Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поиски окончены: пропавшая в Челябинске шестиклассница нашлась»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
8 нояб 2017 в 14:32

А где, простите, шестиклассница ночь провела?

Гость
8 нояб 2017 в 14:42

Может начну не по теме... Мне 30. Все школьное время занимались с подружками в кружке пения. Нас до 3 класса родители по очереди встречали с автобуса, так как возвращались поздно (в 21.00). Потом стали сами добираться. Но родители всегда приучали друг друга не бросать, ехать вместе в автобусе, вместе идти с остановки. Так и доходили до 11 класса. Всегда в вечернее время держали "ухо в остро", с незнакомыми не разговаривали, подозрительных старались обойти...

Сейчас не ночевать дома в 11 лет... Я в ее возрасте (да и сейчас) значительно трусливей...

Злой
8 нояб 2017 в 13:55

Ну и хорошо

Гость
8 нояб 2017 в 15:06

Господа, у вас взаимоисключающие параграфы на картинках: заходить на страницу "вконтакте" конечно же нельзя, но при пропаже нужно прочитать переписку. Что же все-таки делать с личным пространством?

Гость
8 нояб 2017 в 16:30

Опасно работать по 14 часов..а как иначе то в нынешнее время

Гость
8 нояб 2017 в 14:32

Осеннее обострение...

8 нояб 2017 в 15:08

Вот если конец этой истории был описан суммой штрафа для родителей и постановкой беглянки на учёт в полиции и количество часов исправительных работ - вот был бы толк для будущих блудней. А так только катализатор для пропиаривания недалёких.

Гость
8 нояб 2017 в 15:21

Ну и где она шастала?

Гость
8 нояб 2017 в 16:54

Для просто так уходящих детей надо ввести наказание - волонтерство: уборка в приютах, какие-нибудь полезные работы (как раньше были тимуровцы). С обязательной отработкой в школе в качестве дежурного по полу с тряпкой. Чтобы все остальные видели. Может и думать начнут, прежде чем без спроса не ночевать дома.

Гостья
8 нояб 2017 в 14:51

Очень понравилось: "Опасно работать по 14 часов".
Продавщицам, работающим 2 через 2, так хорошо и благостно живется, что давайте их поскорее застыдим!
Строго говоря, некоторые умудряются и не работать толком, и детьми не заниматься, но почему-то, оказывается, плохо много работать!

Гость
8 нояб 2017 в 14:44

Раньше как-то дети не убегали из дома. А сейчас из всех источников массовой пропаганды льется, что все можно, что у них права какие-то и ни одной обязанности! Точно, пороть таких надо! А психолог - это глупость! Они свою жизнь не могут устроить, разведенки с проблемными детьми.

Гость
8 нояб 2017 в 16:23

какая "управа", кому чего "всыпать".
хорошо закончилась история, опять не ладно.
родители насмерть перепугались - это им наказание и есть.

Гость
8 нояб 2017 в 14:11

Ребенку хорошего ремня всыпать, а родителей "рублем" наказать! Чтобы по пустякам людей не баламутили.

Гость
8 нояб 2017 в 15:07

А как камеры наблюдения на дорогах проверять?

Гость
8 нояб 2017 в 22:41

Грязью обливаете девочку и ее семью. А что парень тут не при делах? Его семья? Вот они и должны понести наказание. Воспитывать мальчика надо было. Вот ему и уголовку на всю жизнь. А потом и на работу с таким прошлым пусть устраивается.

Гость
8 нояб 2017 в 16:21

ффууууххх.
слава богу.
комментаторы такие неинтересные.
ребенок жив и это главное.
у всех были есть и будут проблемы. никто не застрахован. н и к т о. н и к т о.

8 нояб 2017 в 14:44

инфографика к статье впечатляет о_О

Гость
8 нояб 2017 в 17:16

А где гуляла всю ночь? в трк"фокус"?

9 нояб 2017 в 09:33

да какие вы все злые, кошмар. всех убить, побить, оштрафовать, наказать, жизнь поломать, пусть мучаются. Сбегали из дома во все времена без исключений. Подростки есть подростки. Все службы, что занимались поисками им спасибо, но это их работа. Или лучше не искать? как мальчика из Касли? О чем вы говорите, займитесь воспитанием своих детей.

Гость
9 нояб 2017 в 12:26

...за это время чадолюбивые челябинцы успели школьницу посадить под замок, запретить ей общаться с парнями, оштрафовать и прилюдно выпороть. Я, собственно, о чем: раньше то дети совсем примерные были, это же соцсети и ТРК их такими плохими сделали, ну да ну да...

Главный лучшебыст
8 нояб 2017 в 14:24

Лучше бы нашлась управа на этих двоих.