RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Аэрофлот» оштрафовали за задержку рейса из Челябинска

Гость
9 ноября 2017, 13:15
Очень хорошо, что оштрафовали, но сумма просто мизерная. В Европе за такие фокусы штрафы составляют миллионы Евро, и выплачивают пассажирам компенсации. Аэрофлот за свои косяки никогда не платит ничего, прикрывает свой не профессионализм техническими неисправностями судна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2017, 13:38
Умные люди давно уже Аэрофлотом не летают, очень дорого для начала
Гость
9 ноября 2017, 15:37
Гость
9 ноября 2017, 13:38
Умные люди давно уже Аэрофлотом не летают, очень дорого для начала
любопытно,а какой компанией "умные" люди летают? победа,уральские авиалинии?
Гость
9 ноября 2017, 18:51
Гость
9 ноября 2017, 15:37
любопытно,а какой компанией "умные" люди летают? победа,уральские авиалинии?
Турецкие авиалинии, Финские авиалинии
Гость
9 ноября 2017, 16:29
Интересанты "Аэрофлота" дочь и зять Ельцина прикончили "Трансаэро". Фактически стали монополистами, для них штраф 120 000 руб, что копеечку подать. Выбирайте других авиаперевозчиков. Жаль что выбор не велик, страна большая, а нормально летать не с кем. Убожество.
Гость
9 ноября 2017, 18:50
Ну Аэрофлот не в космосе, он может рассчитывать только на своих пассажиров, на международный рынок ему не выйти, а вот иностранцы у нас все лучше и лучше себя чувствуют. Так что конкуренция сделает своё дело
Гость
9 ноября 2017, 14:11
Прошлым летом на 12 часов задержали в Краснодаре, а потом еще на 5 в Москве. Теперь от них, как от чумы шарахаюсь.
Гость
9 ноября 2017, 13:26
ТрансаАэро вернись, я все прошу! Такую компанию угрохали товарищи-бизнесмены
Гость
9 ноября 2017, 16:23
В сговоре все там, поэтому Аэрофлот у все сходит с рук, 120 тысяч для менеджмента Аэрофлота один раз в ресторан сходить
Гость
9 ноября 2017, 14:41
Ну, а теперь сравните: зарплата КВС (командир воздушного судна) составляет 400...500 тыс руб в месяц, второго пилота - тысяч 300. А тут ЦЕЛУЮ АВИАКОМПАНИЮ оштрафовали за полгода проделок АЖ НА СТО ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ! не разорились бы...
9 ноября 2017, 22:11
Это откуда такие сведения-то?В армии военные летчики получают 120т.,а их условия службы с гражданскими не сравнить.
Гость
10 ноября 2017, 13:08
9 ноября 2017, 22:11
Это откуда такие сведения-то?В армии военные летчики получают 120т.,а их условия службы с гражданскими не сравнить.
Вообще-то цифры известные - в СМИ обсуждалась проблема нехватки пилотов в России и зарплаты обозначены там. Но поинтересуйся сам, убедись. Это ПРАВДА.
Гость
9 ноября 2017, 13:29
Когда совести нет, тогда и вот все эти задержки рейсов. Хоть бы раз извинились перед пассажирами за такую работу
Гость
10 ноября 2017, 09:58
В самолете капитан судна при взлете всегда приносит свои извинения за доставленные неудобства!
Гость
9 ноября 2017, 13:43
Отыграются на пассажирах, подняв стоимость билетов.
Гость
9 ноября 2017, 14:19
Ага, после ухода ТрасАэро, ценнник задрали так,что хоть пешком топай
Гость
9 ноября 2017, 13:55
Когда уже начнут Турецкие авиалинии летать из нашей деревни
Гость
10 ноября 2017, 09:59
Когда вы эти полеты организуете, так сразу и начнут!
Гость
9 ноября 2017, 13:16
Мы давно уже не летаем Аэрофлотом, эти технические неисправности, просто хамство по отношению к пассажирам
Гость
9 ноября 2017, 13:43
+1 Меня совсем не удивляет этот факт. Почему так мало взяли???
Гость
9 ноября 2017, 14:19
Это бизнес, не нравиться Аэфролот, не летайте им. Дело добровольное
Гость
9 ноября 2017, 15:48
Пора сажать за такие задержки
9 ноября 2017, 22:15
Вообще это не делает чести"Аэрофлоту".Всегда у них сервис и качество обслуживания было лучше чем в других компаниях.Там даже своя лётная школа имеется.Да и самолёты у них новые в отличие от других компаний.Ну видать на старуху проруха вышла.
Гость
10 ноября 2017, 10:02
Ну вот, теперь билеты подорожают! Виноват всегда крайний, в данном случае пассажир!