«Аэрофлот» оштрафовали за задержку рейса из Челябинска
9 ноября 2017, 12:01
Гость
9 ноября 2017, 13:15
Очень хорошо, что оштрафовали, но сумма просто мизерная. В Европе за такие фокусы штрафы составляют миллионы Евро, и выплачивают пассажирам компенсации. Аэрофлот за свои косяки никогда не платит ничего, прикрывает свой не профессионализм техническими неисправностями судна
Гость
9 ноября 2017, 13:38
Умные люди давно уже Аэрофлотом не летают, очень дорого для начала
Гость
9 ноября 2017, 15:37
Гость
9 ноября 2017, 13:38
Умные люди давно уже Аэрофлотом не летают, очень дорого для начала
любопытно,а какой компанией "умные" люди летают? победа,уральские авиалинии?
Гость
9 ноября 2017, 18:51
Гость
9 ноября 2017, 15:37
любопытно,а какой компанией "умные" люди летают? победа,уральские авиалинии?
Турецкие авиалинии, Финские авиалинии
Гость
9 ноября 2017, 16:29
Интересанты "Аэрофлота" дочь и зять Ельцина прикончили "Трансаэро". Фактически стали монополистами, для них штраф 120 000 руб, что копеечку подать. Выбирайте других авиаперевозчиков.
Жаль что выбор не велик, страна большая, а нормально летать не с кем. Убожество.
Гость
9 ноября 2017, 18:50
Ну Аэрофлот не в космосе, он может рассчитывать только на своих пассажиров, на международный рынок ему не выйти, а вот иностранцы у нас все лучше и лучше себя чувствуют. Так что конкуренция сделает своё дело
Гость
9 ноября 2017, 14:11
Прошлым летом на 12 часов задержали в Краснодаре, а потом еще на 5 в Москве. Теперь от них, как от чумы шарахаюсь.
Гость
9 ноября 2017, 13:26
ТрансаАэро вернись, я все прошу! Такую компанию угрохали товарищи-бизнесмены
Гость
9 ноября 2017, 16:23
В сговоре все там, поэтому Аэрофлот у все сходит с рук, 120 тысяч для менеджмента Аэрофлота один раз в ресторан сходить
Гость
9 ноября 2017, 14:41
Ну, а теперь сравните: зарплата КВС (командир воздушного судна) составляет 400...500 тыс руб в месяц, второго пилота - тысяч 300. А тут ЦЕЛУЮ АВИАКОМПАНИЮ оштрафовали за полгода проделок АЖ НА СТО ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ! не разорились бы...
Вообще это не делает чести"Аэрофлоту".Всегда у них сервис и качество обслуживания было лучше чем в других компаниях.Там даже своя лётная школа имеется.Да и самолёты у них новые в отличие от других компаний.Ну видать на старуху проруха вышла.
Гость
10 ноября 2017, 10:02
Ну вот, теперь билеты подорожают! Виноват всегда крайний, в данном случае пассажир!
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
725мм 92%«Аэрофлот» оштрафовали за задержку рейса из Челябинска