27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
9 ноя 2017 в 08:40

может его поселить в челябинске пусть живет мне не жалко

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 08:43

Владимир Владимирович, оставайтесь у нас жить! хоть подышим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:43

Путин- наше все, без него мы пропадём.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 ноя 2017 в 08:44

Владимир Владимирович, погостили бы у нас пару-тройку лет, мы бы, вместе с Вами, чистеньким воздухом подышали, да и глядишь город в порядок привели, а не только две гостевых улицы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:47

А разве все эти "достижения" не рутинные обязанности властей? Чем они занимаются, когда Путина нет? Похоже, только собой и своим благополучием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:47

Доброе утро) я вижу город ясными глазами, быстрее все на улицу дышать! И машины не смогли навонять, это же у нас такая сильная причина загрязнения воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:51

Ржака конечно с этими мемами

Гость
9 ноя 2017 в 08:52

Фу! Такая показуха...аж бесит,что только для определённого человека это делается(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:52

Смога уже 4 дня нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:53

Смех сквозь слёзы..

Гость
9 ноя 2017 в 08:53

Кстати, реально, небо появилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:54

Это какой-то позор (с) М.С. Булгаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:54

Маршрутки и не мыли то особо, парочку только помыли на центральных маршрутах и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:57

Последний мем самый актуальный - ЕСТЬ СМОГ - НЕТ СМОГА! Дышите, товарищи, пока нам власти позволяют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:58

Во дела. Лёва-урбанист теперь эксперт. :lol:

Гость
9 ноя 2017 в 08:59

А зачем сегодня ночью ул. Горького полили де..м ? Какому гению из Уралжбана это в голову пришло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:01

Про остановки можно Ералаш снимать.

Гость
9 ноя 2017 в 09:03

бог помоги ему убрать полеты самолетов над городом умоляем-умоляем-умоляем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:03

Сарказм тут неуместен. Именно так все и происходит. Все было бы хорошо,если б не было так грустно...

Знаток
9 ноя 2017 в 09:07

Все как обычно, и знаки моют и деревья сажают, даже заводам вонять запретили! Дни приездов высоких гостей в пору объявлять красным днем календаря причем с Большой Буквы! В такие дни понимаешь, что отцам-командирам нашего города и области не наплевать на граждан, а после взлета самолета с Владимиром Владимировичем все вернется на круги своя... Мерзкий запах, серость и грязь! Жаль, что сделать город красивым и приятным для жизни стоит огромного желания и больших денег, которых у нашей Администрации нет и никогда не будет. Зато у администрации стабильно обновляется автопарк новыми Двухсотыми и другими вещами необходимыми нашим градоначальникам для плодотворной работы на благо жителей города Челябинска, на это и желания и денег с избытком! Жаль, господа, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:08

Юморитсы, повеселили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:10

Зачетная статья, молодца!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 09:11

Что бы там не говорили "ох подышим", "какой воздух чистый" и так далее, но на сегодняшний день мы имеем довольно сильный ветер с порывами, при такой погоде у нас и так смога не бывает, можете кидать в меня тухлыми помидорами, товарищи скептики, но надо и головой иногда думать. Хоть я так же как и вы недоволен экологией в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:13

Интересно, в меня снайпер будет стрелять, если лена открою, которые выходят на проспект Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:17

Те, кто хочет , что бы Путин тут жил, готовы в пробках стоять или пешочком на работу ходить, когда будут дороги перекрывать из за его кортежа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:18

Потемкинские деревни. Власть живет в параллельном мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:18

Сегодня(четверг) вечером, к сожалению, вспомним что такое загрязнённый воздух и смог в Челябинске(((

ОТВЕТИТЬ
*****
9 ноя 2017 в 09:20

Маршрутки помыли? Как говорится, нет смысла наводить порядок в том, от чего надо избавляться

Гость
9 ноя 2017 в 09:23

Вы представьте,что будет после отьезда,они нас "заморят"выбрасами за все дни.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 ноя 2017 в 09:24

Можно, конечно, пытаться ко всему относиться с юмором, но мне, почему-то, не смешно это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:25

А почему раньше ничего этого не было? А только перед Путиным! Остановки за столько лет как на дрожжах выросли. Почаще бы к нам президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:25

Магнитогорские позорники.что мешало так всегда делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:26

Кстати, ветра сегодня нет, и смог должен стоять над городом... В другой день мы бы уже задохнулись, а СМИ сказали нам, что это НМУ! Мы сами виноваты, потому что слишком много у нас машин! А сегодняшний день показывается, что есть все-таки волшебники на свете! И нам повезло, что в нашей стране волшебником является Президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:31

А ещё пустырь сухой подстригли возле кардиоцентра.... а до этого никому бы он и не нужен был )

Гость
9 ноя 2017 в 09:33

Всем умникам, говорящим про отсутствие смога - просто посмотрите скорость ветра сегодня ( 4 м.в.с.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:33

И снег специально разогнали .....

