27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
12 ноя 2017 в 16:37

Да,да,да! У нас такое постоянно. Разроют и оставят. И порой до весны-лета. А пожарная выбраться не могла полчаса точно. Минут 20 стояли наблюдали, потом зашли домой и они ещё не сразу смогли её вытащить , может минут 10-15. Ещё между нашими домами хотели забор недавно поставить! Я в шоке! Тут итак не развернуттся,. Если бы ещё забор был, то не знаю, как они бы проезжали через эти препятствия в виде машин и забора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 18:12

А у нас нет смысла закапывать ее,потому что через неделю снова раскопают.это любимое развлечение коммунальщиков в нашем дворе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 17:05

А ЕСЛИ СКОРАЯ ТАКЖЕ ЗАСТРЯНЕТ,ПОТОМ ОПЯТЬ ВРАЧИ БУДУТ ВИНОВАТЫ,ЧТО НЕ ПРИЕХАЛИ,ШТРАФОВАТЬ НАДО УК.

Гость
12 ноя 2017 в 16:34

Вот так во всём

Гость
12 ноя 2017 в 18:49

Как бы Путина позвать ещё разок, дворы, чтоб заценил. Наши власти прогнуться опять, все дворы закатают в асфальт с разметкой.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 00:18

Сперва в яму упали дети, потом упали пожарные. Потом в яму упал почтальон, который нес жителям розовые коммунальные квитанции, а потом милиционер, пришедший посмотреть, куда это все падают. Время шло, люди падали. пока все не упали. Последними упал генерал МЧС, прилетевший со спасательной веревкой на вертолете. Тогда из-за угла вышел директор управляющей компании и строго приказал бульдозеристу: "Закапывай!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 17:12

в этом районе все дворы разрыты и мусором завалены. стремительными темпами превращаемся в магнитогорск.

Гость
12 ноя 2017 в 21:10

Около этого дома немоверно много машин, а еще шлагбаум зачем-то запилили, вообще жизни никакой нет с этими инициативными жильцами...

Андрей
12 ноя 2017 в 19:29

Около этого дома вечером крысы бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 20:17

Стоп ГОК!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 18:41

привет, людям, которые говорят, что ямы объезжать не нужно;)

Гость
12 ноя 2017 в 18:17

Появилась информация про недавний выброс радиоактивного рутения 106 в озерске

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 20:28

Вся страна уже давно в яме, а тут какая-то пожарка, эка невидаль.

Евгений
13 ноя 2017 в 07:50

Люди причём тут управляющая компания когда работала другая организация?Привыкли на управляйки всё валить

Гость
13 ноя 2017 в 09:22

Сейчас урбанист лева эту тему подхватит

Гость
13 ноя 2017 в 09:22

Это сети МУПа

Гость
13 ноя 2017 в 09:21

Работы производили МУП "ПОВВ". Жители вы совсем уже не различаете что, где и кто?

Гость
13 ноя 2017 в 10:11

САМАЯ ХУДШАЯ РЕСУРСОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАШЕГО ГОРОДА ЭТО МУП ЧКТС!!! ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ А ТОЛКУ НЕТ

Гость
13 ноя 2017 в 15:22

Есть сайт хороший, чтоб про такое сообщать - "Сердитый гражданин" называется. И действует, что характерно, но не очень быстро, к сожалению.

Гость
12 ноя 2017 в 20:50

Везде бардак

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
12 ноя 2017 в 17:39

Ничего удивительного не вижу! Это Челябинск, детка! Велкам)))