Мединский рассказал Путину о новом рекорде по сборам российских фильмов
13 ноября 2017, 17:19
Гость
13 ноября 2017, 18:15
Зря не выразил благодарность РПЦ, за поднятие кассовых сборов, иначе про Матильду вообще мало бы кто знал.
Гость
13 ноября 2017, 18:32
благодаря Поклонской
Гость
13 ноября 2017, 17:52
А нам то что с этого?
Гость
14 ноября 2017, 07:24
Гордиться должны. За чужие сверхдоходы
Гость
13 ноября 2017, 19:29
Кто-то ещё деньги в кинотеатры несет за просмотр этой "диареи"?
Гость
14 ноября 2017, 08:48
Как всегда пессимисты и неудачники в коментах: все не то и все не так. Салют-7 лучший российский фильм последних лет. После обычного просмотра захотелось посмотреть в Аймакс. Аритмия фильм для зрелых и состоявшихся, картинка из нашей жизни. Последний богатырь - красочное представление, с юмором и победившим добром. Матильда вообще не оставляет следов в памяти. Разве только небольшие роли сыгранные Мироновым и Дапкунауте, разбавили эту муть. Но содержание доклада Мединского подтверждается: никогда не было столько фильмов российского производства. А в остальном на вкус и цвет ни одного товарища
Матильда просто дрять, я не верующий, там просто кино плохое. Салют-7, антисоветчина, вранье, а следовательно фильм дрянь, почитайте воспоминания Дженибекова, который реально спасал Салют, все было не так. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом, на такое я не пойду, кто на такое вообще ходит, жители Ленинского и ЧМЗ? Последний богатырь для детей норм, говорят. Аритмия, х.з. что такое. Итого, 3 фильма из пяти на гос. деньги полное барахло, а Медицинский ....
Гость
13 ноября 2017, 18:06
Ну я из Ленинского. ЧО сказать то хотел типОк, чпок-чпок?
Вообще-то цивилизованный человек сам идёт смотреть фильмы разной тематики и жанра,а не слушает какого-то дилетанта из соседнего подъезда,с видом знатока киноискусства дающего советы, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет...Каждый САМ должен это всё увидеть,и желательно не в клубе "Красная синька",а в современном,технически передовом кинотеатре..
Гость
14 ноября 2017, 12:59
А лучше дома! В спокойной обстановке, а не вокруг дилетантов из соседнего подъезда чавкающих, ржущих и типо "тихо" на звонок отвечающих...
Гость
13 ноября 2017, 19:01
А что если никто ходить не будет в кинотеатры?сталобыть актеры и режиссеры не будут получать по 4 млн баксов в год?
Гость
14 ноября 2017, 08:25
А какая тут зависимость?
Гость
14 ноября 2017, 10:18
Не смотрю российские фильмы, снимать не умеют
Гость
14 ноября 2017, 10:46
это ты смотреть не умеешь
Гость
14 ноября 2017, 11:41
Что ни говори, а Российские фильмы более-менее начинают нормально снимать, но только тогда, когда не косят под голливудские блокбастеры. Есть у нас хорошие темы, космонавтика, вторая мировая, про спорт в советские времена, сказки во все времена снимали отлично и сказки у нас душевные, да и много "менталитетных фишек", грубо говоря. Смотрю с удовольствием. Надеюсь косить под запад перестанут и будут всё же ориентироваться на наших замечательных Россиян.
Столько замечательных идейно выдержанных фильмов перечислено, а для того, чтобы выставиться на "Оскара" и при этом не выглядеть восторженными идиотами в глазах всего мира, не нашли ничего, кроме как "Нелюбовь" ненавистного министром очернителя Звягинцева.
Гость
13 ноября 2017, 19:38
А он прав! Говорят Защитники стали лучшим фильмом нашим со времён хрущёва
Гость
14 ноября 2017, 11:43
Защитники? Это вообще отстой!
Гость
13 ноября 2017, 21:18
на полчаса хватило последнего богатыря.брр
Гость
13 ноября 2017, 21:21
Кроме панфиловцев и посмотреть-то нечего. Печально.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 73%Мединский рассказал Путину о новом рекорде по сборам российских фильмов