Гость
9 ноя 2017 в 09:37

цитата Лаврова

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:38

Жгите покрышки и листву! Пускай познают какой на самом деле наш воздух! А то в противогазах их нельзя встречать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:40

В городе запахло поздней осенью - и все, кто еще не понимал, поняли, кто и что мешает нам дышать. А вот что с этим делать, господа горожане, кому некуда и не на что уезжать? В городе реально упал метр квадратный, продается куча бизнеса и массовый исход активной части населения не увидит лишь слепой (ну, или тот, кому свет красных кроссовок бьет в глаза сильнее истины). Говорить ли нам спасибо за открывшуюся онкополиклинику? Так-то, конечно, говорить. Но стать ее пациентом не хочется. Аристову и остальным на это... сами понимаете. Очистные включить, как видим, могут. Но, опять же, как видим, не хотят. И если мы будем молчать и продолжать терпеть - лучше не станет. Пока протест выражает от силы тысяч пять из миллионного города - все будет точно так же как минимум. Или хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:43

просто бобробвский привык, что путин очень редко приезжал в магнит. А если приезжал то сразу в горы , так как находиться в смоге не выносимо

Гость
9 ноя 2017 в 09:49

Дубровский, не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:49

губернаторскую дорожку перекрыли,ходить нельзя!Стоянку лентой обмотали,машины ставить нельзя!Стоят 2 полицая на одной стороне,охраняют друг друга!На другой стороне стоят люди,ждут 7 минут светофор.Загорается зелёный,люди переходят,а дальше идти нельзя,стоят опять,ждут 7 минут,чтоб перейти обратно.Дубизм полнейший!И это придумали "образованные" люди в погонах!

гость
9 ноя 2017 в 09:50

Может над этим всем и можно посмеяться, если бы не страшная реальность того, что через несколько этих "красивых" дней мы все вернемся в сташную реальность - вонючий и грязный город(((

Гость
9 ноя 2017 в 09:50

По этому поводу не грех вспомнить миниатюрку М. Задорнова, в которой повествуется, что в городе, куда завтра приезжает генсек, за одну ночь восстановили связь, которую уничтожили немцы при отступлении в 1943 г.

9 ноя 2017 в 09:50

Да уже как бы не смешно,совсем не смешно.
70 лямов освоено только для приезда.До этого чем занимались, и где были пингвины магнитогорские и лавандос?
где посадки? Или отложим, как с тем у которого "твердый газ-жидкий лёд"?

Гость
9 ноя 2017 в 09:51

Владимир Владимирович, приезжайте пожалуйста чаще в челябинск! В связи с Вашим приездом у нас смога нет, ураааа. А то же постоянная пелена и дышать невозможно. Мы уже и забыли как город выглядит без выбросов от заводов.

9 ноя 2017 в 09:56

Классная статья, веселенькая! Даже можно уже противогаз снять))

Гость
9 ноя 2017 в 09:56

Ещё вчера утром заметил - небо чистое такое над городом и даже по горизонту. Непривычное зрелище. И дышится так свежо. Вот что Путин делает!

ОТВЕТИТЬ
nfnf
9 ноя 2017 в 09:57

Автору статьи - спасибо. Шикарный текст.
И Владимиру Владимировичу спасибо.
Приезд Президента России в мой родной город - мировое внимание к Челябинску. Я - за инвестиции и хорошо оплачиваемые рабочие места. Тыщ по 40-50 в месяц рядовому сотруднику при 4-хдневке с рабочим днём с 8 до 15-30, в том числе 30 минут на перекус, разумеется.
Прям на расстоянии слышу, какие матюки работодателей раздаются после моих написанных мечт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:57

Вот барин приедет, барин нас рассудит! Смотрю на последние события в городе и начинает подташнивать от действия наших властей. Остановки зеленые натыкали где нужно и где не нужно. Продуваются с разных сторон. Зима, господа правители! Но вам же в них не стоять в стужу знойную. Вот был бы это Магнитогорск, другое дело! А на челябинск можно и ..... Душу лучше бы свою помыли, а не маршрутки со знаками.