25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

9 ноя 2017 в 10:09

Барин едет
УРА.УРа

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:18

На "Станкомаш", скорее всего на вертолете прилетит. Кортеж по городу проедет, но это для того, чтобы забрать со Станкомаша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:18

Ну всё для народа, ну всё!!! Не устают просто, облегчать жизнь нам))

Гость
9 ноя 2017 в 10:21

а я даже и машину не помыл,

9 ноя 2017 в 10:22

"Ищите объездные пути"- Летайте вертолетами Аэрофлота!

Гость
9 ноя 2017 в 10:28

Вот мне как раз надо сунуться сегодня с ЧТЗ в перинатальный центр(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:32

Царь! Попрошу не выражаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:32

Урааааа, опять пробки!!!!!! Как мы рады вам, наш господин!!!!!!!!

тоже человек, хоть и не президент
9 ноя 2017 в 10:34

В России было всегда : едет барин - везде ему дорогу и привилегии. А холопы потерпят..им не в первой . Вот так наши правители и создают гнев народа к своим же персонам...
А приехали бы как обычные люди, проехали по обычным, "не наскоро отремонтированным дорогам", пообщались с жителями города, а не подставными согражданами..да решить наглядно существующие проблемы в городе....глядишь, и доверие к власти будет другим...
А так ..из века в век...ничего не меняется!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 10:37

Полный беспредел

Гость
9 ноя 2017 в 10:38

Ваще только на трамвае буду ездить сегодня.

Гость
9 ноя 2017 в 10:41

ЧТЗ и Ленинскому досталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:42

... куда лучше не СОВАТЬСЯ. Ну спасибо! Очень вежливо так!

С пониманием
9 ноя 2017 в 10:44

Со свинным рылом в калашный ряд не суются

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 10:46

Покажут онкополиклинику куда будут свозить умирающих из-за томинского ГОКа, так сказать отчитаются о готовности номер один, что безусловно ускорит работу ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:00

Раз маршрут был известен, можно было сэкономить и помыть знаки только на нем. И остановки тоже только там поставить. Сплошная неоптимальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:07

так маршрут только на конар, а остальные объекты где?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 11:13

Пора оптику чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:18

Пойду одену зелёные штаны! Куу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:26

Пользуйтесь метро!!))

Гость
9 ноя 2017 в 11:30

Любопытно получается. После приезда гаранта конституции полиейские инспекторы дорожного регулирования нарушают конституцию-не давая гражданам проехать без ограничений.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
9 ноя 2017 в 11:42

Зачем ему ездить по дорогам не видно же не чего пусть летает на вертолете и смотрить на нас нищебродов, заодно пусть посмотрит что город похож на азиатский рынок в городе где одни колеса обозрения и разливайки на каждом углу!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 11:46

Улыбаемся и машем.

Max
9 ноя 2017 в 11:55

Пусть едет по ЧМЗ через Румянцева - и подышит чмз-шным чистым воздухом

Гость
9 ноя 2017 в 12:23

Барин едет, а ну расступись челядь да холопы

гость
9 ноя 2017 в 12:30

"Отнестись с пониманием" просите!!! ...а город миллионный вас просит , умоляет, прекратить выбросы, перестать строить ГОК , много вы прислушались!? Показушники позорные, ждете когда народ с вилами пойдет!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 12:33

Путин- наш президент, Крым- наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 ноя 2017 в 12:51

В девятую горбольницу и школу на сельмаше свозите его!

Гость
9 ноя 2017 в 13:39

Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть.

Лао Цзы

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 13:55

Сейчас ездила в Алмаз. Каждые 100 метров на Комарова менты. В 3х местах одиночные пикеты СТОП ГОКовцев. Две женщины и мужчина. У всех активный диалог с ментами. На обратом пути в сторону аэропорта проехали машины с номерами ооо 001.010 и т.д. Солнцеликий прибывает.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
9 ноя 2017 в 14:54

Пускай подышит тяжёлыми металлами в городе свалка под названием Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 15:14

Властям наплевать на Челябинцев! Это доказывают регулярные выбросы не смотря на жалобы горожан. И почему мы должны оказывать теплый прием людям, которым наплевать на нас? Я лично на выборах тоже покажу свое "хорошее" отношение к властям!

Забег Дебилов
9 ноя 2017 в 15:24

Как-то королеву Швеции кто-то из наших чинуш спросил: "А почему вы без мигалок ездите?" Сначала она долго не могла понять суть вопроса. Потом ответила: "Я что, больная? Меня на скорой везут?"

9 ноя 2017 в 15:32

Где карта-то с дорогами?

Гость
9 ноя 2017 в 15:54

Мы рабы наших слуг!

Гость
9 ноя 2017 в 16:06

Из соседней статьи : "Переносимся в центр Челябинска. Пешеходную часть моста от краеведческого музея к памятнику Столыпину перекрыли. Аналогичное ограждение стоит возле ТК «Европа – Азия», там также не пускают пешеходов. Машины по улице Кирова пока идут в обычном режиме, но водителям нужно быть готовыми к тому, что проезжую часть скоро закроют на значительном участке."

Гость
9 ноя 2017 в 16:22

Особенность текущей экологической ситуации в Челябинске — отсутствие ветра. Об этом заявил заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров в рамках 14-го Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

По словам Гаттарова, безветренная погода наблюдается в Челябинске примерно 180 дней в году. Такая ситуация характерна для последних лет. От этого страдает население — город часто накрывает смог.

Напомним, жители Челябинска часто жалуются на чрезмерно загрязненный воздух и неприятные запахи, связывая их с выбросами промышленных предприятий. Ситуация обостряется в периоды неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Так, в октябре режим НМУ действовал несколько дней. Челябинцы обращались в экстренные службы, жалуясь на ухудшение самочувствия. ---- ЭТО ГАТТАРОВА НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ 180 ДНЕЙ В ГОДУ, а ВЕТЕР ЕСТЬ, если высынуть нос ближе к народу!!!

Гость
9 ноя 2017 в 16:33

Вот в 17 году царь также разъезжал, ему чиновники говорили что всё хорошо в стране. А народ нищал и угнетался заводовладельцами и чиновниками. Вот и сейчас то же самое в стране. Только царь сейчас умнее, росгвардию сделал и кормит столицу досыта, чтоб его там не скинули. Поэтому вся надежда на регионы.

Гость
9 ноя 2017 в 16:33

Я живу на Комарова-Октябрьская. Как мне домой то теперь доехать? Маршрутки явно ходить не будут, а мне с Комсомольского ехать.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:00

царь приехал, держитесь, холопы

Гость
9 ноя 2017 в 21:37

Нормально так даже навигация не работает)))в Москве тоже не работает когда Путин там?

ОТВЕТИТЬ