хорошего? его шуточку про малазийский боинг посмотрите
Это шуточка про якобы тупых американцев, которые таким образом сформулировали ответ о причине падения.
Правда, весь юмор в том, что этот ответ дали наши вояки по поводу совсем другого самолёта.
Михал Николаич просто переврал.
БЫЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ! УВАЖАЮ !
НЕ БОЯЛСЯ НИКОГО!
ГОВОРИЛ ПРАВДУ, ВСЕ КАК ЕСТЬ !
Гость
10 ноября 2017, 14:53
На счет правды - это вряд ли. К сожалению, стал придерживаться политики сегодняшней, поддерживать пропаганду. Но сатирик был великолепный! Умел обычную историю рассказать, что б до слез смеялись
Гость
10 ноября 2017, 18:53
Начальник охраны Ельцина Коржаков писал: "Его дружба с Ельциным завязалась в Юрмале. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так вошел в доверие…"
БЫЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
НЕ БОЯЛСЯ НИКОГО!
ГОВОРИЛ ПРАВДУ, ВСЕ КАК ЕСТЬ !
А вот теперь - уважай.
Гость
10 ноября 2017, 22:58
Гость
10 ноября 2017, 18:53
Начальник охраны Ельцина Коржаков писал: "Его дружба с Ельциным завязалась в Юрмале. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так вошел в доверие…"
БЫЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
НЕ БОЯЛСЯ НИКОГО!
ГОВОРИЛ ПРАВДУ, ВСЕ КАК ЕСТЬ !
А вот теперь - уважай.
зачем это?
Гость
10 ноября 2017, 13:11
Эпоха уходит..
Гость
10 ноября 2017, 17:10
И это хорошо. Скорее бы та эпоха ушла бесповоротно.
Тоже мне посол эпохи в комментах :-) Условия ещё тут ставит...
Гость
10 ноября 2017, 13:03
Светлая память прекрасному человеку!
Гость
10 ноября 2017, 13:07
Покойся с миром Дядя Миша.
Гость
10 ноября 2017, 13:14
Жаль очень.
с детства любил его острый юмор
Гость
10 ноября 2017, 13:05
Вечная память!
Гость
10 ноября 2017, 13:13
Ой, как жалко! Какой умный был мужик! Упокой господи душу его... с чего ж это у всех артистов вдруг рак мозга стал проявляться? Ведь не первый же с таким диагнозом уходит (((
Безумно жаль! Великий артист и юморист! Ассоциация с ним- это что то очень светлое, и доброе! Царство небесное!
Гость
10 ноября 2017, 13:56
Никто не шутил про американцев лучше чем он! Прекрасное чувство юмора и остроумия было у человека и никакого тупого петросянства! Очень жаль, когда уходят такие люди...
Гость
10 ноября 2017, 14:19
Да он не шутил! Он рассказывал как есть на самом деле, только с юмором!! И очень многим его монологам я находила подтверждение в реальной жизни!
Жаль, очень жаль! Действительно - уходит эпоха нормального юмора - остается пошлятина...
Гость
10 ноября 2017, 15:01
Гость
10 ноября 2017, 14:19
Да он не шутил! Он рассказывал как есть на самом деле, только с юмором!! И очень многим его монологам я находила подтверждение в реальной жизни!
Жаль, очень жаль! Действительно - уходит эпоха нормального юмора - остается пошлятина...
Как можно шутить про американцев ни для не жив в Америке ?
Гость
10 ноября 2017, 15:49
"Никто не шутил про американцев лучше чем он!"
Надо очень хорошо знать американцев, чтобы так уверенно говорить об этом. Ха Ха Ха.
Гость
10 ноября 2017, 13:17
Скорбим, по Вам Михаил Николаевич, земля пухом!
Гость
10 ноября 2017, 13:47
Надеюсь, встретится с теми, кто тяжелее воздуха..
Гость
10 ноября 2017, 13:46
Настала эпоха Волей и Галустянов....
Гость
10 ноября 2017, 14:55
Никто не вечен...
Гость
10 ноября 2017, 17:24
Галустян - исполнитель.
А Воля как автор точно не хуже Задорнова последних лет пятнадцати. По крайней мере, байки из интернетов не пересказывает.
Очень очень жалко, всегда с удовольствием смотрела его концерты, до слез смеялись... земля ему пухом...
Гость
10 ноября 2017, 13:49
Скорбим. Соболезнования близким. Очень любили Вас Дядя Миша!!!!
Гость
10 ноября 2017, 13:17
Жаль.
Гость
10 ноября 2017, 14:03
Мне не жаль, всем этим юморком про тупых американцев он давно занес себя в категорию откровенных глупцов, ну а после шуток о сбитом малазийском боинге он для меня просто перестал существовать.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
720мм 86%Умер известный сатирик Михаил Задорнов