RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не протирайте глаза»: в челябинском аэропорту пассажиров высадили на трап из Кольцово

10 ноября 2017, 12:02
Пассажиру, выходящему из самолета, не видно надписей на трапе. Только спустившись, он может увидеть логотипы трапа, но разве это должно его смущать, если на здании аэровокзала горит надпись "Челябинск".. ? не понимаю, в чем сыр-бор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2017, 13:18
Ну как в чем, кто то отметился, очередным пасквилем. Какой то очередной жертва ЕГЭ, предстал в образе умника)) Фу. Лучше бы грамоту и русский язык выучили.
Гость
10 ноября 2017, 13:28
Из самолета прекрасно видно трап.
Гость
10 ноября 2017, 18:10
Гость
10 ноября 2017, 13:18
Ну как в чем, кто то отметился, очередным пасквилем. Какой то очередной жертва ЕГЭ, предстал в образе умника)) Фу. Лучше бы грамоту и русский язык выучили.
Да, некоторым подучить грамоту и русский язык действительно не помешает. А то КТО-ТО отметился (нет запятой) очередным шедевром. Это ж просто парадокс КАКОЙ-ТО - между подлежащим и сказуемым ставить запятую.
Гость
10 ноября 2017, 12:10
И это международный аэропорт?
Гость
10 ноября 2017, 13:50
Да. Рейсы в Ереван и Душанбе. Летом ещё в Ташкент. Чем не международный?
Гость
10 ноября 2017, 15:22
Гость
10 ноября 2017, 13:50
Да. Рейсы в Ереван и Душанбе. Летом ещё в Ташкент. Чем не международный?
Недавно в Анталью из Челябинска летали, причем регуляркой
Гость
10 ноября 2017, 12:06
И что в этом такого ? Отдадут обратно . Смысл из этого раздувать ? Лучше с ГОКом боролись , чем ерунду обсуждать всякую
Гость
10 ноября 2017, 13:08
Читай комменты ниже, может поймешь.
Гость
10 ноября 2017, 13:50
За ГОК! Ура ГОКу! Митингующих - к ответственности!
10 ноября 2017, 13:54
Для встречи Путина трапы выклянчили в Ебурге, диваны и табуретки - в Магнитке, тарелки со стаканами в Перми, туалетную бумагу - в Кургане...
Гость
10 ноября 2017, 12:22
на трапах надо написать стоп гок))))))))))))
Гость
10 ноября 2017, 13:51
Слава ГОКу!
Гость
10 ноября 2017, 19:30
Гость
10 ноября 2017, 13:51
Слава ГОКу!
Во истину слава!
Гость
10 ноября 2017, 12:31
По протоколу требований безопасности местные трапы вывели из эксплуатации для проверки. Т.е. получается они (трапы) были не проверены и следовательно эксплуатировать их нельзя! Т.е. простой люд по этим трапам ходил рискуя жизнью?!
Гость
10 ноября 2017, 13:05
Вот бы нам губернатора хорошего и мэра тоже где-нибудь в аренду взять!
Гость
10 ноября 2017, 12:35
"— Накануне прилёта «первых» бортов по требованию протокола безопасности часть техники была выведена из эксплуатации для проверки".......... То есть только накануне прилёта первых бортов начали заботиться о технике безопасности, а всё остальное время до этого на неё было наплевать.....
Гость
10 ноября 2017, 12:12
Село оно и есть село, хоть и миллионное. Все разворовали два гастарбайтера.
Гость
10 ноября 2017, 12:24
Очередное доказательство об отсталости Челябинска, промышленная дыра одним словом.
Гость
10 ноября 2017, 12:09
Позор на макеты деньги есть ,а на трапы нет.
Гость
10 ноября 2017, 14:04
Ну так, Макет то для президента делали, а трапы для народа, т.е для челяди.
Гость
10 ноября 2017, 12:23
ха! открыто признались что у нас трапы Г. -образные)))) а в магнитке и екатеринбурге П.. -образные)))....
Гость
10 ноября 2017, 12:35
часть техники была выведена из эксплуатации для проверки, — а как первые лица улетят их обратно выпустят, так то первые лица могли и с собой трапы привести (проверенные) .
Гость
10 ноября 2017, 16:15
докатились..... слов нет....
Гость
10 ноября 2017, 12:04
Надо было снимать скрытой камерой пассажиров.
Гость
10 ноября 2017, 15:36
Подминают Челябинск. Это сначала 90-х годов, когда некоторые "братки" носили красные пиджаки
10 ноября 2017, 15:56
Может и азропорт арендованный сделаем? Дешевле буде. Сикоко бабла съекономится...
10 ноября 2017, 12:34
хочу телескопический трап, как в кольцово
Гость
10 ноября 2017, 15:27
Есть такая формулировка у экспертов "ограниченно годен", то есть допустим в течение 2-3 месяцев после экспертизы (срок указывают) провести определенный ремонт. для обычных пассажиров использовать можно, для охраняемых лиц - однозначно нет. Вот соседи и поделились последним, в магнитке по такому случаю и аэропорт могли прикрыть лишь бы царя встретить без проблем
Гость
10 ноября 2017, 16:07
У нас не трапы а груди железа ржавого и покоцанного,встаешь и боишься,убогий наш аэропорт ещё и международный позор!!!