2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
10 ноя 2017 в 11:03

ссылки на торги не работают...

Лолла
10 ноя 2017 в 11:10

Скоро выборы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:10

Сегодня первое апреля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:17

Боже храни короля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:18

Заливание в уши холопов началось

Гость
10 ноя 2017 в 11:18

СПАСИБО НАШЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ! МЫ ДОСТУЧАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ !! ПУТИН СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ДОСТРОЯТ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:19

вот, сограждане, ни кидайтесь помидорами, но до меня только сейчас дошла одна простая вещь: по всей России (кроме МОсквы и С.Петербурга) существует проблема обманутых дольщиков, мне непонятно было зачем опрокидывать народ по всей стране, когда строительство шло и квартиры даже раньше срока передавались. Теперь понятно - за тем, чтобы перед выборами "решить" эту проблему. Вот цинизм просто офигенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:21

А Пранкеры вас разводят?

Житель
10 ноя 2017 в 11:21

Предвыборная балтология, "все знаем, всех слышим, все решим" каждый раз перед выборами одно и тоже...не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:24

это просто праздник какойто

Гость
10 ноя 2017 в 11:27

тогда и я подожду звонка от него

Гость
10 ноя 2017 в 11:31

Губернатор боится если девушка придет не одна. Интересно, а он один будет на встрече?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:33

Алёна будете у губернатора обязательно спросите, когда он уже нас покинет со своим другом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:35

Проблемы дольщиков будут решены теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:36

Все пинки перед выборами выполняются) поздравляю дольщиков, главное чтобы побольше домов построили

Иван
10 ноя 2017 в 11:38

Это не добавит ему бонусов на выборах!! нельзя оценивать деятельность всего по нескольким опизодам....мы 17 лет уже ждем улучшения и с нас хватит уже!!! Мы достойны лучшего!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:40

Почему то веры нет.

Челябинец74.ru
10 ноя 2017 в 11:42

А наша дочь с мужем вчера (9 ноября) не смогли детей из садика в центре города забрать. Часть улиц была перекрыта, а остальные стояли в пробках. Пришлось моей жене к садику пробираться с другой стороны - сначала на маршрутке, а потом пешком....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 11:45

Очередное доказательство. Что ни «губернатор» ни «мер» сами решить ни чего не могут и не решают. Так зачем такая власть Области !? Ехали бы вы ребята обратно к себе на завод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:46

Целую ниделю у меня нет света в подъезде и приходится ходить в потемках наверное тоже нужно звонка ждать... ЖЭК не может самостоятельно лампочку поменять.....Клоуны!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2017 в 11:47

А без звонка президента делаться ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:49

Царь просто царь.

Гость
10 ноя 2017 в 11:51

а почему без участия Путина никто работать не хочет? почему только ради Путина СМОГ пропадает, улицы становятся чистыми, начинают решаться многолетние городские проблемы? ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:51

Алёна, не робей! Губернатор абсолютно такой же человек как все, скажи вообще все проблемы, а уж что он предпримет-это увидим. тем более после звонка ВВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:52

Он ездит по регионам, он будет решать проблемы и давить на местных. ВЫБОРЫ!!!

Гость
10 ноя 2017 в 11:54

Не будет решено никаких проблем. Показуха перед выборами

Гость
10 ноя 2017 в 11:55

а мне дядя Вова не позвонил((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:56

скорей бы отменили роуминг по россии, чаще бы путин звонил!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 11:56

Почему работать можем только в режиме пинка?
Почему убираем и моем только перед приездом высоких гостей?
Неужели нравится жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:58

Власть решая наши обыденные проблемы, обеспечит себе дорогу к выборам!
или раз в четыре года мы рассчитываем на что-то. А хочется постоянства

ОТВЕТИТЬ
Абдула
10 ноя 2017 в 12:05

Странный у нас президент, улетел из Челябинска и начал всем названивать, а встретиться поговорить слабо.

Тема
10 ноя 2017 в 12:06

Почему проблемы дольщиков, экологии, должен решать губернатор? А мэр ему для чего?

Житель
10 ноя 2017 в 12:07

Вы видели? Опять нашего мэра даже на 1000метров к ВВП не подпустили, чтоб чего нибудь не ляпнул или чтоб не напугать президента своим видом.

Гость
10 ноя 2017 в 12:11

А точно Путин вечером позвонил или голос как у Путина? Где бы найти у нас с голосом Путина?

Гость
10 ноя 2017 в 12:14

А до звонка президента проблемы не решались? Или Дубровскому нужно указание президента чтобы решать задачи областного масштаба. Тогда может Дубровский занимает не свое место?

ОТВЕТИТЬ
АнтиВетрова
10 ноя 2017 в 12:16

Ветрова на подхвате, лишь бы запиарится и неустойку с застройщика получить. Малинина похоже дар речи навсегда потеряла после звонка Путина)

Мимо
10 ноя 2017 в 12:18

Т.е. столько времени проблема была не решаемая а тут позвонил Путин -ааа...ну ок...все сделаем

Гость
10 ноя 2017 в 12:20

Стрелку забил, один на один !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:21

- Алло, это Сидоров Иван Иванович?
- Да, это я.
- Это из ФСБ Вам звонят.
- А я знаю!
- Как Вы узнали?
- А вы мне на выключенный телефон дозвонились!

Челябинец74.ru
10 ноя 2017 в 12:25

Не дело президента конечно заниматься недостроенными домами... Но..... выборы скоро..., баллы набирать хоть как-то надо.

Гость
10 ноя 2017 в 12:44

А почему не пишете что СТОПГОКУ такой же звонок был?РМК ЗАПРЕТИЛО ВАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:47

Когда уже народ поймет, что все это от лукавого, народу конфетку кинут перед выборами, в уши дунут, а наивный по детски доверчивый народ, обрадовавшись подаренной конфетке снова пойдет за " 'этих"манипуляторов голосовать. Люди, да очнитесь вы наконец, откройте зашторенные глаза, поимите, вас за стадо баранов держут и что хотят, то с вами и делают....

Гость
10 ноя 2017 в 12:55

Еще раз доказывает одно, местные власти никчемные, без пенделя под зад ничего делать не могут и не хотят, видимо пост занимают ради своих мерконтильных интересов......А когда пендель замаячил, сразу же, сразу, лизоблюдство, чего желаетес, все к вашим услугам, все сделамс............тьпу, как это все достало.

Гость
10 ноя 2017 в 13:10

ВВП делать чтоли больше нечего чем названивать лично челябинским предводителям. Не он это. Успокойтесь люди.

Гость
10 ноя 2017 в 13:39

Интересно, у президента есть номера телефонов всех Россиян или только активистов?

Гость
10 ноя 2017 в 13:41

Путин компенсирует своими звонками простым людям его сверхкороткий визит и Столыпина неоткрытого.

Гость
10 ноя 2017 в 13:54

Алена, а Вы входящий от президента сохранили?)

Гость
10 ноя 2017 в 14:48

Еще раз убеждаюсь,что люди адекватно информацию воспринимать не могут,сливают негатив кто как может,к каждому коментатору психолога представлять надо

Гость