Город Недвижимость Премьера на рынке новостроек: в новом Доме на Бажова стартовали продажи

Премьера на рынке новостроек: в новом Доме на Бажова стартовали продажи

Комфортный жилой комплекс в Тракторозаводском районе презентовал известный в Челябинске застройщик.

«Своей квартиры хозяйка» — таким сказочным слоганом открылись продажи квартир в Доме на Бажова. Новый объект растет на глазах челябинцев напротив гипермаркета «Старт». Уже готово восемь этажей новенькой высотки, параллельно со строительством ведется остекление многоэтажного объекта. Застройщик на этой площадке — компания «Икар», известная горожанам своим жилым комплексом «ДомА», который был сдан и заселен раньше срока. В Доме на Бажова сказочными будут не только быстрые темпы строительства. Красивые фасады, выполненные в стилистике бажовских сказов, невероятный выбор планировочных решений и гармоничное благоустройство — вот лишь несколько преимуществ этой новостройки.

У жителей Челябинска появился еще один повод купить новенькую квартиру, да побольше. Дом на Бажова — это возможность реализовать мечту с размахом. Новый объект компании «Икар» отличается большим разнообразием планировочных решений. Уже опытный застройщик изучил вкусы и потребности населения и разработал 15 индивидуальных проектов квартир для будущей высотки. Метражи однушек, «двушек» и «трешек» — от 26 до 84 квадратных метров. Есть студии, объединенные с гостиными, а также планировки с полноценными кухнями и большим залом — на любителя.

галерея 1

— Мы объявили о старте продаж квартир в Доме на Бажова, — рассказывает старший менеджер компании «Икар» Наталья Ветчанинова. — Объект находится в высокой стадии готовности. Успевайте стать обладателем квартиры с современной удобной планировкой и чистовой отделкой. Жилое пространство будет функциональным, независимо от выбранного варианта: никаких скошенных углов, выступов и бесполезных ниш, что позволяет максимально выгодно обустроить комнаты, используя каждый метр полезной площади. В этой части Тракторозаводского района дефицит новостроек, поэтому объект вызвал интерес среди жителей соседних домов на вторичном рынке. Привлекает будущих новоселов и то обстоятельство, что приобрести квартиры в Доме на Бажова можно по разным схемам. И за наличный расчет, и в рассрочку, и в ипотеку, а также с использованием материнского капитала или военной ипотеки. При приобретении в рассрочку от застройщика — никакого удорожания стоимости квартиры.

1 из 5

Чем еще интригует застройщик? Разработаны интересные фасадные решения и по-дизайнерски продуманный ландшафт территории, гармонично вписанный в существующий проект двора с соседними домами. Что касается внешнего облика высотки, то тут проектировщики дали волю фантазии. Торцы здания будут расписаны ящерками и усыпаны самоцветами. В тихом дворе — детская и спортивная площадки.

Семейные пары оценят не только транспортную доступность Дома на Бажова, но и готовую инфраструктуру. Появления важных объектов не нужно ждать годами. Приоритетной для компании «Икар» является точечная застройка кварталов Челябинска, что позволяет выбирать наиболее подходящий для жизни район по системе коммуникаций. От нового дома можно дойти пешком за 10-15 минут до рынка и магазинов, школ, детских садов и высших учебных заведений, поликлиник и спортзалов. Рядом несколько остановок общественного транспорта. Для тех, кто всерьез заинтересовался объектом, важным аргументом станут сроки сдачи в эксплуатацию и заселение. Грандиозное новоселье в Доме на Бажова запланировано на весну 2018 года.

Смотрите видеоотчет со строительной площадки и интервью с коммерческим директором компании «Икар» Викторией Никольской на сайте 74.ru.

Застройщик — ООО «Икар», проектная декларация на сайте — Cubastroit.ru.

Фото: фото заказчику

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления