4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
12 ноя 2017 в 12:20

Настоящие СВОБОДНЫЕ граждане Российской Федерации. Спасибо им за за все, что они делают для всех челябинцев. Ну а мы в меру способностей и возможностей обязаны поддержать их и их движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:28

Взрослый, а такой наивный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:29

все, что делает и говорит "СтопГОК", конечно правильно, но ГОК построят, потому что он будет приносить такой доход, что проще сравнять с землей Челябинск вместе с теми, кто отсюда еще не уедет, нежели прислушиваться к недовольству жителей. Мологу затопили. И нас похоронят. А бороться... Ну боритесь. Думаете нас не слышат? Слышат. И видят. Просто это их раздражает, но двигаться они от этого не перестанут. "... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:35

Вы большой молодец, я и вся моя семья вам очень благодарны и мы за ВАС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2017 в 12:36

если путин сказал, что гок это рабочие места и налоги, то к чему эти многобукв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:40

Ничего не поменяется. ГОК запустят. Заводы будут гадить. Народ будет возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:45

Сейчас остановят а после 18 марта ускорят в двое!Наивные

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:47

Задача - выиграть время. Новые экспертизы - предлог. Внимание прессы - не подарок, а предвыборная акция. Все знают не о проблеме Челябинска в первую очередь, а о том, что Владимир Владимирович хороший и внимательный. РМК не просто так за одним столом присаживаются. Теперь будет внимание и забота до 19 марта. Потом слив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:49

Как дети малые, в т.ч. ради этого ГОКа Путин Дубровского сделал губером, а щас в сказки верите, что Путин позвонит и ГОК сразу отменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:50

Где Путин, где РМК, и где активисты Стоп ГОКа? Это разные уровни, разные потребности, цели и задачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:53

Ничего не надо ждать, все есть сплошная болтовня, если кто-то еще не понял. Не будьте наивными, нельзя верить чиновникам любого ранга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:54

К сожалению, ничего хорошего от власти ждать не приходится. Ничего не будет. Наобещают, заболтают, спустят на тормозах, а после выборов вообще забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:57

Разговор ,это конечно хорошо.Но нужны конкретные меры.И в субботу были просто адские выбросы,как бы компенсация за один свежий денёк.Над городом чёрный смог, просто жесть.

Александра
12 ноя 2017 в 12:59

Респект Василию Московцу! Достойные и грамотные ответы. 74РУ спсб за публикацию интервью!

ОТВЕТИТЬ
Александра
12 ноя 2017 в 13:05

Разве у полицейских не должно быть нагрудного значка номерного? На видел сотрудник полиции неопознаваем.Нарушение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:06

А почему в пикетах только женщины стоят? У нас что, все мужчины погибли? Так вроде войны то и не было. Господа силовики, не бойтесь женщину с плакатом, бойтесь мужика с вилами. А президент как всегда, в своем репертуаре. Сказал много, а результате-пустота.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2017 в 13:15

Тронут Московца и народ точно пойдет в революцию достали уже чиновники и ментовской, прокурорский, медицинский, ГИБДДешный беспредел... И беременные женщины дышат НМУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:17

Будет куча пессимистичных и оптимистичных комментариев здесь сегдня -никто и не сомневается! Но, факт есть факт! "Волшебный пендель" президента чудеса творит со СМИ! )))

Анна
12 ноя 2017 в 13:19

Эти активисты действуют не только в Челябинске, но и в Троицке и Асбесте. Не надо их всерьез воспринимать. Им надо лишь сорвать строительство того или иного предприятия. Совсем необязательно Томинского ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:20

Уважаемый Василий! Сил Вам и всем единомышленникам, здоровья и благополучия!

Гость
12 ноя 2017 в 13:23

Так 300млн. внес в общую кассу Форума Алтышкин - ладно хоть слух здесь что за один стол позволено было присесть.))

Гость
12 ноя 2017 в 13:23

Со вчерашнего дня в городе стоит сильный химический запах. Можно сегодня противогазы одеть?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 ноя 2017 в 13:26

Спасибо Вам, Василий! Мир кажется лучше, когда знаешь, что есть такие люди как Вы. Дай Бог здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

12 ноя 2017 в 13:27

Печально осознавать что я мясо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:30

О как тролли-то РМКашные активизировались в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:37

Василий, Сергей, БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО!!!! За то, что так самоотверженно сражаетесь за всех челябинцев и жителей области. Далеко не каждый сможет вести такую борьбу.

Гость
12 ноя 2017 в 13:39

Верю, запретят этот Гок и люди перестанут уезжать. Эти двое сгинут в свою Агаповку и город станет красивым и ухоженным. А еще появятся в городе новые улицы им. Московца, Белогорохова и других активных защитников нашего города. Люди, спасшие город, должны навсегда остаться в его истории и в памяти людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:41

СПАСИБО!!! Добро обязательно победит ГОК!
Лес— это наша жизнь и будущее. Без деревьев мы не сможем дышать. При нашем уровне загрязнений и экологической нагрузки каждое дерево на счету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:41

Больше- бы, таких уверенных и сильных людей ,как Вы :дышать и жить было бы легче. Не все только это понимают .

Пожилой.
12 ноя 2017 в 13:44

Низкий поклон Людям, с активной гражданской позицией.

Гость
12 ноя 2017 в 13:45

Василий, хочу выразить искреннюю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Вам!
За ваш труд для коренных челябинцев, которые не хотят покидать родной город,
За вашу смелость и решительность, не у каждого хватит смелости противостоять нашей "честной" власти, идти напролом, проще же полежать на диване у телевизора.
Со своей стороны, хоть копеечкой но помогу вашему движению. С уважением к вашей работе, мама двоих детей

Гость
12 ноя 2017 в 13:46

Тролли в работе, дождались!

ага
12 ноя 2017 в 13:48

это подставной стопгок, зачем он обращается к тем кто решил сторить

Пять баллов
12 ноя 2017 в 13:49

Развёрнуто, интересно! Зря конечно он в сеть на всеобщее обозрение выкладывал аудиозапись, но не так уж и критично. Тоже думаю, что "киприоты" пройдут всё необходимые "экспертизы" и обставятся таким образом, чтобы к ним не было "формальных претензий".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:49

Спасибо всему активу группы и всем активным гражданам, кто реально борется за Челябинск, а не ноет в соц.сетях! Если все граждане объединяться и будут отстаивать свое право на достойную жизнь без смога и без ГОКа в нашем городе, то победа будет за нами! Просыпайтесь, Челябинцы, пора бороться и действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:49

есть подозрение, что будет примерно как с полигоном тбо кучино в подмосковье.
Президент сказал закрыть - закрыли, но при этом мусоросжигательный завод больше жечь стал (и вонять) и соседние полигоны стали больше мусора принимать. А по сми сказали - поручение выполнено, просьбы жителей учтены.
Так и нас может быть подвох какой-нить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:59

Расширьте пожалуйста свою программу и на выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 14:13

Читаю статью,а как будто сводка с войны.И это в мирное время...И как бы не печально звучало,но это похоже начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 14:14

Сегодня в Копейске солнца из-за смога опять не видно. Подышали три дня свежим воздухом, порадовались...Дай Бог здоровья и сил всем, кто борется за чистый воздух Челябинска!

Гость
12 ноя 2017 в 14:14

Спасибо Василию Московцу и всем активистам СТОП ГОКа, горжусь, вы настоящие патриоты. Не псевдо, что ходят на митинги ЕДРА за 500 рублей, а те, что критикуют, стремятся сделать нашу жизнь лучше. Люди, вы видите, в нашей стране возможно всё, и звонок Путина это доказал. Это произошло, потому что неравнодушные люди продолжают борьбу, несмотря на припоны властей, задержания. Это большие усилия, а не шёпот на кухне или комментарии в соц сетях. Давайте все вместе проснёмся, присоединимся к движению, выйдем на следующий митинг, будем рассказывать о нашей экологии. Никому кроме нас нет дела до нашего воздуха, здоровья наших детей. Ничего не решено, просто глупо опускать руки, надо бороться до последнего. Стоп ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 14:15

На видео у алмза запечатлено похищение человека, хотелось бы уголовное дело увидеть по этому поводу. Хотя, о чем это я?....

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 ноя 2017 в 14:16

Наивные. Сомневаюсь, что слова Путина что-то изменят в этой стройке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 14:18

Интересно, насколько спадет активность всех этих активистов, если в Екатеринбурге закрыть консульство сша?
Вы настолько ненавидите Россию, что готовы жить в **** лишь бы Россия была в****?

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса...
12 ноя 2017 в 14:22

да позвонили тебе просто для сюжетов!!

ОТВЕТИТЬ
Не гости
12 ноя 2017 в 14:28

В субботу воняло гарью в районе каширинского рынка. Так и подумала, что форум прошел и улетели президенты. Вернулось НМУ. Пыталась увидеть открытие памятника Столыпину хоть издали. Кроме полиции никого так и не увидела. Зато гарью не воняло.

Гость
12 ноя 2017 в 14:31

Сейчас просто обязан каждый Челябинец, поддержать Стоп ГОК! И остановить беспредел РМК!

гип -гип!
12 ноя 2017 в 14:34

Ура мы ломим гнутся "шведы" !

Гость
12 ноя 2017 в 14:35

Челябинцы! ТАНКОГРАД !НЕ СДАЁМСЯ!

Гость
12 ноя 2017 в 14:37

Что гок -цинковый в три раза больше ушерба наносит и никто не кричит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 14:37

Сегодня опять воняет выбросами. И мы все этим дышим, последствия не заметны сразу, они будут через несколько лет. Поэтому многие кто кричит про промышленный город и что это нормально поймут это позже , но будет поздно.

ОТВЕТИТЬ