НМУ, получается химический ожег гортани и лёгких отравляющими веществами. ВОЗ пиизнаёт влияние, на местном уровне ТИШИНА!
Гость
8 ноября 2017, 11:57
Ребёнок болеет 3ю неделю после д/сада. Приезжала скорая, спрашивала (по закону про отказ от госпитализации) приходили на дом врачи. Но Никто не выписал ан-з крови, мочи, бак посев. Только посмотрели горло, послушали. Переболела вся семья. В саду спросили: вспышки есть? Нет...нету) Скольких детей родители ведут, парацетамол дадут от температуры, и как не видно вроде... А другие семьи страдают! И в саду мед.пункт не смотрит, как раньше. Арсенал средств маленький, как и у скорой.
Гость
8 ноября 2017, 12:44
так, что вы от госпитализации отказались? там вам все анализы бы взяли, или вы с больным третью неделю ребенком по поликлинике собрались шорошиться? ну что за родители, все умные прям такие, как будто у каждого за плечами мед
Гость
8 ноября 2017, 13:16
так а самим платно анализы сдать не судьба??? всем на нам побарабану! мы о себе сами должны думать в первую очередь.
Гость
8 ноября 2017, 14:57
Гость
8 ноября 2017, 14:57
так, что вы от госпитализации отказались? там вам все анализы бы взяли, или вы с больным третью неделю ребенком по поликлинике собрались шорошиться? ну что за родители, все умные прям такие, как будто у каждого за плечами мед
Я вот тоже не поняла, повели они таки ребенка без бакпосева опять в садик, или нет. Если да, то чем они лучше других парацетамольщиков?
Гость
8 ноября 2017, 10:41
Третий раз был сегодня в поликлинике №8 на Горького, так и не достался талон к гастроэнтерологу. Мне сказали не к 8.30 надо приходить, а ещё раньше и как многие заранее занимать очередь. Через госуслуги тоже невозможно записаться. Странно почему так? Скворцова докладывала , что у нас хорошо.
Гость
8 ноября 2017, 12:01
Плохо! Физиопроцедуры даже детям не допросишься. В детской очистители воздуха не стоят, форточки зимой закрыты, ещё больше нахватаешься.
Гость
8 ноября 2017, 17:17
так у Скворцовой все хорошо.
Гость
8 ноября 2017, 23:43
Как мальчонка? Лучше ему?
Гость
9 ноября 2017, 01:09
Хорошо хоть в этом саду волнуются и звонят домой, другим До... И после...
Гость
8 ноября 2017, 16:16
Маразм крепчал. Не ту страну назвали Гондурасом. А был ли мальчик? Остановите Землю - я сойду.