Южноуральский экстремист попал под статью, не отдав приставам конфискованное имущество
10 ноября 2017, 14:00
Гость
10 ноября 2017, 14:33
"При обыске у фигуранта дела нашли патроны."
Спасибо, поржал. Блин, до чего-же ограниченная фантазия у них.
Гость
10 ноября 2017, 14:53
Плакать пора, а вы все ржете над ограниченной нашей властью.
Гость
10 ноября 2017, 15:05
ты думал от ружья?
Гость
10 ноября 2017, 15:07
Надо было писать: "при обыске у фигуранта на всякий случай нашли патроны".
Гость
10 ноября 2017, 14:22
Арест за сокрытие имущества??? Зайдите господа в Кремль, и всех берите за руку, там все всё скрывают!!! Зачем обижать больного человека, когда всё общество больное.
Гость
10 ноября 2017, 15:06
если ты болен сам, не обзывай больными всю страну, мы в отличие от этого не расисты и не призываем никого вешать на столбах
У них там в Кремле есть имущество, подлежащее конфискации по приговору суда??? Есть конкретные данные?
Гость
10 ноября 2017, 16:15
сокрытие АРЕСТОВАННОГО имущества.
если вы наложите арест на имущество кремлевцев и озёрцев - вам будет огромный респект и уважуха!
Гость
10 ноября 2017, 14:35
Поняли ребята к чему теперь дело катится... Феодолизм жив.
Гость
10 ноября 2017, 15:04
бедная несчастная жертва жестокого феодализма России(( Расист всего лишь призывал к разжиганию межнациональной розни, уничтожению других "неполноценных рас", а наше жестокое государство ему за это...3 года условно и конфискации всякой фигни. Жестокая страна(((
Гость
13 ноября 2017, 00:09
Гость
10 ноября 2017, 15:04
бедная несчастная жертва жестокого феодализма России(( Расист всего лишь призывал к разжиганию межнациональной розни, уничтожению других "неполноценных рас", а наше жестокое государство ему за это...3 года условно и конфискации всякой фигни. Жестокая страна(((
ну ляпнул где-то что-то какой тут экстремизм, тут срок высасан из пальца, а конфискация еще бредовее, просто попал под раздачу вот и вписали в план поимки террористов и экстремистов
Гость
10 ноября 2017, 16:19
маразм крепчал!
сочувствую хорошему человеку.
Гость
10 ноября 2017, 14:47
Приставы все отнимут, и даже разбираться не будут, и лишнее взять легко смогут. Я бы тоже свое имущество выкинул, чем отдать фиг знает кому. Хотя экстремиста не защищаю при этом
Гость
10 ноября 2017, 15:23
Вообще не понял этого бреда. Конфискованное имущество же вроде бы конфисковывают, извините за банальность? То есть его выносят тут же и должнику не оставляют. Сроки раздают направо и налево ни за что. А после марта что начнется?
Гость
10 ноября 2017, 16:19
будут раздавать не только "направо и налево", но также "вверх, вниз и во все другие стороны"
Гость
10 ноября 2017, 16:21
Есть такое понятие, неимоверно бредовое "оставить на ответственное хранение должнику" его же имущество. Это когда приставы ещё не придумали куда его девать.
Гость
10 ноября 2017, 14:37
Пугают
Гость
10 ноября 2017, 16:49
Репресии как при сталине. Валить нужо из страны.
Гость
10 ноября 2017, 14:33
Государство свое заберет
Гость
10 ноября 2017, 22:55
Ну герыч или маслята или железо.это палочка всегда работала и оно всегда идет для поддержки штанов. Поэтому у умного опера всегда есть куча способов лишние статьи СДЕЛАТЬ, если дело хлипкое и надо посадить точно фигурантика. Поэтому совет молодым операм,учитесь как делать улики и как грамотно их следователь ВЫЯВИТЬ и оформить и ни один СУД не станет их под сомнения, если опер вне подозрения.. Поэтому с ПРАЗДНИКОВ Вас сотрудники МВД и те кто им помогают в неравной схватке с ОПГ и ОПС и просто борзыми от власти. Работайте БРАТЬЯ, Кремль за ВАС всегда и не надо бояться методов и способов ОРД и ОПМ.
Гость
10 ноября 2017, 14:35
Ну ладно ноутбук и модемы. Но не отдать флешки и (о ужас) - SD карту!
Трешечки мало, расстрелять, как бешеных слбак )
Гость
10 ноября 2017, 15:13
Да на эту флешечку и карту уже очередь была расписана!
Гость
10 ноября 2017, 19:50
Сегодня сказали официальную зарплату полковника Захарченко... Задержите дыхание... 1000000 в месяц! До кого не дошло еще раз повторяю 1000000 в месяц у него была официальная зарплата!!!
А зарплату главы РЖД знаешь? 2 мил. руб В ДЕНЬ!!! Вы дышите дышите... А этот Захарченко, он голодранец!
Гость
10 ноября 2017, 15:00
Это не первое такое дело. А часто не доходит до суда потому что должники осознав всю серьезность ситуации, спешат передать имущество, как и требуется по закону.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
734мм 63%Южноуральский экстремист попал под статью, не отдав приставам конфискованное имущество